А - Н Секьюрити

Самая гнилая охранная фирма А-Н Секьюрити, где постоянно кидают людей на деньги ... Сплошной обман с не доплатой денег на 1,5 - 5 тысяч рублей ... Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ...

испытал на себе эту работу 2013-10-07 23:04:10

Да уж, столько открытых вакансии - это просто адский кадровый кризис!! такими темпами....... должен загнуться уже в 2014-2015 гг

KKK 2013-10-08 20:21:27

oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&p=13963#p13963---(Александр73)-- An-security - ни в коем случае. У нас в Питере это одна из так называемых "помоек", наряду с Борсом, Аресом. Практически в каждой газете и сайте по поиску работы их многостраничные списки вакансий.

в 2012 году 2013-10-31 23:04:37

Не соблюдается трудовое законодательство, нормы отдыха и трудовой деятельности.

БЫВШИЙ 2013-10-11 17:33:05

Хорошо что уже как третий год покинул ряды уже лоховской профессии охранник!

охранник 2013-09-21 18:40:32

У них всегда не переводится большой перечень вакансий, текучка огромная.

Аноним 2013-10-03 10:52:05

Сейчас это бизнесмен ЧОП, я думаю увлечен в достижении максимальной прибыли . Но если в других областях можно как то это сделать типа купить материал по дешевле и т.э. То в охране только уменьшения зарплаты рабам -охранникам ,обман,штраф . Позтому ужасающая текучка,но фирм мало где обходятся без обираловки личного состава. Люди молчат потому что знают что другой работы нет .

5 2013-10-03 14:12:23

Рост зарплат и отношения не переменится пока есть жадные быдлофоны типа полконы и туда берут разный сброд,текучки везде ну просто месяц и все наелся в Океях,Лентах и других круглосуточных без отдыха на ногах объектов,это не ад,это гестапо. oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&t=886&start=60

Аноним 2013-10-03 17:58:08

Ночная безопасность вообще атас ! Приезжают разные придурки и штрафуют людей на деньги ... Условий для людей нет ... В руководстве одни жулики и придурки ... -----oxrn.ru/viewtopic.php?f=2&p=13947#p13947 Хозяева быдляки бавшие,потому и вытягивают с быдляков охранников. А вообще я вот к такому выводу прихожу PS: Ведь, все эти ОП, по сути являются кадровыми агенствами, предаставля

грузчик 2013-09-15 22:48:35

Роль собаки мне неинтересна. Никогда не понимал, что за работа такая. Они типичные неудачники.

честный 2013-09-16 12:32:23

Соглядатаи всегда были на низшей ступени уважения.

сантехник 2013-09-16 14:23:18

А важности-то сколько! Раньше шутили про синдром уборщицы, теперь можно смело шутить про синдром охранника.

zo 2013-09-16 14:54:38

У меня знакомый - работает охранником в разных магазинах (где получится). Сам ничего не умеет, образования нормального нет. На какую-нибудь более-менее приличную работу его не возьмут. А работать каким-нибудь грузчиком он не хочет - там же работать надо! Ему проще охранником. Сидишь, ничего не делаешь, и ещё деньги за это получаешь. Его любимая работа - ночным сторожем. Спишь за деньги, получается

колян 2013-09-17 13:14:28

Вы каких охранников имеете в виду? Магазинных и им подобных? Так там все просто - особых умственных усилий не требуется, специальных навыков тоже. Нет образования, более-менее здоров, можно смело идти в охранники.

Аноним 2013-09-17 14:34:04

Работу охранника, могу назвать только тогда серьезной, когда она связана с транспортировкой денег или охраной ресторанов и клубов, где возможны конфликтные ситуации. В других случаях охранник это "устрашающий элемент" для простого обывателя. Охранник в супермаркете например вовсе бесправная личность. В общем в охрану идут по причинам: отсутствие образования. доступность и дешевизна обучени

гостья 2013-09-18 10:27:30

Они самим фактом своего наличия унижает достоинство человеческой личности! На каждого вновь заходящего покупателя охранники (с лицами, в большинстве своем, выражающими самцовую агрессию и интеллект чуть выше нулевого), смотрят с подозрением, вкупе с хамоватой иронией. И поди им объясни, что в твоей сумке только ТВОИ вещи и никто не вправе туда свой нос засовывать.

лорд 2013-09-18 11:08:28

Омерзительное явление эти охранники! А в голове у них, дествительно, толька одна мысль крутится - каждый выходящий из магазина - вор!

kraj 2015-11-11 22:35:31

нет тут ты не прав, каждый ВХОДЯЩИЙ, и ты в том числе.

