бсп секьюрити/bsp security

положительного мало. 1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно) 2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1. 1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Пример,В день НУЖНО "набирать" 100 минут разговоров,если нет ,печально-штраф 500 рублей. 4.При уходе из коллектива ,действующие клиенты достаются ТОЛЬКО "старым" менеджерам. У них и зарплата растет от ПЕРЕХОДЯЩИХ-ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ. 5.И самое любимое - ЭТО Фольклор-В ОСНОВНОМ РАСПЕВАНИЕ ПЕСЕН!!! как в пятницу- песня "кажду пятницу я в г..*но -С.Слепаков" ,либо уничижительные песни-конкретно для провинившегося менеджера. Ах,да,опоздал на 5-10 минут -учи песню!!! 6.И нет никакого обучения продажам,ха, Руководство и старшие менеджеры питают знания с роликов youtube. Я остался НЕ зол на компанию БСП Секьюрити, я получил опыт ,опыт где лучше не работать и какие "подводные камни " могут ожидать. Думайте сами!!!

Отрицательные отзывы

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Security SF

Ст.менеджер Службы Безопасности по объекту ТЦ Метрополис от организации Security SF,ООО ЧОП "Тамплиер+"...-Юсупов Гаджи Гамзатович(дагестанец) оскорбление личности,унижение чести и достоинства сотрудников,выраженной в неприличной форме,клевета....незаконное увольнение....харасмент..? Ведёт себя,простите,как быдло ...угрожая....запугивая..Он-ХОЗЯИН!ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ УЖЕ НЕ ВЕДАЕТ,ЧТО ТВОРИТ!!НЕ СТЕСНЯЯСЬ НИ ВЫРАЖЕНИЙ,НИ ДЕЙСТВИЙ!Требует беспрекословного подчинения и чаще не исполнения обязанностей по работе,а своих личных прихотей...необоснованные претензии....нарушение прав человека с использованием служебного положения...свой неоправданный гнев срывает Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП Топ секьюрити

Работал в этой компании с 15 декабря 2012 до 15 марта 2013 охранником 5 разряда на объекте пр.Просвещения 80. За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
А - Н Секьюрити

Самая гнилая охранная фирма А-Н Секьюрити, где постоянно кидают людей на деньги ... Сплошной обман с не доплатой денег на 1,5 - 5 тысяч рублей ... Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Артакс", Грозар, Секьюрити-Информ

ЧОП Артакс, они же работают под названиями: Секьюрити-Информ, Грозар, Юпитер-XXI, всего в ассоциации 6 юрлиц!! Люди не ходите туда! Зарплата белая 10 тысяч!! Отпуска не оплачиваются и больничные тоже! Директор Решетняк О.А. абсолютный неадекват! Он не просто ругается матом, он на нем разговаривает! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МегаМейд-секьюрити"

Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное, как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор - алкаш и вор! За пузырь маму родную продаст, а за пятёрку - зарежет! Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ХБ "Нико-Секьюрити"

Холдинг безопасности "Нико-Секьюрити". Зарплата не выплачивается на объектах по 2-3 месяца. Перед новым 2014 годом выплатили заработную плату за октябрь, да и то после неоднократных требований и угроз уволится и оставить посты на новый год без сотрудников. К тому же в компании осуществляется практика штрафования сотрудников, штрафы доходят до 50% зарплаты. Заработная плата выплачивается в "конвертах". На объектах стоят Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити

В данную организацию я устраивалась оператором видеонаблюдения. Проработав несколько месяцев, руководитель объекта поставил меня "на кассу"стоять по 13 часов в день. И хотя я отказывалась стоять на ногах, т.к. ещё почти не до конца зажила моя нога после травмы(об этом они были предупреждены), а также ещё не оклемалась моя спина после аварии, им было всё по барабану. Мотивировали, что людей Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТ-СЕКЬЮРИТИ

Отошение к сотрудникам да и вообще к людям как к скоту. Ген.директор Тимонин Саша окровенный "бычара" из стада которых недорезали в 90-х. Набирают сотрудников, монтажников, инженеров, менеджеров, обещают нормальную зарплату, оформление по Т.К. и соц.пакет. На деле сплошной обман монтажник получет 15-20 тысяч, инженер при всех раскладах не более 35 тысяч, при этом на инженере лежат ВСЕ обязанности по полному ведению объекта с Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
security doors (секьюрити дорс)

Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Security SF

Эта данная фирма просто ужас люди работают на износ заходишь в т ц Метрополис и видишь спящего стоя охранника. Отношение руководства к сотрудникам скотское и ужасное. Заработную плату во время не платят.Про Симагина и Юсупова и всю верхушку даже не хочется писать в ранее написанных отзывах всё правда Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Разводят на деньги, обходите стороной. Скажут одну ставку, затем другую, в итоге будешь работать по еще меньшей. При официальном трудоустройстве, во второй ЗП и далее обнаружится недоплата ~10% от того что тебе озвучили. Тем самым побуждая отказываться от этой идеи или увольняться, если уже устроился и переходить полностью на черный нал и неофициальный статус. Соответственно в этот период никаких отпускных, стажа, а также высокий риск проведения любимого кидалова подобных контор - "12я зарплата". Это когда вас неофицала, кидают полностью на декабрьскую зп, потому что контора потеряла объект в новом тендере ...

