14.03.2020 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

25.07.2021 | положительный отзыв
"Орион 33" - интернет-магазин электроники

все хорошо
Вместе с "Орион" вы выгодно сэкономите, не теряя в качестве! Мы действительно позаботились о том, чтобы вы экономили свои силы, энергию и время во время поиска долгожданной покупки! В нашем каталоге все очень просто, лаконично и ясно, а наши демонстрационные залы в магазинах имеют собственную "географию", благодаря которой вы совершаете покупки оперативно. Именно наша сеть магазинов ...

06.02.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал в этом магазине зарядку Partner Q10. Искал легкий повербанк с металлическим корпусом, чтобы было 2 разъема, функция быстрой зарядки и емкость не менее 10 000 mAh. Цена в 1 700 рублей устроила. Очень удивился, когда узнал что с ним можно Макбук заряжать, теперь иногда и этой функцией пользуюсь.

18.02.2020 | положительный отзыв

Карина:
Заказали на мамин телефон HTC OneMini новую батарею от производителя Partnerspb, оригинальных таких уже не производят. Емкость 1100 mah, стоимость 550 рублей. Аккумулятор подошел как родной, теперь не надо каждый день заряжаться и телефон работает как новый. Заодно заказали пару чехлов на смену, их для HTC сложно найти в обычных магазинах. В общем покупкой довольны, тем более что доставили все домой бесплатно, без мороки с посылками.

26.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Покупаю тут чехлы для Самсунга. Дешевле оригинальных, но качеством не хуже. Плюс есть разные цвета и формы – силиконовые бамперы, книжки кожаные, пластиковые крышки. Стекла, наушники, кабели и прочие комплектующие тоже тут беру, по дешевке. Товар всегда приходит вовремя, хорошо упакованный и без брака. Только надо на 1 тысячу «дозаказать», чтоб бесплатная доставка была.

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Водители, ВНИМАНИЕ, обходите эту контору за километр!!! С таким бардаком и обманом столкнулся впервые! На собеседовании врут не краснея про зарплату в 50-60 тысяч. На деле люди получают по 17-20 тысяч рублей и рассчитываются через 1-2 месяца. Обманывают и водил и клиентов. Почитайте отзывы на Яндекс-Маркет, что пишут клиенты, вот ссылка http://market.yandex.ru/shop/84440/reviews?sort_by=rank

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Отличный магазин, шикарный выбор, нормальные цены и быстрая доставка!Консультанты магазина вежливо и понятно отвечают на все интересующие вопросы.Приобрела здесь xiaomi redmi note 5, очень довольна покупкой. Всем рекомендую.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Подарили мне планшет из этого магазина, звоню им, говорю готова поменять на телефон с моей доплатой (который стоит в два раза дороже), тк планшет не нужен (запакованный, нетронутый). Какие-то нелогичные продавцы начали переключать на других без предупреждения причём (ни здрасьте, ни до свидания), другие начали аппелировать законами, мол ничего не поменяем и возвращать не будем... странные, им же в выгоду, а они в стойку. Интересует позиция руководства в такой ситуации. Неужели также будут отстаивать эту позицию, в ущерб своей выгоде и моим интересам? Попахивает Какой-то совдепщиной

23.03.2019 | положительный отзыв
RBT.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста Своевременная зп Официальное трудоустройство Комфортный график

Екатеринбург, Карьерная, 2 - ДЦ Карьерный

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я в этом магазине покупала Mi band 3, искала себе чтобы сразу был на русском. Мне помогли установить my fut приложение, где можно все считать и отслеживать, мы его подключили он сразу стал на русском. А еще так как у меня был день рождения мне подарили красивый ремешок. Браслет работает замечательно, я не понимала зачем они нужны эти фитнес трекеры, но мне он очень помогает похудеть, я вижу свою активность, знаю сколько калорий сбросила за день, это очень хороший мотиватор двигаться!