19.03.2021 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Персонал низкой квалификации

Регулярно пользовался услугами пункта до последнего времени. После смены персонала сдать анализ крови стало не возможно. Первый раз "специалист" взяла кровь с третьего раза, неприятно, но у всех бывают тяжелые дни. При повторном обращении ситуация повторилась. Больше рисковать с этим пунктом не хочется. Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Не образованные и без квалификации

Не образованные! Без квалификации! Не ответственные за содеянное! Ничего хорошего о клинике "Коновалова" сказать не могу. Сначала понадеялась, что неужели в Сочи появились такие специалисты. А нееет, специалисты ничем не лучше чем в любой городской больнице или поликлинике нашего города. Более того даже прибегла к операбельному вмешательству в их клинике, конечно же по их настоятельной рекомендации, после диагностики зрения. Теперь сомневаюсь правильно ли поступила, не будет ли последствий. Позже подобрали линзы, при подборе была слегка размытая картинка, но этот "Квалифицированный офтальмолог" убеждала меня стуча себя в грудь, что это

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Есть вопрос по квалификации врача

Я обратилась в вашу клинику к нефрологу, записали меня к Алехину. В итоге после выкачивания с меня денег, он просто сказал, что это не в его компетенции, что мне надо к кардиологу. Что за бред то. Меня сейчас положили в больницу именно с почками. Прошу мне ответить или на почту, она есть в базе, или на телефон: 89652931559. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Улыбина татьяна васильевна - Юрист низкой квалификации

Всю работу выполняют студенты-практиканты. Сама только забирает деньги и кормит обещаниями. Некомпетный юрист - выброс денег и времени !! Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Нет подтверждающих документов о квалификации специалистов

Уважаемые посетители данного оздоровительного центра, ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем приступать к оздоровительным процедурам поинтересуйтесь, не стесняйтесь и не ленитесь, спросить лицензию, документы подтверждающие квалификацию специалиста, который осуществляет Вам оздоровительную процедуру (ГОСТ Р 52024-2003 п. 3.11.: обслуживающий персонал: Лица, занимающиеся физкультурно-оздоровительной и спортивно-педагогической работой и имеющие установленную законодательством спортивную и профессиональную квалификацию.) Сама лично, посещала центр в городе Севастополе, на вопрос есть ли лицензия у данного центра, был дан ответ, что на осуществление оздоровительных процедур лицензия не нужна, на сайте указано, что это медицинский центр, как врач может работать без лицензии???

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

01.03.2022
peri gmbh: Постоянная гонка за повышением квалификации

На первый взгляд коллектив дружественный, как одна семья. Я работала на временной должности за сотрудницу в декрете, при этом было обещание после перевести на постоянную должность. К сожалению попалась начальница самодур, которая оценивала работников не с позиции профессиональных качеств, а с позиции подруга или нет. Обещание перевода на постоянную должность так и осталось обещанием, как только вышла основная сотрудница, меня Подробнее>>

15.07.2020
Центр Оценки квалификации и обучения №1

На протяжении всей работы мотивация менялась несколько раз. На собеседовании обещали один процент, но он планомерно снижался. Заработная плата официальная на уровне мрот, но учтите что скорее всего около неё вы и будете получать. Так как золотые горы и готовая теплая база клиентов это всего лишь замануха. Появлялись штрафы, то за одно то за другое. При получении зарплаты не понимаешь, Подробнее>>

05.12.2020
Отзыв : Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru

Решила пройти курс повышения квалификации по программе «Инфекционная безопасность и профилактика внутрибольничных инфекций: ответственность главной медсестры», т.к. главный врач обещал вскоре перевести меня на эту должность, а знаний у меня явно не хватает. Программа успешно пройдена, без отрыва от работы. Получила сертификат специалиста. Главврач сказал, теперь точно назначит меня главной медсестрой. Спасибо Учебному центру ЦОКО!

Россия, Москва, Москва, ул. Профсоюзная, д.56, офис 57

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>