03.10.2014
издательство Российский дом Книги

Должность курьер, но на самом деле ходить продавать книги, зарплата ежедневно 20% от продажи. Зря потратил время!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

06.09.2014
издательство Российский дом Книги

Сплошной обман ,позвали работать курьером,в итоге оказалось,что надо ходить людям навязывать книги на улице. На собеседовании руководитель не сообщил об этом нюансе,обманули с зарплатой,сказали ежедневно 1800 на деле 500 рублей. Жалею,что потратила время.
Не далеко от метро. ... Подробнее>>

19.09.2017
Дом Книги

Напишу правдивый отзыв, как пыталась устроиться в Дом Книги, г. Казань Размещаются объявления на сайте и в hh, где я и откликнулась. И тут начинается интересное. После отклика было затишье, вакансия свежая, но никто не смотрел. Я начала им звонить и то не было специалиста, то он занят и рассматривает, то если что перезвонят. Если бы сразу отказали - не Подробнее>>

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мидори - Нет жалобной книги

Сегодня, 16.09.2012, были с друзьями в японском ресторанчик Мидори...Вечер был испорчен безвозвратно. Началось все с того, что официант не знает меню. На все мои вопросы, типа что из себя представляет этот салат или этот ответ был один "я не знаю, у меня сегодня первый день", и разговор велся как будто мы друзья-ровесники, а не гости ресторана, (в духе "офигеть" и Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Актион" (Россия, Москва) - Ни денег, ни книги)))

хамский подход к клиенту

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Хамство администратора, отсутствие жалобной книги, неправильные цены на ценниках

Взяла три кофты со стенда "все по 199". Стенд горизонтальная вешалка, что что сомнений, что надпись относится ко всем этим вещам- нет. На кассе пробивают по цене вдвое выше. спрашиваю в чем дело, администратор ИРИНА КАРНОВИЧ говорит мне "при чем тут мы, мы за цены не отвечаем, пробиваем как на ценнике, и вообще, имеется ввиду что от 199. (при этом Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Любителей Книги - Как выйти из этого ужасного Клуба?

Люди! Подскажите, как выйти из этого ужасного клуба? Заказанные мною книги оказались полное "г", хотя и заказывала дорогие! Может есть какие - то способы не состоять там год? Из клуба уже звонят и очень в грубой форме угрожают судом? Могут ли они действительно подать в суд, если вступление в клуб было по телефону, а заказ был сделан и оплачен только Подробнее>>