уважение к покупателю 2013-09-18 11:50:55

Я работал в магазине крупной торговой сети в США. Нигде у нас не было бездельников типа амбалов охраны пугающих своим присутствием покупателей. Каждый работник прошёл 2 интервью, на каждом интересовались как человек относится к покупателям, что он бы делал в той или иной ситуации каждого работника проверили на наркотики, кредитную историю. каждый работник перед приёмом прошёл оплачиваемый ин

zoz 2013-09-01 10:42:25

Не ведитесь. Не устраивайтесь в этот ад. Вас обманывают уже при приёме на работу. Когда вы очнётесь вы уйдёте ни с чем. Ваше время и труд просто у вас украли. Посмотрите их вакансии: их 50 !!!!! Вы только представьте какая текучка кадров !!!! Подумайте - вы себя на помойке нашли ?

знаю 2013-09-01 18:16:24

Любимый слоган любого руководителя среднего или высшего звена, в чопах: "НЕ НРАВИТЬСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ" При том, что по статистики нехватка охранников более 35%.

сторож 2013-09-19 14:29:19

В наше время люди часто идут работать в охрану от безысходности.Нет в области работы (большинство ЧОПов набирает людей именно оттуда) ,а дети и жена кушать хотят.Сравнить охрану 90х и теперешнюю-небо и земля.Они бесправны,их часто обманывают,не платят,условия несения службы часто чуть-ли не скотские,ни поесть,ни отдохнуть.Пишу так потому что видел и вижу периодически подобное.Ни в коем разе не оп

временный 2013-07-26 17:46:28

Сейчас многие знакомые охранники стесняются говорить ,что они работают охранниками. Лучше говорят я скажу,сторожем,вахтером, администратором....но не част.охранником. Как вы думаете почему ?(с)

покупатель 2013-07-26 23:27:11

Уважение и любовь - не купишь за деньги.

Аноним 2013-07-27 23:01:16

Как правило туда идут люди, котрые на пенсии,или после службы и их никуда большьне не берут, или люди, у которых ум дорос только для того чтобы сидеть на охране.... Не представляю молодого, энергичного человека, у которого есть интерес к жизни, искорка в глазах, сидящего на охране... Существует же множетсво работы, где ты можешь развиваться! А дедушек понять можно....

пенс 2013-07-28 23:34:05

В маленьких и депрессивных городах, деревнях,может это не стыдно. Там и так мало возможности для хоть какой работы. А в Москве и СПБ люди местные считают так, охранник-лодырь,тупой ПТУшник и молодежь местная не идет. Ну и правда сами хозяева вспоминают об охране в последнею очередь. От этого и зарплата маленькая,да и перспектив не каких. Сейчас у нас 90% ЧОООПОВ после реформы 2010г ,работают без о

пенс 2013-07-30 11:22:45

Пенсы народ независимый и менять фирмы (без последствий) могут ежедневно. У нас в Питере 3 000 фирм и судя по сайту BlackJob.NET - НЕТ Чёрноработничкам! и моим знакомым примерно везде одна байда в виде рабства (узаконенного)

бывший 2013-07-29 23:35:39

Руководству нужны зомби, безголовые рабы, готовые в любой момент без лишних вопросов исполнить любой приказ своего господина,( который соизволил взять их на поденщину), и естес-но не задумываясь законен он или нет.

su 2013-08-04 14:29:43

Отрицательно отношусь к таким. Не представляю, какой крошечный надо иметь мозг и какой низкий уровень притязаний, чтобы целый день ничего не делать! Слоняться из угла в угол и периодически в телефон пялиться.

дворник 2013-09-15 17:52:27

Охранник это тупая хозяйская псина,вот и отношение к ним такое.

333 2013-07-23 23:38:20

Охранник ,чуть выше раба. Он может забрать трудовую и уйти в такую же помойку. Вы будете им еще долго с одной мизерной зарплатой. Успехов в труде.

Аноним 2013-07-18 11:18:31

По зарплате и дибильностям не уступает контора другим.У них ничего не изменится!

z 2013-08-01 17:55:36

На сегодняшний день 1.08.2013г. у них 53 вакансии.

гога 2013-08-13 21:42:02

гражданин 2013-07-10 18:23:14

Вообще не пойму: Зачем молодые ребята в охрану лезут ??? В 80 % ЧОО - НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ТРУДОВОЙ КОДЕКС ! Молодежь - у вас вся жизнь впереди - берегите нервы ! ЕСТЬ МЧС, АРМИЯ, МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ, наконец ! Гособеспечение и соцпакет ! ЭТО , КОМУ ЗА 40 ИНОГДА ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА ! НЕ ЛЕЗТЕ В ЧАСТНУЮ ОХРАНУ ! Уважайте себя !

