Отзыв сотрудника Ренат о компании ИНПК Секьюрити

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ренат

Да всё недостатки!Черная зп! Некомпетентное начальство!Жуткая процедура трудоустройства!Изначально подозревающие Вас во всём.Детектор, психолог-которой самой надо к психотерапевту!Кто придумывает эти тупые вопросы?!Тупейший тест на 200 с лишним вопросов,который якобы определяет уровень вашего профессионализма!!!Хотите там работать?После такого начала, нет желания и оптимистического настроя к этой компании.Плюс куча весьма не лестных отзывов надругих сайтах,от бывших сотрудников. Люди это не придумали!Пообщавшийсь с действующим сотрудником этого холдинга понял,что туда не стоит идти и тратить своё время и Вам не советую. Учитывая то, как они раскидываются сотрудниками и новыми и старыми....вообще ...проходите мимо этой компании.

Рабочее место-Центр города.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИНПК Секьюрити

Чёрно-белая зарплата

Батайск

20.05.2022
Инпк секьюрити

посетил фирму. убедился что он что то спер у меня, смотрю народ там сидит в одной комнате программисты. странные больные люди. это уже новые. говорят что работают года по три, а ищут аж двух программистов! и мне предложили код кинуть бесплатно зная хохла я не удивлен! типо я без работы и ищу работу, значит [censored] что ли? мне прямо в Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Инпк секьюрити - отзыв пользователя программист о работе в компании

программист:
прошел полиграф, пообщали 70000, поэтому прошел. директор оказался другой национальности, сказал 40000. потраченные нервы, время. звонят, что-то выпытывают. серая зарплата. представляете - приезжаете в крутой офис.

Ростов-на-Дону,

22.09.2020
Инпк секьюрити

уже вторые сутки подряд звонит какая-то ненормальная из инпк, заикаясь предлагает приехать на собеседование на вакансию Программист 1С вторник (14.01) в 15:00 (перед этим был расспрос работаю ли я сегодня - я на больничном) по адресу Батайск , Горького , 150 , Евгения с номера +79289057159 . Всего звонка сделала она четыре. Я трубку не беру .. Там на сайте по поиску работу им требуется еще айтишник начальник. Видимо много народу ушло. Вижу - звонит и звонит.. пишу вчера смс - встреча будет - вот ее последний ответ - цитирую - не поддержанный ..пишет как дура какая-то , честное слово
их нет, начальник дебил ...

Ростов-на-Дону

01.02.2018
Инпк секьюрити

Был два раза на собеседовании, исходя из своих наблюдений и найденных негативных отзывах, бывших сотрудников компании, с которыми скорее соглашусь, могу сказать следующее... 1. Изнурительные этапы собеседование, потрачено много времени, собеседование с эйчаром, собеседование с непосредственным руководителем, тест на 287 вопросов, беседа с психологом, прохождение полиграфа. В перспективе собеседование с собственником бизнеса, возможно и с ген. директором. 2. Даже при условии того, что вы абсолютно подходите на вакансию, будте готовы к тому, что вас не возьмут! Вакансии опубликованны и висят длительное время, через которое появляются снова, что несомненно говорит о текучке кадров, либо люди бегут сами, либо их увольняют и избавляются!! Что, в свою очередь подтверждает, негатив бывших сотрудников, о том, что руководство компании не совсем адекватно относится к подчинённым и людей увольняют одним днём, со ссылкой, что на твоё место уже есть другой человек! 3. Оплата труда, ...

Ростов-на-Дону