Работа в кальянной Sweet Smoke

Автор:karasik

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют

Физическая усталость. Если вы потихоньку стареете - это не для вас

12.11.2019
Sweet Smoke

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который Подробнее>>

02.11.2019
Sweet Smoke

____:
Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а так же "Менеджер поддержки сайта" с очень громкими обещаниями, то расскажу, почему не стоит тратить время на эту контору. Здесь сотрудников не уважают и считают расходным материалом, задерживают зарплату и могут уволить в любой момент без объяснения причины. Вас ждёт начальник, который задерживает зарплату минимум на неделю и его об этой зарплате нужно просить. Да-да, как только настал день выплаты, вы пишете ему сообщение в стиле: "Настал день зарплаты", которое он читает в лучшем случае только через 3 дня и не реагирует, затем снова пишете и он может ответить, но не факт, что скинет деньги. После того, как вы напишете ему в 3-й раз — возможно он соизволит выплатить заработанное. Вы с ним общаетесь только по поводу зарплаты, по всем остальным вопросам вас кидают к даме, которую взяли на работу явно не за профессиональные качества, зовут её Ольга, она является подружкой друга директора, отсюда и её ощущение безграничной вседозволенности. После того, как вы распрощались с вашим текущим местом работы, вам скидывают несколько документов со скриптами, которые можно изучить за неделю и приступить Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кальянная и интернет-магазин Sweet Smoke

Посетили заведение в выходные, шел дождь, людей было много. Очень удивительное место со своим характером и тематикой. Персонал очень открытый, дружный, цены приятные, просидели компанией 4 часа и обслуживание всегда было на высоте. Стоит отметить, что у ребят есть свой интернет-магазин кальянов и оборудования на базе кальянной. Так как мы часто любим собраться дома за кальяном, то приобрели и себе новый кальян там. Всем советую Все круто) Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Smoke panda: Переработка и хамство

Хамство со стороны начальства, не адекватное поведение, работаешь как раб, начальник позволяет себе многое, может и послать и угрожать, зп считают как хотят, если захочешь уволиться будут тебе угрожать

14.01.2024 | отрицательный отзыв
SMOKE PANDA

Не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору! Кидалово полное, зп не дождетесь,особенно когда вы решили увольняться, так и не дождавшись официального оформления. Условия работы отсутствуют. Сначало все мило, а потом свои армянские Вахтанговские, Гаянешные ,"законы" не вменяемые обсолютно. Но прокуратура и тд им в "помощь" надеемся вразумят. Работа по 14 часов, на точке отсутствует туалет, ни то что еду разогреть или чай попить нет возможности. Требований и обязанностей много, а платить не будут. Ты и уборщик и продавец . Официального оформления на дождетесь, и своих же заработанных денег. ...

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.