Аноним 2013-07-10 22:19:37

Сколько уже можно говорить, что бы не работать в таких [censored] и не испытывать затем мучительное разочарование, а затем рассказывать всем, что и так давно известно, надо учиться, учиться и еще раз учиться.

покупатель 2013-07-12 00:16:46

дебилам закон не писан. А нормальные люди там не задерживаются. Ну, какой кайф от работы - подозревать каждого?

умный 2013-07-14 16:43:39

Все просто - для работы в охране много мозга не надо, а тем у кого мозха нет - мона меньше платить!

думающий 2013-07-14 22:06:38

{Ананим 2013-07-11 18:36:39 А я в питак тебе стукну!!!}======= Практика показывает, что люди не меняются, меняются обстоятельства вокруг них. Человек может стать лучше, но то, что заложено, тот самый фундамент - он останется навсегда со всей своей сутью.

XZ 2013-07-19 23:06:55

А нормальные люди там (охранниками) не задерживаются. Ну, какой кайф от работы - подозревать каждого?

уже не сторож 2013-07-14 23:17:21

Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо. Я с трудом нашел работу,после 10 лет в охране.

умный 2013-07-15 19:26:52

Наш идол -деньги! Сразу и как можно легче.... В обществе культ БАБЛА!!!!!! Если заходит речь о профессионализме - то реально в наличии пустой трёп..... И вот некоторая часть хомо сапиезззз ришильяа что в охране бабло достанется легче..... А потом окунаешься во все Г. которое там в чопе творится!

Аноним 2013-07-19 10:31:10

Нужно понимать, что людей создает среда в которой они живут и воспитываются.

покупатель 2013-07-02 12:57:17

Противно наблюдать за этими надменно высокомерными одноизвилинными в униформе или при галстуке.

читающий 2013-07-02 16:13:32

www.kp.ru/daily/24134/353617/ КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА Нас стерегут агрессивные неудачники - Я бы разделил всех охранников на две части, - говорит психолог Михаил ВИНОГРАДОВ. - Первая - пенсионеры силовых ведомств и те, кто прошел «горячие точки». У последних психика зачастую нарушена. Они могут палить из пушки по мухе. Что касается бывших силовиков, то у них за годы службы выработалось

Сема 2014-01-19 04:24:55

Повторяя за другими бред,вы умнее не станете...

Петруха 2014-09-10 22:48:06

А сколько в мегаполисах вырожденцев, жизнь которых сводится к удовольствию желудка или низменных страстей, а другие у них придверниками-лакеями рады служить.

покупатель 2013-07-03 12:35:04

Прав и привелегий перед обычным гражданином у ЧОПовца нет и быть не может.

закон 2013-07-07 17:48:58

Что делать, если охранник превысил свои полномочия? Жаловаться и еще раз жаловаться, только в письменном виде. Если охранник оскорбил вас, нанес телесные повреждения, сразу пишите заявление в полицию или в лицензионно-разрешительную службу. Эта организации обязана провести проверку по факту нарушения.

Аноним 2013-07-11 17:52:50

Гопота в форме. Давить таких прыщей надо!

Ананим 2013-07-11 18:36:39

А я в питак тебе стукну!!!

Аноним 2013-07-11 18:57:28

Вменяемый человек не идет в охрану

вано 2013-07-11 19:09:14

Только вменяемый,стрессоустойчивый должен работать в охране. Ведь каждый сукинсын так и норовит вытереть об тебя ноги.

Аноним 2013-07-11 19:23:56

Правда это правда, а хамство это хамство. Вот тебе сейчас я скажу хамскую по форме, но сущую правду: осел ты и как каждый осел ты мнишь себя благородным ну не знаю львом, тигром . Я думаю ты и в чопик пристроился потому что ослов тянет к хлысту. Но ты не меряй своим ослиным аршином людей нормальных т.е. свободных которые вертели всех этих ...

Аноним 2013-07-11 19:50:41

Мало вас собственники бизнеса дрючат. Больше будут дрючить не пойдете псами хозяйскими.

Аноним 2013-07-11 19:21:15

Работайте над самооценкой. Тогда сможете свободно говорить, участвовать в диалоге...а не затыкать другим людям рты. Вот вам и ответил в вашей манере разговора.

