ООО ОП "МегаМейд-секьюрити"

Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное, как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор - алкаш и вор! За пузырь маму родную продаст, а за пятёрку - зарежет! Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают и покупают себе вискарь. Плюют на сотрудников - текучка кадров страшная! Чуть что - один ответ - "Не нравится пиши заявление, только денег не получишь ни рубля". Либо угрожают вышвырнуть и испортить трудовую книжку, если не отдашь часть зарплаты - выдаёт лично генеральный (Южаков М.В.), сколько сочтёт нужным. Нач.по кадрам - тупой сельский дебил. Свора собралась - не дай Бог больше там работать! Ужасная обстановка, на объектах бедлам, в вагончиках для охраны бардак и вши, сотрудники грязные, вонючие, черномазые, плохо воспринимающие действительность. Часто по ночам сваливают домой, бросая посты - утром возвращаются обратно, тихий ужас! Могут просто штрафануть на 5 тысяч допустим за ерундовую провинность. Ни премий, ни отпуска нормального, ни больничного нет и в помине - всё ворует начальство ОП! Толстопузое руководство пьёт водку, да шлёт на верх конверты и отчёты о прекрасно выполненной работе. Я не смог здесь ужиться.

ЮЖАКОВ МАКСИМ 2015-04-10 17:42:45

Простите меня все,кого я когда-либо обидел или кинул на деньги!!!Я осознал свои ошибки и больше никогда не украду у Холдинга МегаМейд и своих работников ни рубля,пить по свински тоже завязываю.И шлюх трахать в тайне от своей жены тоже больше никогда не буду!!! Михайлова Сашку,пидараса жирного уволю нахуй по статье вместе с Франкелем-скотиной тупой. Достали они меня уроды долбаные. Ребята! Прошу Ва

Эрнест Петрович 2015-04-04 03:34:15

Хорошо,что находятся люди несущие правду в народ. Так-бы и сидели эти крысы и никто не узнал-бы истинное положение вещей в этом гадюшнике.ООО ОП "Максимум"- пшик,шлак и пустота.Южаков-просто шпана,возомнившая себя генеральным директором призрачной конторы,обычный банальный алкоголик.Такой-же придурок,как и твой тупой,поехавший брат заразивший пол-Питера сифилисом.

Охранник5разряд 2015-02-24 17:03:42

А мне выдали зарплату и премию гыгыгы.

Афоня!Ты мне рубль должен! 2015-02-23 05:57:03

Не понимаю имбециллов сторожей которые сюда пишут кому вы жалуетесь уроды?Вы сами будете жалеть гопников и наркоманов например?А вы на одной с ними ступени!

охранникам 2015-02-13 23:57:50

Скажите, лакеи, вы х.... ноете? Ваша работа двери открывать-закрывать, а голосить вам никто не давал права.

valeryi 2015-02-06 11:21:32

Николай 2015-02-06 17:18:54

Да,единственный плюс этой конторы-вовремя платят зарплату.Но не всю!И не парь народ полуёбок засланный!

простой человек 2015-01-28 16:03:39

Вопрос: а на кой нам простым людям свора этих охранников?

Аноним 2015-02-09 23:24:54

Что-б тебя дурака в [censored] не трахнули какие-нибудь наркоманы,лопатник не [censored] у твоей зассатой жены и ноги не отрезали вместе с хуем!!!

анониму 2015-02-10 01:32:39

Таких сюкюретев как ты даже школьники посылают нах.

крутому охраннику 2015-02-10 01:59:07

Были бы вы нормальным, умным «мужчиной»...вы бы таким бредом как добавление компании в черный список и заниматься не стали-( так как в охранники идут одни бездельники и неумеки). Обидели бедного, несчастного «мужика» жаловаться стал-(шел бы работать на завод, предварительно получив производственную профессию) . Мне вас искренне жаль!!!

Анониму 2015-02-21 18:26:19

Ты лопатник своего хозяина защищаешь чё ты тут гонишь псина вонючая холуй хозяйский простому гражданину никто из вас никогда не поможет вы тока можете свой народ кошмарить гниды Кстати эрнест петрович тут двое хотели с тобой пообщатся я третий пиши где тебе челюсть сломать выблюдок или ты ч м о сцыкливое?

Простой человек 2015-02-24 18:02:08

Вот задумайтесь, как вам относятся простые люди. Точно также, как в войну к полицаям.

ученик дворника 2015-02-10 00:25:47

Простым людям они нужны, как собаке пятая нога,а вот комерсам они нужны, только комерсы их плохо кормят.

Лёха 2015-02-10 01:33:22

При чём тут коммерсы?Ты в Ленту,либо в какую другую пятёрочку или гипер-маркет не ходишь? И дети твои никуда в развлекательные центры тоже не ходят,кино не посещают? Всюду охрана стоит-если ты балбес не замечал.

Михей 2015-02-10 07:33:55

Всюду захребетники стоят и их услуги-охрененные входят в стоимость товара. А шариться в сумках у людей могут только последние отброски.

ГОСТЬ 2015-02-12 15:45:52

Идиоты, что минусуете? Правда глаза колит? Вы опухоль на теле работяг.

