ООО ОП Топ секьюрити

Работал в этой компании с 15 декабря 2012 до 15 марта 2013 охранником 5 разряда на объекте пр.Просвещения 80. За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В итоге остались должны около 30 000 руб. Не выдержав я подал на увольнение. На заявлении ген.дир.начертал - уволить, когда будет замена!!! До сих пор денег не получил - подаю в суд.

Порень 2014-08-11 20:46:11

Работали в данной организации,в мае месяце 2014 г.,получили з/п 500 руб.,на двоих переслал на банковскую карту.Должны были получить по 40000 тыс.руб.При трудоустройстве представились Охранным предприятием АТОЛЛ.А попали в Топ-Секьюрити.Кривенко наглый проходимец народу перекидал немеренно с 2013 года,каждый месяц набирает новых сотрудников.Обходите лесом данные предложения от этого аффериста!!!Вла

порню 2014-08-11 21:46:51

Нихера не понял с твоей писанины!Ты гастарбайтер или в школе не учился?Вас в охрану по конкурсу отбирают таких вот самых одарённых?

Вадим 2013-11-15 15:36:25

Мутная контора. Заправляют два жулика: Кравченко и Васильев. Подробности по тел. 8-911-287-11-38.

Аноним 2013-11-28 21:42:48

А что наказать зажравшихся жуликов нет возможности?

Ахахаха охранник 5 го разряда! 2013-09-09 17:33:00

Насмешил чувак! Видать у тебя высокий проффесионализм рытся в сумках и пакетах на проходной или ипать мозги честным работягам! Зачем ты на такую работу та пошёл ты ваще ничего делать не умеешь? Какая от тебя польза обществу охранник 5 го разряда?:)

Ваня 2013-09-09 17:57:29

Ну Вы не правы это же почти лэмбы,куда не зайди везде стоят "трудяги"-молодые вахтеры (труд которых мы простые люди оплачиваем). А если в поисковик вбить: "охранники дармоеды" они бы много о себе узнали, что думают простые люди.Вот пример:(гога 2013-07-11 16:23:37 Полномочия охранника ЧОПа и "вахтера" в связи с нашим законодательством, де-факто практически равны. А молодой вахтер это Нонсенс.)

Гостья 2013-09-09 23:23:47

Ужасающе, да именно то, что мужики не при деле, да ещё и на зарплате. Брали бы тогда чисто пенсионеров, как в музеях сидят бабки-смотрительницы. а в расцвете сил, и сидит балду пинает... я не представляю: как они сами это выдерживают.

гражданин 2014-06-03 00:43:31

Нормального дворника не найти,а сторожей при дверях пруд пруди.

Владимир 2013-10-27 17:43:47

если торгово-развлекательный комплекс 4 этажа:ночной пивной ресторан+комп.мир+теремок+центр семейного отдыха это рыться в сумках "честных работяг"?За это не получать з/плату!

закон 2013-10-27 23:22:28

Таким образом, можно сделать вывод о том, что сотрудники частной охраны могут осуществлять фактическое задержание только на тех же основаниях, что и граждане, не обладающие каким-либо особым статусом. При этом необходимо учитывать, что объект задержания совершил противоправное посягательство на охраняемые интересы. Это преступное посягательство должно быть реальным, завершенным и содержать признак

Константин 2014-06-02 23:16:30

думаю не стоит оскарблять труд охранников есть индивидуумы приехавшие из глубинки получившие кусочек власти немогущие связать двух слов щемящие как вы говорите работяг-с такими боремся есть косяки и у вашего брата поэтому полимику отменяю

взвездесущий 2014-06-02 23:31:00

Такие,как ты в 37 году писали доносы на своих соседей. И ты далеко не ушел-пес хозяйский.

Вездесущему 2014-06-03 01:27:25

Они и счас готовы за премию кого угодно сдать общался с ними по работе там нет нормальных все как на подбор быдло-ебланы!

соискатель 2013-09-06 18:05:29

Это ужас! какой [censored] пойдет к ним работать ?

