25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Sweet House

Полный набор говнобизнеса 'по-местному'... Желания пролонгаций услуг, долгосрочных партнёрских соглашений или желания заработать нет. Есть желание впарить любой ценой и получить прибыль, попутно (когда что-то не получается) срываясь как токсичная истеричка на всех, кто в зоне досягаемости. Оклады меньше, чем в описании вакансии, текучка, проблемы с управлением, тонна понтов, море рассказов об "успешном-успехе". Корпоративной культуры и этики нет, сотрудников никто не считает за людей, как в прочем и клиентов. Люди просто бегут с тонущей двери от сортира, это даже не корабль из поговорки, настолько всё плохо. До кучи, на яндексе ...
Очередной успешный и молодой стартап!

25.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом товаров. Здесь покупаю постоянно то, что мне нужно для кондитерки. При покупке консультация в обязательном порядке от грамотных консультантов.

08.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Нравится в этом магазине персонал. Всегда помогают выбрать все необходимое для приготовления выпечки в домашних условиях. Расценки на товары в магазине приятные, покупки тут делаю часто. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в кальянной Sweet Smoke

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Лично я здесь заказываю муку. Мне нравится качество муки, оно на высоком уровне, никаких примесей или добавок, настоящая мука, тесто от этого получается хорошим и итоговый результат тоже. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Очень классный магазин для кондитеров. Я постоянная здесь клиентка, покупаю всё для приготовления тортов. Спасибо продавцам за помощь и отличное обслуживание. Всегда приятно с вами иметь дело.  Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне очень нравится этот магазин и из-за удобного расположения, и из-за большого ассортимента! Продавцы всегда мне помогают быстро сделать покупки, консультируют и находят то, что я ищу.

15.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
И вправду хороший магазин. Здесь я покупаю инвентарь для выпечки, мне нравится что у них большой ассортимент и хорошее качество. К тому же и стоимость вполне адекватная. Всем советую.

12.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Покупаю пшеничную муку только здесь, мне нравится её качество, всё без лишних добавок. Благодаря их муке хлебобулочные изделия получаются такими красивыми и полезными. Рекомендую.

30.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Покупаю в этом магазине уже не впервые. Ассортимент здесь очень широкий, цены доступные, а продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать, если в этом есть необходимость. Также здесь приобрела подарочный сертификат подружке, так что она теперь тоже здесь покупает и довольна.