09.10.2019 | положительный отзыв

Присяжнюк Екатерина:
Спасибо Арсениной Ольге Ивановне за помощь, у нее ставили брекеты сыну (14 лет), сейчас уже зубы почти ровные, так сказать, прошли большую половину пути. Отзыв оставляю именно теперь, когда вижу, что реально есть результат и в обещанные сроки! Очень признательна этому врачу. Она нам подобрала правильную брекет-систему, нашла баланс между стеснением парня и нашими финансами) Не пыталась навязать самое дорогое.

07.12.2016 | положительный отзыв

Мистер Элит:
Уважаемая Лариса. Мы впервые получаем такой отзыв от клиента. Вероятно, это какая-то ошибка. Компания "Мистер-Элит" работает на рынке натяжных потолков более 12 лет. Ежегодно мы устанавливаем потолки тысячам клиентов, практически все из которых удовлетворены качеством полотна. Наша компания, в отличие от других установщиков напрямую закупает полотна на заводах-производителях. Мы контролируем качество от завода до клиента. Монтажные бригады "Мистер Элит" также обладают большим опытом установки полотен (у нас работают только штатные специалисты). Просим Вас в ближайшее время связаться с менеджерами компании "Мистер Элит" по телефону 8-831-413-54-48, и назвать дату установки и номер договора, чтобы мы разобрались в ситуации и решили ее (ели, конечно, Ваш отзыв отражает реальную ситуацию). Мы всегда заботимся о качестве наших работ и идем на встречу клиентам. Спасибо.

07.12.2016 | положительный отзыв

Кузнецова Лариса:
Установила натяжной потолок в " Мистере Элит" более месяца назад , до сих пор в эту комнату зайти невозможно - полотно источает едкий запах.А рекламируете , как экологичные,европейские производители- позор !

21.01.2017

Алексей:
Здесь не платят зарплату. Её получают только бухгалтеры и менеджеры, да ещё прорабы - хохлы из Луганска, которые то и дело нахлобучивают наших ребят. Придёте на собеседование - напоют как надо: и з/п 2 раза в мес. и бензин оплачивается... Но будете работать стажёрами, а прорабы - за это получать вашу зарплату. Какое же качество работы может быть? Впервые они получают такие отзывы! Конечно, вы же их все удаляете. Начальство и бухгалтерия - сволочи каких свет не видал

17.09.2019 | положительный отзыв

Сангрия:
Хочу поблагодарить клинику Отродонт Элит за хороших специалистов. Обращалась к ортодонту Анне Владимировне. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, внимательно выслушивают вашу проблему, подбирают эффективное лечение. Мне был исправлен прикус. Использовали вестибулярную брекетную систему Damon. Я очень довольна результатом, стала намного увереннее в себе.

28.09.2019 | положительный отзыв
Элит-Кар - положительный отзыв

Татьяна Павлова:
Бронировала из другого города — сайт понятный и удобный. Машины чистые, состояние хорошее. Оформляют быстро. Договор надо изучать внимательно-вроде, все написано. Если ездить «без приключений», проблем при сдаче не будет. Радует хорошее состояние машин, в зимнее время автомобили оснащены щеткой для уборки снега и незамерзающей жидкостью. В целом впечатление очень достойное.

24.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Исаева:
Уровнем обслуживания в клинике Ортодонт я очень довольна. Очень приятная обстановка в холле, внимательный персонал, квалифицированные врачи. В данный момент ставлю здесь импланты у Жукова Даниила Юрьевича. Очень нравится врач, внимательный, аккуратный, чуткий, весь процесс держит под контролем. По ценам могу сказать, что дороговато, но материалы они используют очень качественные и дают гарантию на свою работу. Кстати, перед тем, как пойти на процедуру ты идешь на бесплатную консультацию и если ты согласен на все процедуры, названные доктором, то заключаешь договор и начинаешь лечение. В общем и целом стоматология нравится, планирую и дальше здесь лечиться

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

Казань

02.09.2019 | положительный отзыв

LekА:
Перед тем, как поставить мне брекеты ортодонт Наталья Владимировна Попова направила меня на консультацию к хирург. Оказывается у меня зуб мудрости вырос в бок и его нужно было удалять, что мне и было сделано. Затем после заживания мне поставлена была брекет-система Damon. Наталья Владимировна сделала все очень аккуратно. За что ей большое спасибо. Работа специалиста очень понравилась, действительно профессионально все сделано, надеюсь скоро мои зубки станут ровненькими и красивенькими.

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фасад Элит Строй

Зарплата серая. При выдаче чёрной, конвертной части зарплаты начальник производства с гнойным телом из за серьёзного заболевания оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это подоходным налогом. То есть открыто в лицо говорит, что забирает себе до 33% от твоей зарплаты. Совсем [censored] подонок. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. [censored] /> Каждый Подробнее>>