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никс о компании Секьюрити Сервис

Зарплата Черная,условия рабские. На сайте люди которые ушли 2 года назад.Спецов нет.Раводилы

Самара

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ИНПК Секьюрити

Да всё недостатки!Черная зп! Некомпетентное начальство!Жуткая процедура трудоустройства!Изначально подозревающие Вас во всём.Детектор, психолог-которой самой надо к психотерапевту!Кто придумывает эти тупые вопросы?!Тупейший тест на 200 с лишним вопросов,который якобы определяет уровень вашего профессионализма!!!Хотите там работать?После такого начала, нет желания и оптимистического настроя к этой компании.Плюс куча весьма не лестных отзывов надругих сайтах,от бывших сотрудников. Люди это не придумали!Пообщавшийсь с действующим сотрудником этого холдинга понял,что туда не стоит идти и тратить своё время и Вам не советую. Учитывая то, как они раскидываются сотрудниками и новыми и старыми....вообще ...проходите мимо

Ростов-на-Дону

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИНПК Секьюрити

Чёрно-белая зарплата

Батайск

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании A-security

Типичный интегратор: пилить бабло, насрать что получится, как-нибудь отмажемся. До простых сотрудников доходит только негатив заказчиков. Куча пустых обещаний, никакой индексации, зп поднять практически не реально. Слабая компетенция руководства. Не стоит там работать.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят

Иркутск

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое-как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90-2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, а онлайн! ...
Не увидела

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

ВСЕМ ПРИВЕТ АТРИЦАЛЫ ! ЧОП В САМОМ деле, так себе ЧОП ЭТО ЖОПА А МЫ В НЕЙ ДЫРКА нооооо в том кто там работает я имею ввиду руководство полные уроды сброд тупых и контуженных дауны один ФЕДОРОВИЧ ЧЕГО СТОИТ безбашенный урод у меня было желание ему голову оторвать ему все ровно люди не люди орет как потерпевший это что за зам который кричит на людях при всех тебя отчитывает

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Кто хочет работать в долг,за спасибо,Добро пожаловать!,вас очень хорошо обработают,отработаешь 45смен-с тебя вычтут за форму зима 7,5тыс,и отдают только за первые 15смен,за вторые 15смен остается в чопе,на случай увальнения,а за третью15 смен,когда приедите на следующую вахту отработаете ещё15смен,то тогда только отдают за третью15смен,вобщем работай и работай а денег нет,обьекты плохие никаких бытовых условий,грязь антисанитария полная,руководство всё в масках сплашной обман,Нисаветую,попомните!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника подводник о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

В ЧОП е руководство инопланетяне .Сразу в первый день продают форму .форма клоунская .кофта с катафотами на плечах.вычитают с первой зарплаты полностью.за ноябрь зарплату выдали 30 декабря зарплата через месяц.обьяснений нет.детский сад

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Неадекватное начальство.беспредел на постах .постоянно меняют правила Создают все условия чтобы человек не мог работать.большая задержка з.п. списывают около 6 тыс за форму.которая этих денег не стоит Очень плохой чоп.никому не советую туда идти.в отделе кадров вам все красиво расскажут заманят а в реалии это все не так. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Отпускных нет, больничный не оплачивают, даже не смотря на то, что оформлен официально. С руководством ЧОО общался мало, поэтому обхамили только один раз.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Бизнес Секьюрити

Руководство полные неадекваты, ни больничные не отпускные вы не получите, объекты Семейный доктор категорически не советую, не уважаете себя добро пожаловать, если в друг захотелось уволиться пол зарплаты вам не отдадут,

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...

29.04.2019 | отрицательный отзыв
01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Свордфиш Секьюрити

Вы потратите 2 часа на собеседование на котором руководитель вроде пристутствует, но занят неведомо чем(выключил видео и так не включил до самого конца) эйчар сидит толи в кафе толи еще где прикрываясь подмененным фоном, или постоянно порываясь вырубить видео вместе со звуком. А собеседование местами напоминает викторину с вопросами про SOLID и прочие приколы. После собеседования вам говорят что еще поищут. Спустя пару недель вам пишет кадровик и говорит, что выбрали другого кандидата. Спустя пару недель вакансия появляется на хедхантере.снова :) Дополнительные нюансы: на вопросы про выдачу техники невразумительно мямлят ...
вы можете повысить самооценку пройдя собеседования и пообщавшись с кадровиком

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Блэкстоун Секьюрити" (Россия, Москва) - Компания [цензура]