гражданин 2013-07-11 21:56:25

\Ананим 2013-07-11 18:36:39 А я в питак тебе стукну!!!\======Своей писулькой ты обозначился: 1) ты беден, 2) ты обижен, 3) ты ничтожен и грозен только на форумах. Кнопочный самурай.

Ботан 2013-07-11 22:59:23

Простите,мне интересно ! Везде такие мерзкие условия и мизерная зарплата,не проще ли возрасти уж тогда до грузчика,дворника,водителя и почувствовать себя нормальным человеком,хуже ведь всё-равно вроде бы быть не может? Стрёмно что охранник.

гость 2013-07-15 11:08:15

Сидеть по уши в го..не, для этого вы и были рождены.

гость 2013-07-10 22:00:19

Охранников без тунеядских убеждений я не встречал. В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда

закон 2013-07-07 17:21:53

secandsafe.ru/stati/ohrannaya_deyatelnost/prava_ohrannika. Следует обратить внимание на следующее: сотрудник службы охраны не имеет полномочий досматривать вещи покупателя. Личный досмотр – прерогатива исключительно сотрудников правоохранительных органов. И ни один нормативный акт не обязывает вас дожидаться милиционеров в магазине. Если Вы уверены в несправедливости обвинения, то впр

уже свалил с болота 2013-07-02 12:21:24

это место для тех кому пох... на себя и готов работать просто так.

Аноним 2013-07-02 00:34:55

Будешь стоять в магазине с умным лицом, раз больше ничего делать не умеешь.

покупатель 2013-07-07 20:10:49

Ну он же охранник блеать! С рацыей - почти спецназ.По моему они (охранники во всех м

Чудо Юдо

Восьмичасовой рабочий график.Зарплата всегда вовремя.Адекватное, лояльное руководство,которое идет всегда навстречу.Возможность карьерного роста.Коллектив отличный.
Пока не увидела

05.05.2024
Вопросов и претензий к моей новой работе - ноль.

Босс лояльный. Текучки в моём отделе почти нет, коллектив достаточно устоявшийся. Люди классные, все простые и понятные. Взаимопомощь 100% есть. Добираться до работы мне не долго и вечером ухожу чётко в момент окончания смены, так что баланс работа/жизнь прекрасно соблюдается....
Пока не выявила, так как работаю не так долго. На данном этапе все более чем хорошо

UKIDS ACADEMY

Для тех, кто шарит в продажах работа будет не сложной, и есть возможность движения по карьере. Кто в этом не совсем силен- можно всему научиться, тут руководитель поможет, да и коллектив подскажет если что. Так что кто готов работать и зарабатывать – пробуйте, все возможности в Юкидс для этого есть.
Пока не заметила

Автопак

Простой цеха по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 окладной части - цитирую один из пунктов трудового договора. К слову, оклад макетчика в Автопаке после вычетов 45000 руб.) Подумать только, 45 руб. на руки!!! Шёл 2024 год.... Т .е. вы понимаете, да? И этих 45 руб. можно запросто не получить, если манагеры для рекламного цеха заказов не найдут ) Трудовой договор в первый день трудоустройства не выдают, выдают только после испытательного срока 3 мес. В отсутствие работы в рекламном цехе отправляешься бесплатно помогать в соседние цеха (швейный, металлоконструкций), ...
Близость к дому, почти полное отсутствие работы во время рабочего дня. Можно спокойно спать на производстве во время рабочего дня - в рекламном отделе имеется два дивана, есть вайфай. Отпуск, больничные - всё оплачивается. Контора полностью "белая", но с небольшими оговорками...)

Так Софт

Куликов Анатолий этот тот нерадивый папаша, который на своего неблагодарного балбеса сынка ни копейки не дал? Так и вырос сиротой, все чужие люди растили, хоть бы спасибо сказал, не говоря уже про алименты)) Гордится, наверное, собой?)) Герой, ну да)) А может он не его, не? Да и как человек такое же, так себе..

Индустрия красоты

Задержка зарплаты, очень скупая начальница. Могут перевести на работу в ДРУГОЙ магазин БЕЗ твоего согласия. Задержка премии и повышение планов без предупреждения. Очень не перспективная компания. Надеюсь на её закрытие
Нету

здоров.ру

Кал начинается на букву К. Также на некоторые имена и фамилии.

