Мегамейд проект - негативный отзыв

Работала в этой компании более 1 года. Вначале все хорошо, приятный коллектив, приятный директор, настроенный на сотрудничество. Но! По факту сплошное лицемерие. Переработки не оплачивают, кидая на деньги или забывая про личные просьбы, обвиняют в не грамотном распределении рабочего времени. Могут легко перейти на личные оскорбления, за спиной руководство также любит оскорблять. Далее, выдавая задания, ставят сроки по своему усмотрению, которые нереально соблюсти, чтобы выдать качественные проекты. Обвинят в неграмотности как проектировщика за ошибки субподрядчиков. Загрузят улучшениями так, что на основную работу просто не остаётся времени. Выдают задание, при этом на дню могут его изменить не один раз, в итоге по итогу выполнения дадут оценку "переделывай", я не это имела в виду. Средний возраст коллектива 30 и меньше. Ответственность за слова никто не несёт. При любом удобном случае-вина на проектировщике. Текучка колоссальная. Уволить могут по надуманным причинам одним днём. Уважайте себя как специалиста, и не связывайтесь с этой компанией.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК МегаМейд

Все, что описано в негативных отзывах правда. Коллектив очень скандальный, не только сметный отдел, а большинство. Очень шумный опен спейс, причем у сотрудников очень низкая культура. Нагрузка очень большая, з/п посредственная. Проводят тесты при трудоустройстве для оценки ваших способностей (не профессиональных), по окончании испытательного срока (как к вам кто относится). Тесты могут сфабриковать.Хорошие специалисты загружены по уши, но их единицы, дилетантов, которые не знают свою же работу, полно. Не советую идти в данную организацию, за время моей работы убрали многих одним днем по надуманным причинам, так как местное руководство не ...
корпоративы, возможность согласовать частичную удаленку

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК МегаМейд

В компании работаю более 10 лет. За это время коллектив постоянно профессионально растет, совместными усилиями решает сложные и интересные задачи. Здесь работают замечательные люди, человек не остается в одиночку с проблемами. Коллеги поддерживают, помогают друг другу. Для профессионального и карьерного роста постоянно организуются обучения: как в самой компании, так и за ее пределами. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В компании действует гибкий рабочий график, можно приобрести льготный ДМС, работает социальная программа. Зарплата в компании «белая», всегда выплачивается вовремя. Периодически производится ее индексация. Сотрудники умеют не только работать, но и отдыхать. ...
Бывают большая загрузка (много работы) и сжатые сроки выполнения.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний МегаМейд

Выполнения не соответствующей должности работы, беспокойство сотрудников по выходным и поздно вечером

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегамейд секьюрити

что за бред??? видно писал какой то алкаш, которого вышвырнули за пьянку. Я работаю пятый год, з/п без задержек, а этим мало кто может похвастаться, а кого очень интересуют отпуска и больничные пусть идут на другие места, лично мне нужна работа и зарплата вовремя, а кто косячит, не выходит на смену или бухает на дежурстве так и уволить не грех!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МегаМейд-секьюрити"

Если Вам встретится на пути ООО ОП "Максимум" - бегите дальше,чем видите! Это ни что иное, как переименованное ООО ОП "Мегамейд-секьюрити", а за эту контору все давно знают с негативной стороны! Генеральный директор - алкаш и вор! За пузырь маму родную продаст, а за пятёрку - зарежет! Таскают баб и тискают у себя в кабинете на штрафы и премии сотрудников бухают Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>