Эрнест "Петрович" 2015-02-10 01:10:52

Что-б твою маму не трахнули хачи и тебе олуху не отрезали ноги вместе с хуЕм!!!

эрнесту "петровичу"- тупому сторожу 2015-02-10 01:29:35

А вот оскорблять и переходить на личности лучше вживую. Я в Питере живу может пересечемся и скажешь мне все в лицо. А пока ты чмошник

Эрнест 2015-02-10 04:02:04

Конечно пересечёмся и я набью твоё пухлое [censored] дохлая!

Эрнесту 2015-02-12 16:56:14

Соплячек не груби взрослым дядям, а то зубки будут болеть. Давай со мной встретишься? Пиши где ты у дверей придверником "работаешь".

ЭрнестПетрович 2015-04-10 17:44:59

В уважаемой фирме тружусь,между прочим! В "ТИТАНЕ",не чета тебе петуху долбаному!

саня 2015-02-10 02:28:58

Да вот это быдло охранное. И на кой нам эти захребетники?

Аноним 2015-02-10 15:17:41

Саша,шморкай писю дальше!

Аноним 2015-02-12 16:41:32

Вам никто и не предлагает. Ведите себя прилично.

Анонимщику 2015-02-12 18:53:39

А ты кто такой? Что будешь нам указывать, как себя вести. Ты холуй и обслуживаешь комерсов поэтому к тебе и такое отношение.

Аноним 2015-02-12 20:22:47

Это ты комерсов обслуживаешь. Я могу уйти. Будешь не мне предъявы кидать, а прямо комерсам. Посмотрим, сколько проживешь.

Анониму 2015-02-13 00:35:15

Холуи-сторожа работают на холуя, делов-то.

эрнесту "петровичу" 2015-02-12 15:50:49

А вы даже хачам можете отпор дать, а то я смотрю вы сторожа только права качаете перед женщинами,подростками и старухами,а как пара тройка крепких ребят цыкнет на вас сразу сдрискиваете.

эрнесту "петровичу" 2015-02-12 21:42:41

Вы слышали про Премию Дарвина? Есть мнение, что эволюция вида Хомо Сапиенс продолжается, но происходит немного по-другому — идёт выбраковка идиотов - таких как ты сторож, которые не будут передавать свои гены потомству.

ботан 2015-02-21 16:33:28

В этом вся суть вертухаев — воевать они могут только с бабушками!

Силич 2015-02-21 18:12:38

Так вы посмотрите кто идёт в эти охранники, дебилы полные и безрукие молодые.

vohra 2015-01-13 00:33:29

ст.199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов) и ст.5.27 КОАП РФ (Нарушение законодательства о труде и об охране труда).

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегамейд секьюрити

что за бред??? видно писал какой то алкаш, которого вышвырнули за пьянку. Я работаю пятый год, з/п без задержек, а этим мало кто может похвастаться, а кого очень интересуют отпуска и больничные пусть идут на другие места, лично мне нужна работа и зарплата вовремя, а кто косячит, не выходит на смену или бухает на дежурстве так и уволить не грех!!! Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК МегаМейд

Все, что описано в негативных отзывах правда. Коллектив очень скандальный, не только сметный отдел, а большинство. Очень шумный опен спейс, причем у сотрудников очень низкая культура. Нагрузка очень большая, з/п посредственная. Проводят тесты при трудоустройстве для оценки ваших способностей (не профессиональных), по окончании испытательного срока (как к вам кто относится). Тесты могут сфабриковать.Хорошие специалисты загружены по уши, но их единицы, дилетантов, которые не знают свою же работу, полно. Не советую идти в данную организацию, за время моей работы убрали многих одним днем по надуманным причинам, так как местное руководство не ...
корпоративы, возможность согласовать частичную удаленку

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК МегаМейд

В компании работаю более 10 лет. За это время коллектив постоянно профессионально растет, совместными усилиями решает сложные и интересные задачи. Здесь работают замечательные люди, человек не остается в одиночку с проблемами. Коллеги поддерживают, помогают друг другу. Для профессионального и карьерного роста постоянно организуются обучения: как в самой компании, так и за ее пределами. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В компании действует гибкий рабочий график, можно приобрести льготный ДМС, работает социальная программа. Зарплата в компании «белая», всегда выплачивается вовремя. Периодически производится ее индексация. Сотрудники умеют не только работать, но и отдыхать. ...
Бывают большая загрузка (много работы) и сжатые сроки выполнения.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний МегаМейд

Выполнения не соответствующей должности работы, беспокойство сотрудников по выходным и поздно вечером

11.07.2022
Мегамейд проект - негативный отзыв

Работала в этой компании более 1 года. Вначале все хорошо, приятный коллектив, приятный директор, настроенный на сотрудничество. Но! По факту сплошное лицемерие. Переработки не оплачивают, кидая на деньги или забывая про личные просьбы, обвиняют в не грамотном распределении рабочего времени. Могут легко перейти на личные оскорбления, за спиной руководство также любит оскорблять. Далее, выдавая задания, ставят сроки по своему усмотрению, Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки