бсп секьюрити/bsp security

положительного мало. 1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно) 2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1. 1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Пример,В день НУЖНО "набирать" 100 минут разговоров,если нет ,печально-штраф 500 рублей. 4.При уходе из коллектива ,действующие клиенты достаются ТОЛЬКО "старым" менеджерам. У них и зарплата растет от ПЕРЕХОДЯЩИХ-ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ. 5.И самое любимое - ЭТО Фольклор-В ОСНОВНОМ РАСПЕВАНИЕ ПЕСЕН!!! как в пятницу- песня "кажду пятницу я в г..*но -С.Слепаков" ,либо уничижительные песни-конкретно для провинившегося менеджера. Ах,да,опоздал на 5-10 минут -учи песню!!! 6.И нет никакого обучения продажам,ха, Руководство и старшие менеджеры питают знания с роликов youtube. Я остался НЕ зол на компанию БСП Секьюрити, я получил опыт ,опыт где лучше не работать и какие "подводные камни " могут ожидать. Думайте сами!!!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Security SF

Ст.менеджер Службы Безопасности по объекту ТЦ Метрополис от организации Security SF,ООО ЧОП "Тамплиер+"...-Юсупов Гаджи Гамзатович(дагестанец) оскорбление личности,унижение чести и достоинства сотрудников,выраженной в неприличной форме,клевета....незаконное увольнение....харасмент..? Ведёт себя,простите,как быдло ...угрожая....запугивая..Он-ХОЗЯИН!ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ УЖЕ НЕ ВЕДАЕТ,ЧТО ТВОРИТ!!НЕ СТЕСНЯЯСЬ НИ ВЫРАЖЕНИЙ,НИ ДЕЙСТВИЙ!Требует беспрекословного подчинения и чаще не исполнения обязанностей по работе,а своих личных прихотей...необоснованные претензии....нарушение прав человека с использованием служебного положения...свой неоправданный гнев срывает Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП Топ секьюрити

Работал в этой компании с 15 декабря 2012 до 15 марта 2013 охранником 5 разряда на объекте пр.Просвещения 80. За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
А - Н Секьюрити

Самая гнилая охранная фирма А-Н Секьюрити, где постоянно кидают людей на деньги ... Сплошной обман с не доплатой денег на 1,5 - 5 тысяч рублей ... Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Артакс", Грозар, Секьюрити-Информ

ЧОП Артакс, они же работают под названиями: Секьюрити-Информ, Грозар, Юпитер-XXI, всего в ассоциации 6 юрлиц!! Люди не ходите туда! Зарплата белая 10 тысяч!! Отпуска не оплачиваются и больничные тоже! Директор Решетняк О.А. абсолютный неадекват! Он не просто ругается матом, он на нем разговаривает! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МегаМейд-секьюрити"

Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное, как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор - алкаш и вор! За пузырь маму родную продаст, а за пятёрку - зарежет! Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ХБ "Нико-Секьюрити"

Холдинг безопасности "Нико-Секьюрити". Зарплата не выплачивается на объектах по 2-3 месяца. Перед новым 2014 годом выплатили заработную плату за октябрь, да и то после неоднократных требований и угроз уволится и оставить посты на новый год без сотрудников. К тому же в компании осуществляется практика штрафования сотрудников, штрафы доходят до 50% зарплаты. Заработная плата выплачивается в "конвертах". На объектах стоят Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити

В данную организацию я устраивалась оператором видеонаблюдения. Проработав несколько месяцев, руководитель объекта поставил меня "на кассу"стоять по 13 часов в день. И хотя я отказывалась стоять на ногах, т.к. ещё почти не до конца зажила моя нога после травмы(об этом они были предупреждены), а также ещё не оклемалась моя спина после аварии, им было всё по барабану. Мотивировали, что людей Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТ-СЕКЬЮРИТИ

Отошение к сотрудникам да и вообще к людям как к скоту. Ген.директор Тимонин Саша окровенный "бычара" из стада которых недорезали в 90-х. Набирают сотрудников, монтажников, инженеров, менеджеров, обещают нормальную зарплату, оформление по Т.К. и соц.пакет. На деле сплошной обман монтажник получет 15-20 тысяч, инженер при всех раскладах не более 35 тысяч, при этом на инженере лежат ВСЕ обязанности по полному ведению объекта с Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
security doors (секьюрити дорс)

Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Security SF

Эта данная фирма просто ужас люди работают на износ заходишь в т ц Метрополис и видишь спящего стоя охранника. Отношение руководства к сотрудникам скотское и ужасное. Заработную плату во время не платят.Про Симагина и Юсупова и всю верхушку даже не хочется писать в ранее написанных отзывах всё правда Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Разводят на деньги, обходите стороной. Скажут одну ставку, затем другую, в итоге будешь работать по еще меньшей. При официальном трудоустройстве, во второй ЗП и далее обнаружится недоплата ~10% от того что тебе озвучили. Тем самым побуждая отказываться от этой идеи или увольняться, если уже устроился и переходить полностью на черный нал и неофициальный статус. Соответственно в этот период никаких отпускных, стажа, а также высокий риск проведения любимого кидалова подобных контор - "12я зарплата". Это когда вас неофицала, кидают полностью на декабрьскую зп, потому что контора потеряла объект в новом тендере ...

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никс о компании Секьюрити Сервис

Зарплата Черная,условия рабские. На сайте люди которые ушли 2 года назад.Спецов нет.Раводилы

Самара

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

08.05.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обещают оформление с первого дня. Вероятно, задним числом, когда завела разговор на второй день с директором о трудоустройстве, меня мягко послали. Но, сказали на работу надо приходить. Интересно. В итоге, поняла, что ничего мне не заплатят, поэтому, даже, паспорт не спросили. А, я там неделю зря потеряла. Проезд и обеды кто мне компенсирует!? З/п ниже, чем обещают на 10тр.Директор молодая девушка, нанимает людей по личной симпатии. Хихикает на кухне с самыми преданными из них в обеденный перерыв. Странная контора.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ИНПК Секьюрити

Да всё недостатки!Черная зп! Некомпетентное начальство!Жуткая процедура трудоустройства!Изначально подозревающие Вас во всём.Детектор, психолог-которой самой надо к психотерапевту!Кто придумывает эти тупые вопросы?!Тупейший тест на 200 с лишним вопросов,который якобы определяет уровень вашего профессионализма!!!Хотите там работать?После такого начала, нет желания и оптимистического настроя к этой компании.Плюс куча весьма не лестных отзывов надругих сайтах,от бывших сотрудников. Люди это не придумали!Пообщавшийсь с действующим сотрудником этого холдинга понял,что туда не стоит идти и тратить своё время и Вам не советую. Учитывая то, как они раскидываются сотрудниками и новыми и старыми....вообще ...проходите мимо

Ростов-на-Дону

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИНПК Секьюрити

Чёрно-белая зарплата

Батайск

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании A-security

Типичный интегратор: пилить бабло, насрать что получится, как-нибудь отмажемся. До простых сотрудников доходит только негатив заказчиков. Куча пустых обещаний, никакой индексации, зп поднять практически не реально. Слабая компетенция руководства. Не стоит там работать.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ЧОП "СББ Секьюрити" (Москва)

Сам генеральный с виду адекватен, но работает у него Виктор Петрович в должности нач. охраны на объекте Поликлиника 3 по делам управления президента, Мой совет ребята хотите верьти хотити нет бордак сам нач. либо он крышует страршего смены либо он считает за дурака генерального. Переработка, осмотры, на ногах, ночные обходы. Время сна разрывной, из-за не хватки людей текучка страшная, на вахту постоянно - или перебрасываю с другого объекта, старший не чего не делает да же простые подмены , условия проживания на объекте большой минус, короче кому нужен экстрим

Тамбов

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят

Иркутск

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое-как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90-2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, а онлайн! ...
Не увидела

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО ЖОПА А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные уроды сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный урод у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника подводник о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отпускных нет, больничный не оплачивают, даже не смотря на то, что оформлен официально. С руководством ЧОО общался мало, поэтому обхамили только один раз.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Руководство полные неадекваты, ни больничные не отпускные вы не получите, объекты Семейный доктор категорически не советую, не уважаете себя добро пожаловать, если в друг захотелось уволиться пол зарплаты вам не отдадут,

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар