Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

А - Н Секьюрити

Отрицательные стороны

Самая гнилая охранная фирма А-Н Секьюрити, где постоянно кидают людей на деньги ... Сплошной обман с не доплатой денег на 1,5 - 5 тысяч рублей ... Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ...

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

испытал на себе эту работу 2013-10-07 23:04:10

Да уж, столько открытых вакансии - это просто адский кадровый кризис!! такими темпами....... должен загнуться уже в 2014-2015 гг

KKK 2013-10-08 20:21:27

oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&p=13963#p13963---(Александр73)-- An-security - ни в коем случае. У нас в Питере это одна из так называемых "помоек", наряду с Борсом, Аресом. Практически в каждой газете и сайте по поиску работы их многостраничные списки вакансий.

в 2012 году 2013-10-31 23:04:37

Не соблюдается трудовое законодательство, нормы отдыха и трудовой деятельности.

БЫВШИЙ 2013-10-11 17:33:05

Хорошо что уже как третий год покинул ряды уже лоховской профессии охранник!

охранник 2013-09-21 18:40:32

У них всегда не переводится большой перечень вакансий, текучка огромная.

Аноним 2013-10-03 10:52:05

Сейчас это бизнесмен ЧОП, я думаю увлечен в достижении максимальной прибыли . Но если в других областях можно как то это сделать типа купить материал по дешевле и т.э. То в охране только уменьшения зарплаты рабам -охранникам ,обман,штраф . Позтому ужасающая текучка,но фирм мало где обходятся без обираловки личного состава. Люди молчат потому что знают что другой работы нет .

5 2013-10-03 14:12:23

Рост зарплат и отношения не переменится пока есть жадные быдлофоны типа полконы и туда берут разный сброд,текучки везде ну просто месяц и все наелся в Океях,Лентах и других круглосуточных без отдыха на ногах объектов,это не ад,это гестапо. oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&t=886&start=60

Аноним 2013-10-03 17:58:08

Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ... -----oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&p=13947#p13947 Хозяева быдляки бавшие,потому и вытягивают с быдляков охранников. А вообще я вот к такому выводу прихожу PS: Ведь, все эти ОП, по сути являются кадровыми агенствами, предаставля

грузчик 2013-09-15 22:48:35

Роль собаки мне неинтересна. Никогда не понимал, что за работа такая. Они типичные неудачники.

честный 2013-09-16 12:32:23

Соглядатаи всегда были на низшей ступени уважения.

сантехник 2013-09-16 14:23:18

А важности-то сколько! Раньше шутили про синдром уборщицы, теперь можно смело шутить про синдром охранника.

zo 2013-09-16 14:54:38

У меня знакомый - работает охранником в разных магазинах (где получится). Сам ничего не умеет, образования нормального нет. На какую-нибудь более-менее приличную работу его не возьмут. А работать каким-нибудь грузчиком он не хочет - там же работать надо! Ему проще охранником. Сидишь, ничего не делаешь, и ещё деньги за это получаешь. Его любимая работа - ночным сторожем. Спишь за деньги, получается

колян 2013-09-17 13:14:28

Вы каких охранников имеете в виду? Магазинных и им подобных? Так там все просто - особых умственных усилий не требуется, специальных навыков тоже. Нет образования, более-менее здоров, можно смело идти в охранники.

Аноним 2013-09-17 14:34:04

Работу охранника, могу назвать только тогда серьезной, когда она связана с транспортировкой денег или охраной ресторанов и клубов, где возможны конфликтные ситуации. В других случаях охранник это "устрашающий элемент" для простого обывателя. Охранник в супермаркете например вовсе бесправная личность. В общем в охрану идут по причинам: отсутствие образования. доступность и дешевизна обучени

гостья 2013-09-18 10:27:30

Они самим фактом своего наличия унижает достоинство человеческой личности! На каждого вновь заходящего покупателя охранники (с лицами, в большинстве своем, выражающими самцовую агрессию и интеллект чуть выше нулевого), смотрят с подозрением, вкупе с хамоватой иронией. И поди им объясни, что в твоей сумке только ТВОИ вещи и никто не вправе туда свой нос засовывать.

лорд 2013-09-18 11:08:28

Омерзительное явление эти охранники! А в голове у них, дествительно, толька одна мысль крутится - каждый выходящий из магазина - вор!

kraj 2015-11-11 22:35:31

нет тут ты не прав, каждый ВХОДЯЩИЙ, и ты в том числе.

уважение к покупателю 2013-09-18 11:50:55

Я работал в магазине крупной торговой сети в США. Нигде у нас не было бездельников типа амбалов охраны пугающих своим присутствием покупателей. Каждый работник прошёл 2 интервью, на каждом интересовались как человек относится к покупателям, что он бы делал в той или иной ситуации каждого работника проверили на наркотики, кредитную историю. каждый работник перед приёмом прошёл оплачиваемый ин

zoz 2013-09-01 10:42:25

Не ведитесь. Не устраивайтесь в этот ад. Вас обманывают уже при приёме на работу. Когда вы очнётесь вы уйдёте ни с чем. Ваше время и труд просто у вас украли. Посмотрите их вакансии: их 50 !!!!! Вы только представьте какая текучка кадров !!!! Подумайте - вы себя на помойке нашли ?

знаю 2013-09-01 18:16:24

Любимый слоган любого руководителя среднего или высшего звена, в чопах: "НЕ НРАВИТЬСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ" При том, что по статистики нехватка охранников более 35%.

сторож 2013-09-19 14:29:19

В наше время люди часто идут работать в охрану от безысходности.Нет в области работы (большинство ЧОПов набирает людей именно оттуда) ,а дети и жена кушать хотят.Сравнить охрану 90х и теперешнюю-небо и земля.Они бесправны,их часто обманывают,не платят,условия несения службы часто чуть-ли не скотские,ни поесть,ни отдохнуть.Пишу так потому что видел и вижу периодически подобное.Ни в коем разе не оп

временный 2013-07-26 17:46:28

Сейчас многие знакомые охранники стесняются говорить ,что они работают охранниками. Лучше говорят я скажу,сторожем,вахтером, администратором....но не част.охранником. Как вы думаете почему ?(с)

покупатель 2013-07-26 23:27:11

Уважение и любовь - не купишь за деньги.

Аноним 2013-07-27 23:01:16

Как правило туда идут люди, котрые на пенсии,или после службы и их никуда большьне не берут, или люди, у которых ум дорос только для того чтобы сидеть на охране.... Не представляю молодого, энергичного человека, у которого есть интерес к жизни, искорка в глазах, сидящего на охране... Существует же множетсво работы, где ты можешь развиваться! А дедушек понять можно....

пенс 2013-07-28 23:34:05

В маленьких и депрессивных городах, деревнях,может это не стыдно. Там и так мало возможности для хоть какой работы. А в Москве и СПБ люди местные считают так, охранник-лодырь,тупой ПТУшник и молодежь местная не идет. Ну и правда сами хозяева вспоминают об охране в последнею очередь. От этого и зарплата маленькая,да и перспектив не каких. Сейчас у нас 90% ЧОООПОВ после реформы 2010г ,работают без о

пенс 2013-07-30 11:22:45

Пенсы народ независимый и менять фирмы (без последствий) могут ежедневно. У нас в Питере 3 000 фирм и судя по сайту BlackJob.NET - НЕТ Чёрноработничкам! и моим знакомым примерно везде одна байда в виде рабства (узаконенного)

бывший 2013-07-29 23:35:39

Руководству нужны зомби, безголовые рабы, готовые в любой момент без лишних вопросов исполнить любой приказ своего господина,( который соизволил взять их на поденщину), и естес-но не задумываясь законен он или нет.

su 2013-08-04 14:29:43

Отрицательно отношусь к таким. Не представляю, какой крошечный надо иметь мозг и какой низкий уровень притязаний, чтобы целый день ничего не делать! Слоняться из угла в угол и периодически в телефон пялиться.

дворник 2013-09-15 17:52:27

Охранник это тупая хозяйская псина,вот и отношение к ним такое.

333 2013-07-23 23:38:20

Охранник ,чуть выше раба. Он может забрать трудовую и уйти в такую же помойку. Вы будете им еще долго с одной мизерной зарплатой. Успехов в труде.

Аноним 2013-07-18 11:18:31

По зарплате и дибильностям не уступает контора другим.У них ничего не изменится!

z 2013-08-01 17:55:36

На сегодняшний день 1.08.2013г. у них 53 вакансии.

гога 2013-08-13 21:42:02

Наш идол -деньги! Сразу и как можно легче.... В обществе культ БАБЛА!!!!!! Если заходит речь о профессионализме - то реально в наличии пустой трёп..... И вот некоторая часть хомо сапиезззз ришильяа что в охране бабло достанется легче.....

гражданин 2013-07-10 18:23:14

Вообще не пойму: Зачем молодые ребята в охрану лезут ??? В 80 % ЧОО - НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ТРУДОВОЙ КОДЕКС ! Молодежь - у вас вся жизнь впереди - берегите нервы ! ЕСТЬ МЧС, АРМИЯ, МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ, наконец ! Гособеспечение и соцпакет ! ЭТО , КОМУ ЗА 40 ИНОГДА ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ! НЕ ЛЕЗТЕ В ЧАСТНУЮ ОХРАНУ ! Уважайте себя !

Аноним 2013-07-10 22:19:37

Сколько уже можно говорить, что бы не работать в таких [censored] и не испытывать затем мучительное разочарование, а затем рассказывать всем, что и так давно известно, надо учиться, учиться и еще раз учиться.

покупатель 2013-07-12 00:16:46

дебилам закон не писан. А нормальные люди там не задерживаются. Ну, какой кайф от работы - подозревать каждого?

умный 2013-07-14 16:43:39

Все просто - для работы в охране много мозга не надо, а тем у кого мозха нет - мона меньше платить!

думающий 2013-07-14 22:06:38

{Ананим 2013-07-11 18:36:39 А я в питак тебе стукну!!!}======= Практика показывает, что люди не меняются, меняются обстоятельства вокруг них. Человек может стать лучше, но то, что заложено, тот самый фундамент - он останется навсегда со всей своей сутью.

XZ 2013-07-19 23:06:55

А нормальные люди там (охранниками) не задерживаются. Ну, какой кайф от работы - подозревать каждого?

уже не сторож 2013-07-14 23:17:21

Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо. Я с трудом нашел работу,после 10 лет в охране.

умный 2013-07-15 19:26:52

Наш идол -деньги! Сразу и как можно легче.... В обществе культ БАБЛА!!!!!! Если заходит речь о профессионализме - то реально в наличии пустой трёп..... И вот некоторая часть хомо сапиезззз ришильяа что в охране бабло достанется легче..... А потом окунаешься во все Г. которое там в чопе творится!

Аноним 2013-07-19 10:31:10

Нужно понимать, что людей создает среда в которой они живут и воспитываются.

покупатель 2013-07-02 12:57:17

Противно наблюдать за этими надменно высокомерными одноизвилинными в униформе или при галстуке.

читающий 2013-07-02 16:13:32

www.kp.ru/daily/24134/353617/ КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА Нас стерегут агрессивные неудачники - Я бы разделил всех охранников на две части, - говорит психолог Михаил ВИНОГРАДОВ. - Первая - пенсионеры силовых ведомств и те, кто прошел «горячие точки». У последних психика зачастую нарушена. Они могут палить из пушки по мухе. Что касается бывших силовиков, то у них за годы службы выработалось

Сема 2014-01-19 04:24:55

Повторяя за другими бред,вы умнее не станете...

Петруха 2014-09-10 22:48:06

А сколько в мегаполисах вырожденцев, жизнь которых сводится к удовольствию желудка или низменных страстей, а другие у них придверниками-лакеями рады служить.

покупатель 2013-07-03 12:35:04

Прав и привелегий перед обычным гражданином у ЧОПовца нет и быть не может.

закон 2013-07-07 17:48:58

Что делать, если охранник превысил свои полномочия? Жаловаться и еще раз жаловаться, только в письменном виде. Если охранник оскорбил вас, нанес телесные повреждения, сразу пишите заявление в полицию или в лицензионно-разрешительную службу. Эта организации обязана провести проверку по факту нарушения.

Аноним 2013-07-11 17:52:50

Гопота в форме. Давить таких прыщей надо!

Ананим 2013-07-11 18:36:39

А я в питак тебе стукну!!!

Аноним 2013-07-11 18:57:28

Вменяемый человек не идет в охрану

вано 2013-07-11 19:09:14

Только вменяемый,стрессоустойчивый должен работать в охране. Ведь каждый сукинсын так и норовит вытереть об тебя ноги.

Аноним 2013-07-11 19:23:56

Правда это правда, а хамство это хамство. Вот тебе сейчас я скажу хамскую по форме, но сущую правду: осел ты и как каждый осел ты мнишь себя благородным ну не знаю львом, тигром . Я думаю ты и в чопик пристроился потому что ослов тянет к хлысту. Но ты не меряй своим ослиным аршином людей нормальных т.е. свободных которые вертели всех этих ...

Аноним 2013-07-11 19:50:41

Мало вас собственники бизнеса дрючат. Больше будут дрючить не пойдете псами хозяйскими.

Аноним 2013-07-11 19:21:15

Работайте над самооценкой. Тогда сможете свободно говорить, участвовать в диалоге...а не затыкать другим людям рты. Вот вам и ответил в вашей манере разговора.

гражданин 2013-07-11 21:56:25

\Ананим 2013-07-11 18:36:39 А я в питак тебе стукну!!!\======Своей писулькой ты обозначился: 1) ты беден, 2) ты обижен, 3) ты ничтожен и грозен только на форумах. Кнопочный самурай.

Ботан 2013-07-11 22:59:23

Простите,мне интересно ! Везде такие мерзкие условия и мизерная зарплата,не проще ли возрасти уж тогда до грузчика,дворника,водителя и почувствовать себя нормальным человеком,хуже ведь всё-равно вроде бы быть не может? Стрёмно что охранник.

гость 2013-07-15 11:08:15

Сидеть по уши в го..не, для этого вы и были рождены.

гость 2013-07-10 22:00:19

Охранников без тунеядских убеждений я не встречал. В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда

закон 2013-07-07 17:21:53

secandsafe.ru/stati/ohrannaya_deyatelnost/prava_ohrannika. Следует обратить внимание на следующее: сотрудник службы охраны не имеет полномочий досматривать вещи покупателя. Личный досмотр – прерогатива исключительно сотрудников правоохранительных органов. И ни один нормативный акт не обязывает вас дожидаться милиционеров в магазине. Если Вы уверены в несправедливости обвинения, то впр

уже свалил с болота 2013-07-02 12:21:24

это место для тех кому пох... на себя и готов работать просто так.

Аноним 2013-07-02 00:34:55

Будешь стоять в магазине с умным лицом, раз больше ничего делать не умеешь.

покупатель 2013-07-07 20:10:49

Ну он же охранник блеать! С рацыей - почти спецназ.По моему они (охранники во всех м


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.06.2026
0 0
Хороший оператор

Положительные стороны:
Теперь расходы легко контролировать. В приложении видно списания, остатки пакетов и подключенные опции. Баланс не исчезает непонятно куда, лишние подписки не появляются, поэтому в конце месяца нет огромных счетов. Перешла кстати со своим номером, служба поддержки отвечает быстро если что....
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Все устраивает

Положительные стороны:
Инструмент дают хороший, не приходится ковыряться старым. Работа хоть и физическая, но заботятся о нас. Бывают объекты, где надо прям поднапрячься, но главное, что все четко по плану и задержек с материалами нет.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Грамотное сопровождение до переезда на Мальту

Положительные стороны:
Здесь помогли собрать финансовые документы по логической цепочке. Подготовили пояснения по доходам и не дали отправить сырой пакет документов. Процесс требовательный, но сопровождение было толковое. Уже на Мальте. Всем добра!
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Все просто і чесно

Положительные стороны:
Мені подобається стабільність без зайвих обіцянок. Все просто і чесно.
Отрицательные стороны:
Не було
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Рекомендую компанію як супернадійного роботодавця!

Положительные стороны:
Вже скоро буде рік, як я працюю в ШвидкоГроші, і за цей час жодного разу не виникло думки шукати щось інше. Для мене головний критерій - це фінансова безпека та спокій. Тут з цим все строго: аванс і зарплата приходять...
Отрицательные стороны:
Іноді буває багато людей
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Уверенность в завтрашнем дне

Положительные стороны:
Работаю здесь около 8 месяцев. Главное, что хочу отметить - это уверенность в завтрашнем дне. Ты точно знаешь, какого числа будет аванс, а какого зп, можно спокойно планировать свой бюджет. Клиенты бывают разные, как и везде, но за счет того,...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Сделали работу на отлично

Положительные стороны:
Дверь решили приобрести у Вас по причине гибкости в подходе изготовления изделия, а именно, возможность покраски в любой цвет любого элемента. Установленная дверь понравилась, с менеджерами взаимодействие было эффективно, замерщики и установщики сделали свою работу на "отлично". Однозначно буду рекомендовать...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Платежный сервис Paycore

Положительные стороны:
Отличный сервис для приема и выплаты платежей. Из основных преимуществ: быстрое подключение по API, наличие всех нужных методов в РФ и работа без посредников по ликвидности. Сервисом довольны.
Отрицательные стороны:
Работа только с Rub и USDT.
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Меня устраивает

Положительные стороны:
Я электромонтажник, работаю в бригаде. Это большой плюс, потому что каждый понимает свою зону и не надо объяснять элементарные вещи по десять раз. На объектах требования серьезные: техника безопасности, допуски, пожарные нормы, все контролируют. Оплата за выходные и праздники выше,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Все нюансы и условия соблюдены

Положительные стороны:
Благодарим Ваш Чартер за организацию перелета по маршруту: из Москвы в Казань, из Казани в Звартноц из Еревана в Ларнаку - все эти задачи были реализованы в срок, по условиям, который обозначили мы с моим руководителем, все нюансы и условия...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2026
0 0
Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт

Положительные стороны:
Решил поделиться своей историей. Спасибо Ведьме Юлии iwitch.ru она реально помогла. Всё началось с того, что моя девушка, с которой мы ещё со школы, неожиданно решила уехать в другой город. Я знал, что она хотела развиваться, но не думал, что это...
Отрицательные стороны:
net
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
белая ЗП, классный коллектив, оплачиваемая стажировка, красивое рабочее место. Работаю продавцом-кассиром три месяца, все устраивает. Если ищете стабильность в торговле — рекомендую
Отрицательные стороны:
ноги гудят под вечер
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Кто хочет заработать-рекомендую

Положительные стороны:
Компания постоянно мотивирует сотрудников розыгрышами земельных участков, плюс хорошие бонусы за активность и драйвовая атмосфера в команде.
Отрицательные стороны:
Работа не очень легкая, всегда надо быть на связи с клиентами, и иногда в офисе не хватает тишины, чтобы спокойно поработать с документами.
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
агентство недвижимости bsa

Положительные стороны:
Норм компания, не идеал, но лучше многих. Задачи конкретные. Зарплата прозрачная, сразу сказали, сколько % с твоей комиссии и когда выплата. Задержек не было. Не мучают бессмысленными отчетами. Ребята в коллективе классные
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
ХЭВИ - Шестьдесят тысяч рублей превратились в пыль из за штрафов за каждую запятую

Отрицательные стороны:
Устроился я сюда этой весной на позицию специалиста по подготовке текстовых материалов, рассчитывая на спокойную удаленку и заявленный ценник от шестидесяти тысяч. На собеседовании пели красиво, обещали гибкий график и современные нейросети в помощь, которые будут за меня всю рутину делать. По факту этот искусственный интеллект выдает такую жуткую кашу, что на ручную переборку и вычистку аудиосозвонов уходит весь день. Сидишь часами, выписываешь главное, формируешь сценарий, а в итоге система штрафов режет твой доход наполовину. Критерии оценки качества абсолютно непрозрачные. Тимлид цепляется к каждой букве, возвращает задания по кругу, заставляя ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Naimar - Сезонная гонка за процентами закончилась полным выгоранием

Отрицательные стороны:
Пришел я сюда менеджером по продажам в филиал, думал, солидная контора, двадцать лет на рынке оконных комплектующих, объемы огромные. Поначалу все шло нормально, но как только начался высокий строительный сезон, нагрузка выросла раза в три. Рабочий день превратился в бесконечный телефонный марафон. База клиентов огромная, звонят оконные заводы, дилеры, строители, всем срочно нужны сэндвич-панели, фурнитура, монтажная пена. Ты крутишься как белка в колесе, оформляешь накладные, контролируешь отгрузки, согласовываешь ламинацию профилей. Обещали отличный процент от продаж, ведь обороты улетали в космос. В итоге, когда пришло время расчета, руководство внезапно изменило систему ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
ЭМПЛЕТАДО - за гроши выслушиваешь тонны негатива

Отрицательные стороны:
Пришел в ООО Эмплетадо этой весной на вакансию специалиста в контакт-центр. Думал, посижу за ноутбуком на удаленке, поотвечаю на простые сообщения в CRM, получу свои 37 тысяч рублей и горя знать не буду. На собеседовании все так красиво расписывали: гибкие смены, наставники во всем помогут, работа не бей лежачего. Обучение действительно провели, но когда начался реальный поток звонков, у меня просто голова кругом пошла. Оказалось, что мы обслуживаем кучу сложных IT-сервисов, в которых я вообще не бум-бум. Пользователи звонят злые, все орут, требуют срочно починить их личные кабинеты или вернуть ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
КОМПАНИЯ АБАДА - Прайс-лист для роботов

Отрицательные стороны:
Устроился в эту контору плиточником-отделочником, думал, раз фирма старая, с 2004 года на слуху, то и к работягам отношение человеческое. Ага, держи карман шире. Поток заказов у них реально бешеный, тут спорить не буду, простоев за полгода вообще не видел. Но вот условия, это просто финиш. Внутренний строительный регламент написан как будто для кремлевских реставраторов, шаг вправо, шаг влево: штраф. Приезжаешь на объект в условное Бирюлево, стены там кривые, как турецкий саблями рубленый ятаган, а тебе по прайсу копеечную штукатурку ставят. Если начинаешь доказывать прорабу, что тут надо сначала три ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
UNIGATE - Никому не советую идти сюда работать

Отрицательные стороны:
На собеседовании в этом образовательном центре на Абиша Кекилбайулы пели соловьем про молодую команду, бесплатный английский и невероятный вайб. В реальности эта контора — классическая потогонка под соусом современного EdTech. График железно с одиннадцати утра до семи вечера, но по факту ты торчишь в душном опенспейсе до ночи, потому что объемы задач неадекватные. На тебя вешают контроль посещаемости, успеваемости, проведение бесконечных Mock-тестов, да еще и заставляют ублажать капризных родителей, которые платят бешеные деньги за поступление своих чад за рубеж. Если клиент недоволен, крайним всегда делают куратора. Обещанная белая зарплата выплачивается, ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
TOXIR - Пахота душной каморке

Отрицательные стороны:
Устроился оператором торгового отдела на филиал в Карши, обещали нормальные условия, но на деле это полная обдираловка и выжимка соков. В офисе дышать нечем, кондиционер постоянно ломается, а пахать заставляют с девяти утра до семи вечера шесть дней в неделю. Суббота считается рабочим днем, и уйти пораньше даже не мечтайте. Вся эта хваленая система SmartUp виснет безбожно, базы данных старые, а виноват всегда оператор. Торговые представители скидывают свои заявки под самый конец смены, в полседьмого вечера начинается сумасшедший дом. Приходится сидеть и вручную лопатить тонны номенклатуры Nestle, выискивать остатки на ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
Коботехника — необязательные уральские дельцы, которые сначала доводят до расторжения договоров, а потом бегают от пошлин по всем судам!

Отрицательные стороны:
Работаю в Интерлизинге, и эта история с конторой Коботехника из Первоуральска у всей нашей команды уже в печенках сидит. Взяли у нас в лизинг дорогущие металлообрабатывающие центры с ЧПУ, работали на них, прибыль получали, а платить вовремя за них просто «забывали». Когда долги выросли до критической точки, мы расторгли договоры и потребовали вернуть наше оборудование. Но эти уральские умельцы включили полный игнор. Нам пришлось тратить кучу времени, готовить документы и подавать иск в суд Питера, платить огромную госпошлину в 150 000 руб., чтобы принудительно забрать свои же станки. Мало того, ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО Коллер — наглые саботажники и профессиональные уклонисты, которые годами бегают от долгов и плевать хотели на законы!

Отрицательные стороны:
Я работаю у предпринимателя Маркова Сергея Николаевича, и вся наша команда уже больше десяти лет находится в шоке от повадок конторы ООО Коллер. Эти металлозаводчики устроили нам настоящий ад. Ещё давным-давно из-за них случился жуткий пожар, который уничтожил наше имущество и нанёс колоссальный ущерб. Мы потратили годы жизни, чтобы доказать их вину в судах. Думаете, когда кассация окончательно присудила им выплатить 4 328 000 руб., они достали деньги и извинились? Как бы не так! Руководство этой фирмы заняло позицию мёртвой змеи — они просто забили на исполнение решения суда и ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО СОП Супер-М — сплошная головная боль, затянули простейшее исправление окон на годы и еще умудряются качать права в судах!

Отрицательные стороны:
Работаю в ведомстве уже не первый год, но от этой конторы у всех наших волоса дыбом встают. Это специализированное ортопедическое предприятие «Супер-М», которое сидит на Сергия Радонежского и лепит обувь для инвалидов, ведет себя просто нагло. Мы с ними судимся еще с лохматого 2016 года! Реально, целое десятилетие ушло на то, чтобы заставить их привести в порядок исторический жилой дом девятнадцатого века. Они там устроили самодеятельность. Наняли реставраторов из «Промреставпроект», бабахнули вместо нормальных деревянных перекрытий железобетонные плиты вообще без всякой государственной экспертизы и согласований. Ладно, судейские в апелляции на это ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО СПЕЦСТРОЙМАТ — безответственные бракоделы, чуть не подставили нас под уголовку и сорвали важнейший объект!

Отрицательные стороны:
Работаю в РСК-2000 и до сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю наше сотрудничество с этими кадрами. Мы доверили им субподряд в Бранцевском. На секундочку, объект строился в рамках гособоронзаказа под жестким контролем Северо-Кавказского строительного управления! Сроки горели, ответственность колоссальная. Мы им исправно отгружали миллионные авансы, надеялись, что люди делом займутся. А они с февраля вообще забросили стройку и перестали появляться на площадке. В итоге завалили даже четверть от того, что были обязаны сделать. Мало того, что графики сорвали, так еще и документы исполнительные не сдавали, от встреч бегали, на звонки нашего ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО Нефтьмонтаж — из-за их дотошности и вечных капризов по бумагам у нас сорвался запуск технологической линии!