Аноним 2013-08-31 23:48:27

Не для кого не секрет что соблюдение законодательства в наших чоп на нуле чопы наживат себе сверхприбыли на штрафах не выплатах расчётов не уплате налогов и пенсионых отчислений серой зарплате и приёме на работу лиц без лицензии.В этой теме хотелось бы собрать все практические советы и опыт людей как наказать беспредельный чоп...........(с) oxrn.ru/viewtopic.php?f=22&p=13806&sid=c3090aee5a

fyjybv 2013-09-01 16:48:17

Раз так поступают, не надо бояться зажравшихся начальничков, пишите в районную прокуратуру, в городскую, в ГИТ, генеральную прокуратуру. Они хотят за ваш счет жирно есть, так накажите их восстановите справедливость.

знаю 2013-09-01 18:18:52

Любимый слоган любого руководителя среднего или высшего звена, в чопах: "НЕ НРАВИТЬСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ" При том, что по статистики нехватка охранников более 35%.

Правда матка 2013-10-28 12:44:49

Как правило, в таких конторах это только вершина айсберга. Можно только догадываться о том, что там ещё творится, от моральных унижений, хамства руководства, до всевозможных штрафов, задержки, а то и вовсе лишения заработной платы с последующим "увольнением" (кидалово).

охр. 2013-10-27 18:35:30

Налоговая инспекция по Санкт-Петербургу - www.r78.nalog...grafik/4003962/ Справочный телефон Управление ФНС России по Санкт-Петербургу 191180, Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, д.76 (812) 272-01-88

Аноним 2013-08-26 17:52:25

Напиши номер своего телефона.Созвонимся,увидимся и пообщаемся!

ДА 2013-08-29 22:37:59

оплачивайте труд.

Правда 2013-09-09 17:15:00

Скот он и в облике человека скот.

по закону 2013-09-13 19:18:53

Какая ответственность грозит работодателю за игнорирование требования о выплате заработной платы два раза в месяц? Административная и материальная. Причем эти виды ответственности могут наступать одновременно. Рассмотрим их подробнее. Административная ответственность представляет собой штраф в размере от 500 до 5000 рублей. А вот если должностное лицо, допустившее нарушение, уже привлекалось к

охр. 2013-10-27 18:32:05

Ответ-Анониму 2013-08-26 17:52:25------Здесь что слет охранников ? фамилия, имя ,отчество, трудовой договор распечаточку своей лохотронной конторки и номер тел свой. ПЛИЗ.

Ответ Анониму 2013-08-26 17:52:25 2013-11-08 22:19:13

Выходит так, если по делу, то конечно же компания живее всех живых, живет и процветает на том, что где то кого то обманула.

гость 2013-07-19 18:22:06

А что вы с ним сюсюкаетесь-прокуратура ему в подарок.

ДА 2013-07-19 21:48:38

Такое ощущение что людей там считают рабами.

Алексей 2013-07-16 01:35:38

Полностью согласен с коллегами по несчастью. Отработал в данной конторе два месяца.Сначала обещали хороший объект с высокой з/п, в итоге поставили на объект в Рыбацком.Руководство в лице генерального директора Васильева Георгия Георгиевича и его заместителя Кривенко Николая Александровича, откровенно кидают охранников.При трудоустройстве обещают золотые горы, по факту-кукиш!!!!Свои деньги я выбива

Аноним 2013-07-18 22:05:31

Не надо боятся, нужно наказывать преступников. "испачкается" только сам работодатель, теперь он будет в черном списке и в интернете, и в трудовой инспекции.

гость 2013-07-19 18:24:32

Правильно.

знай 2013-07-19 22:07:52

Они - преступники, по которым плачет 199 статья УК РФ.

!!! 2013-07-19 18:52:28

Белая зарплата, это не пенсия (где гарантия, что их вообще не отменят). Это - отпускные, больничные, отсутствие задержек по выплате на месяц и более, расчет при уволении, а при сокращении так и вообще отличные компенсации, возможность взять ипотеку. Это гарантия, что через месяц-два тебя не уволят без объяснения причин, ради экономии, путем не выплачивания зарплаты. Работу сделел - молодец, гуля

777 2013-08-30 23:51:05

Ты очень наивный человек, если изначально была шарагой , что там может изменится? Ну помечтай ,помечтай.

!!!!!!!! 2013-06-24 22:11:54

Согласно статье 136 ТК РФ, "Порядок, место и сроки выплаты заработной платы". -Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Сергей 2013-07-12 15:06:07

Работал в данной фирме три месяца.При трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: - постоянная задержка заработной платы, на месяц-полтора (господин Кривенко Николай Александрович постоянно берет ее в долг, коллега рассказал, что это такая манера работы.Кривенко кидает на зар. плату многих.) - об отпускных и больничных речи вообще нет (один раз спросил про больничный, сказали - увольняйся)

КОНСТАНТИН 2014-06-02 22:41:17

подтверждаю долг по колтушам около 250000 только нам жду предложений о наказании г кривенка 89516408932

Владимир 2013-06-22 00:11:34

Аноним 2013-07-19 18:03:57

Наверное сам Кривенко написал!!!

зоро 2013-07-19 18:09:15

Владимир 2013-06-22 00:11:34 Работаю В ОП Топ-секьюрити с октября 2012 года, зарплату конечно задерживают но на 2-3 дня. А в целом все устраивает.=== В грудину тебе надо прописать, чтобы не умничал.

адвокат 2013-10-27 17:33:36

Чувствуется почерк коли кривенко!

Константин 2014-06-02 20:50:44

РАБОТАЛ У КРИВЕНКО В КОЛТУШАХ ПОГАНЫЙ ТИП КИНУЛ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК МНЕ ДОЛЖЕН 11500 ВЫСТАВИЛ МЕНЯ АЛКАШОМ ПЕРЕД ПРИНИМАЮЩИМИ СМЕНУ СОЗВАНИВАЛСЯ С ОБЪЕКТОМ СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ПОДАЕМ В СУД ЖДУ ЗВОНКОВ ОТ КОЛЛЕГ 89516408932 К СОЖАЛЕНИЮ 90-Е ПРОШЛИ

КОНСТАНТИН 2014-06-02 22:49:16

бойтесь андрианова если еще работает постоянно нюхает не по теме стучит бывший следак у мужиков по нему руки чешутся

Владимир 2014-09-11 17:03:05

Да не писал это Владимир, был так же как и все кинут на деньги...

константин 2014-11-10 04:31:46

Неужели так никто и не ответил Кривенко?вы че?охры?

константин 2014-11-10 04:56:35

Я поражаюсь,Кривенко,ты ух но ,что рядом с тобой с тобой делают нормальные люди?володя нормальный,ментенок сука,поражаюсь как его Володя терпит,как ты,Кривенко людей мутишь?почему верят? Мне впопаламе на долг,деньги?да ,должен!может сумма твоего долга по отношению ко мне покроет затраты на приобретение совести?сомневаюсь.гниде привет!

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
много молодых ребят работает, прикольный офис

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

06.11.2018
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

22.11.2018 | положительный отзыв
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя Вжик о работе в компании

Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

16.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Начнем с самого главного: Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза Помпа-Ерина (Илларионова) Марина Владимировна 8 (906) 041-38-46, 8 (968) 720-35-34 (доля участия - 1%) замдир "ТОП ТОП ШУЗ" Затем управляющий цехом ремонта обуви: Находится на Выхино Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87 Алефтина Ольга Оксана В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи. Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви! Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи! На всех точках можно найти много всяких ... Подробнее>>

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Можно отремонтировать свою обувь... ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Топ-топ

Елена:
Ходили на занятия "вместе с мамой" и на занятия "мы сами". Очень всем довольны. Пойдем на дошкольную подготовку. Нравится подход воспитателей к учебному процессу, отношение к деткам. А еще обожаем этот белый светлый интерьер. Ни в какое сравнение с другими центрами в которых мы были, где все стены разноцветные, аж в глазах рябит

Саратов, Челюскинцев, 151/161

18.11.2016
Топ топ в Муравейнике. Ольга

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>