Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Адрес: Казань

Автор: Эльвира

Нет.

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Всем доброго дня! Был в этой организации на собеседовании на позицию "супервайзер мерчендайзеров". Прошёл три этапа. На первых двух этапах всё прекрасно, приятно было общатся но вот финальный штрих с руководителем отдела мерчендайзенга (ранее я работал на данной позиции до кризиса). Возвышенность жуткая! Премодной сидела женщина лет 42-45, которая позиционировала себя не ниже Дмитрия Пескова из администрации президента страны! Запугивания меня объёмами работы, тем что работать придётся чуть ли не за похлёбку! Во общем омерзительно! Такая известная компания и такие мерзкие сотрудники! Не рекомендую туда устраиваться! Да и вот ещё что, зарплата реально низкая по рынку Москвы!
На ресепшене приятная секретарша ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК»

Очень разочаровал этот сайт!!!! если Вы создаете сайт , где сотрудники могут оставить свои отзывы, так почему же Вы их удаляете???? Отзывов у этой компании было много и далеко не самые положительные! Жаль, но доверие к Вам пропало(((
Читала отзывы, когда они еще были не удалены администрацией сайта,могу сказать положительного написано было мало. Администрация не удаляйте отзывы!!!!!!! Люди их здесь не просто так оставляют. Что за игры!!!! ... Подробнее>>