05.11.2019 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити, охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АНС посоветовал знакомый. С работой до этого тяжело было, а тут как-то сложилось всё сразу. Для меня главное, что есть возможность карьерного роста. Можно и до топ-менеджера дойти. У нас практически все из обычной охранки вышли и поднялись высоко. С графиком проблем нет, объекты могут подобрать поближе к дому, так не надо на другой конец города мотаться. Правда, дисциплина у нас строгая. Но на то и охранное агентство. НЕТ.

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 58

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БСП Секьюрити»

Где оклад который указывали в вакансии...? Где тр договор и заявление о принятии на работу подписанное руководителем...? Клиентов искать не нужно!..-Как не нужно если я их ищу посредством холодных звонков - я и сам могу себе базу нарисовать..
не увидел. Как и все называют себя лучшими.. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
БСП Секьюрити

положительного мало. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
бсп секьюрити/bsp security

положительного мало. 1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно) 2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1. 1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвест Секьюрити»

Основное название: Инвест Секьюрити Другие названия: ООО ЧОП "Инвест секьюрити" Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обеспечение безопасности Москва, Ленинский просп., 2а этаж 4а Автор: *** *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе м-р секьюрити

Проработал в данной компании достаточно долго.Зарплаты не платят по 3-4 месяца Кто увольняется можно забыть про деньги за отработанное время (3-4месяца)В данный момент не заплатили еще за сентябрь
Кормят бесплатно 3-4 раза в день, работа не бей лежачего ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
23.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Секьюрити

У меня муж устроился суда на работу в ТЦ КунцевоПлаза с 23 марта. Люди Вы не поверите, сегодня 21 июня, а из зарплаты он получил только 10 000 р. Мы уже не знаем как жить, у нас просрочки по кредитам пошли, питаться не на что, а они только завтраками кормят. Менеджер мутный какой-то приезжает и никому на глаза не показывается, Подробнее>>