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Соровскнефть» и до сих пор зла на этих сургутских подрядчиков из компании «Нефтьмонтаж». Мы им доверили серьезнейший объект — расширение нашего Центрального пункта сбора на Соровском месторождении, нужно было смонтировать установку нагрева рабочего агента. В итоге из-за них в управлении капитального строительства полетели все квартальные показатели и премии! Наша компания дала им нормальную рабочую инструкцию от завода, залили они этот несчастный фундамент на 13 536 723 руб. 58 коп., а дальше начался сплошной кошмар. Вместо того чтобы просто взять инструменты и собирать установку, эти строители из Сургута ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ООО НК Действие — наглые банкроты и распильщики, годами воровали наше дорогущее оборудование в скважинах и пытались продать его на торгах!

Отрицательные стороны:
Работаю в компании НСК-ГРУПП и до сих пор нахожусь в полнейшем шоке от того беспредела, который устроила эта так называемая нефтяная компания «Действие». Мы сдали им в аренду дорогущее специализированное оборудование для добычи нефти, включая глубинные насосы, станции управления «Борец» и мощные трансформаторы. И что вы думаете? Они еще в 2020 году набрали долгов на безумные два миллиарда руб. и благополучно ушли в банкротство. Но при этом их конкурсные управляющие спокойно продолжали бесплатно качать нефть из своих скважин на Восточно-Бирлинском и Уткинском месторождениях, используя нашу исправную технику! За три года ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ПАО Группа Ренессанс страхование — наглые обманщики, пытались отобрать рабочий автомобиль под видом металлолома и попали на миллионы!

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Инженерные системы» и просто поверить не могу, какую подлянку нам устроила эта зажравшаяся контора «Ренессанс страхование». Мы оформляли у них КАСКО на наш рабочий седан Мерседес, исправно платили взносы, а когда в сентябре случилась авария, эти деятели решили нас жестко кинуть. Вместо того чтобы нормально выдать направление на ремонт и везти запчасти, их эксперты состряпали липовую бумажку, якобы машина вообще не подлежит восстановлению. Объявили нам тотал, чтобы забрать иномарку себе за копейки, а нас оставить у разбитого корыта. Машина проторчала на сервисе почти год, ремонт даже не ...
Подробнее>>

01.12.2025
0 0
ТСЖ Просвет 23 - наглая коммунальная мафия, обдирают собственников, скрывают левые доходы и подделывают документы прямо в суде!

Отрицательные стороны:
Работаю у предпринимателя Довганина, мы ведем дела в нежилом помещении в этом огромном многоквартирном комплексе на проспекте Просвещения, 23. То, как местное ТСЖ относится к собственникам — это просто финиш. Коммуналку задирают регулярно, счета выставляют космические, а когда мы потребовали отчитаться за каждую строчку в квитанциях, эти деятели ушли в глухую оборону. Оказалось, им есть что прятать! Случайно накопали в их отчетах мутную тему — у них откуда-то нарисовался левый доход больше 1 643 000 руб. Выяснилось, что руководство ТСЖ устроило отличный бизнес: сдали всю крышу и технические площади под ...
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
ценю свою работу

Положительные стороны:
Я долго искала свое место, где смогу понастоящему любить тем, что делаю и, кажется, наконец нашла! Хочу поделиться впечатлениями о работе проводником. Конечно, здесь масса плюсов - дружная команда, опытные и надежные руководители, своевременные выплаты, удобная униформа и график. Но...
Отрицательные стороны:
Нравится заниматься тем что делаю
Подробнее>>

21.06.2026
0 0
Хорошая компания, мне нравится

Положительные стороны:
Здесь реально можно зарабатывать без потолка, плюс компания дает готовую базу клиентов и обучает прямо на месте, так что новичкам не страшно.
Отрицательные стороны:
Много времени уходит на разъезды по объектам, и бывает сложно переключаться между сделками, когда их несколько одновременно.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>