17.06.2015 | отрицательный отзыв
Mango / Манго

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Грубое отношение службы персонала. Пригласили на собеседование. При согласовании даты сказали, что перезвонят - уточнят у руководителя юр отдела Станислава. Не перезвонили, пришлось звонить самостоятельно. Сказали тех.ошибка. Назначили дату собеседования. Вдруг на почту приходит отказ. Перезваниваю рук-лю юр отдела Станиславу, т.к. уже была назначена дата собеседования и тут же отказ ?? Станислав не смущаясь сообщил об отмене своего решения проводить собеседования по той причине, что меня не устроила изначальная дата и время собеседования. Так профессионалы не поступают : назначать-отменять-не перезванивать. Выводы делайте сами))
не обнаружено ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Сокращение рабочих часов, следовательно существенное понижение з.п. Постоянно нужно проверять расчетные листы,могут не правильно начислить з.п. Как на деле оказалось трудоустройство по ТК. только на словах. При закрытии магазина, персонал заставляют писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". Обучения нет никакого, зато требований выше крыши.
Белая з.п. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Манго»

Работа по 12 часов на ногах (час перерыв)к вечеру ноги в кровь,заработала варикоз при том что мне 25.Иногда даже в туалет не выйти т к одна в магазине,постоянная нехватка персонала(текучка продавцов).Кассиры во многих магазинах отсутствуют,поэтому с утра до вечера на кассе,а если sale можно сразу вешаться,кучи вещей на примерочных которые не успеваешь разбираться физически,вечером надо оставаться с продавцом на час после закрытия и поправлять презентацию товара(это не оплачивается,из магазина выходила в 23-00 в лучшем случае.ужасная нехватка персонала могут поставить на смену на выходной 3 человека!!!!на 500 квадратов!!!когда приходит машина с товаром приходиться помогать выгружать ,так как грузчик один(и то если есть на смене),а приходит очень много товара .Подведу итог :рабский труд!Здоровье дороже!
Коллектив,и то как повезет.Лояльный директор. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр коррекции Фигуры Манго

Добрый день! Хотел бы рассказать о фирме Манго. Ужасный начальник, владельцы мама и дочь. Вот именно дочь, быдло и невоспитанный человек, ставящий себя выше других. Видимо власть дала в голову. Условия труда жесткие. Никакой чистоты и стирильности в салоне. Не салон, а помойка. Для тех кто подает туда свое резюме, подумайте. А те, кто туда ходит, опасайтесь заразы, она там Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

скажу честно !!!!!!!!! я в шоке от народа ! как им промыли мозги ! они покупают одежду за бешеные деньги КИТАЙСКОГО , ТУРЕЦКОГО , И ВЬЕТНАМСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ! вьетнамцы в России никогда одежду своих производителей не носят , считают это плохим тоном ! а Русские оболваненные рекламой выкидывают деньги на ветер ! все это можно купить на рынках за меньшие деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во Испанцы молодцы !!! без лоха и жизнь плоха !!!!! ... Подробнее>>

12.07.2020
Магазин одежды "Манго"

Категорически не советую! Хозяйка постоянно всем не довольна, регулярно меняет продавцов. Платит мало, хотя при устройстве обещает, что будет выходить нормальная зп. Может поставить перед фактом, что будешь работать без выходных. Но даже работая без выходных, зарплата выходит очень маленькая. Народу практически не ходит к ней. Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Манго»

Всем привет! Работала в MANGO 6 месяцев продавец-кассир.Скажу вам,не соблюдают закон.Попала на больничный с почками...У меня стали болеть почки я отпросилась у директора на прием она отпустила,но сказала если уйду на больничный пиши на увольнения.Я приехала на прием врач посмотрел анализы и сказал все плохо.Он меня направил на больничный...Я с поликлинике позвонила директору и сказала что я на больничном.Она сказала приезжай и пиши на увольнения....Я не поехала писать.У меня получилось три листа больничного.Как только выписали того числа когда было указано выйти на работу я вышла.И тут начался концерт....Я работала продавец-кассир по договору,пришла на работу на кассе уже стояла другая девочка а меня в зал отправили.Когда пришел директор я пошла к ней чтобы отнести больничные.Пришла в кабинет и тут концерт)))Мне дали лист бумаги и сказали писать на увольнения.Я сперва не стала писать но меня заставили писать,меня довели до слез...повышала ... Подробнее>>

18.01.2021
Манго

Пришла на собеседование, пообщались на лавочке у магазина. Обещали зп 50 тыс. Отработала месяц, и тут мне заявляют что на меня установлен коэффициент 0.8, те зап будет 40. Притом коэффициент распространяется на оклад! Далее выяснилось что директор попросто забыла закрыть мне зарплату, так что пришлось несколько дней подряд напоминать что бы получить свое. А потом выяснилось что за месяц работы

Россия, Ижевск

10.07.2020
Отзыв : Кухни Манго

Так это бывшие Кухни Фаберже Предилущее ОО О Альком по факту имеет долгов свыше миллиона по исполнительным листам у приставов Сменили имя на ООО дельта и теперь называются Кухни манго - люди те же, отношение то же Судился с ними больше года в итоге. Редкие редиски и очень нерадивые, после подачи иска в суд вообще перестали на контакт выходить и пытаться что либо доделать.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже д 8, БЦ Фаберже 8 офис 522