Индустрия красоты

Сумасшедшая начальница. Верит в космическую энергию и прочую ересь. Не хочет слышать и слушать сотрудников. Компания разваливается на глазах, работников не хватает, сроки выплат ЗП и премий переносятся постоянно. Скоро компания загнётся, не тратьте время. Пока вы пройдёте обучение, она уже обанкротится.
Приятный коллектив

Совкомбанк

Работаю в Банке более 3 -х лет. Очень комфортные условия труда, прекрасное руководство. Гибкий график работы. Есть возможность карьерного роста и развития для сотрудников!
Отрицательных сторон в данной компании нет. Все очень комфортно.

Совкомбанк

Отличное руководство, комфортные условия труда. Дружный коллектив, высокая з/п и гибкий график, работаю более 3-х лет. 100% рекомендую Совкомбанк как лучшего работодателя!
Все хорошо, желаю развития и процветания Банку!

Симвэлл

?тcутcтвиe нeпp?думaнныx штpaф?в. Уд?бный интepфeйc. ?н?г? мaтepиaл?в для ??мф?pтн?й paб?ты. Быcтp? д?cтигaeмыe цeли п? зп. ?тличный ??ллe?тив и нacтaвни?и!
?p?блeмы c пp?гpaмм?й, ??т?pыe быcтp? peшaeмыe

ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

ООО Абада Груп

Своевременные выплаты по зарплате - нет задержек.Официальное трудоустройство .Коллектив дружный , руководство хорошее . Нет текучек по кадрам,что радует
Не заметила

здоров.ру

Убежало молоко, сьели мы всю кашу, жить нам было нелегко, девочкам с химмаша. Конкуренции вагон, алкаши папаши, как умели так крутились, девочки с химмаша. Богатеи мужики и козлы банкиры, выпили все молоко и сожрали дыры. Но мы девченки не простые и умеем дать отпор. У богатых толстосумов, дочери больные, тупаватые местами, рожи все кривые. Мы найдем ответ на все ваши нет. Мы вернем вам с толикой все кишечны колики, вашим кривым ножкам, мы поставим рожки.

ПАО СОВКОМБАНК

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет, все нравиться. В офисе есть столовая с приятными ценами, очень вкусно. Руководители идут на встречу. Все понятно и просто.

Совкомбанк ПАО

В нашем городи самое лучшее место. Стабильная зп. Красивый, уютный офис, официальное трудоустройство.

совкомбанк

Рекомендую данный банк. Современный новый офис. Чистые кабинеты с современным ПК, есть кулеры с водой, своя столовая, комната отдыха, диванчики. Удобный график.

Совкомбанк ДКВ

Мне нравится Совкомбанк своим отношением к сотрудникам,.Удобный график 2/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.

Совкомбанк

Отличный работодатель. Работаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, понятное обучение . Все отлично.

ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.

Росжелдорпроект

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHЫE СКУДОУМНЫЕ ФСБШНЫЕ XYECOCЫ С ПРОСЛУШКИ госуслуги XAMИЛИ НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHЫE СКУДОУМНЫЕ ФСБШНЫЕ XYECOCЫ С ПРОСЛУШКИ госуслуги XAMИЛИ НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО XYECOCЫ НА ПРОСЛУШКЕ госуслуги ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы на прослушке. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe госуслуги xyecocы c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4,5 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО ...

совкомбанк

В Банке работаю давно и ни разу об этом не пожалела. Совкомбанк всегда приятно удивляет, организованы уютные рабочие места, есть комната отдыха, чай, кофе, корпоративное такси и многое другое, такого прекрасного отношения к сотрудникам нигде еще не встречала, рекомендую данного работодателя.

ИКБ Совкомбанк

В Банке работаю с 2021 г., хочется выделить, что руководство Банка очень внимательно к каждому из сотрудников, учитываются любые пожелания, идеи, помощь в решении любых вопросов. В Банке есть все условия для развития и карьерного роста.

ИКБ Совкомбанк

В нашем Банке работают неравнодушные люди, с которыми всегда можно обсудить свои идеи и воплотить их в реальность. Банк всегда готов поддержать и помогает в развитии. Рада тут работать и быть частью крутой команды.

ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил

ООО ИКБ Совкомбанк

Приходя на работу нет мысли "опять рабочий день", потому что каждый рабочий день проходит налегке, благодаря комфортному нахождению на рабочем месте, прекрасному коллективу и руководителю)

ООО "Агат"

В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!

совкомбанк

Работать в Совкомбанке приятно.Дружелюбный коллектив.Банк активно поддерживает новых сотрудников, предлагая разнообразные социальные программы уже на испытательном сроке. Стабильная заработная плата, возможности для карьерного роста и мотивация для занятий спортом.

Кухонный завод

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4