31.01.2022 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Первичный прием 8 тысяч, а не 4-е, как по телефону

По телефону вам скажут, что консультация стоит 4000 рублей и при этом не назовут вторую половину, которую тоже надо оплатить. Итого первый приём стоит 8000 рублей. Подробнее>>

25.12.2022
ООО Атлант : Получение средств путём обмана

Мошенники, здесь вам расскажут скольким людям они уже помогли, что вам нужно только оплатить и все ваши проблемы сразу решены, не ведитесь меня обманули на 20т.р что ооо Атлант, что ооо трансфинан будут всячески вас убеждать что только они могут помочь вам, но на деле им нужно от вас только первые 19 20т.р. и соответственно после не каких действий которые Подробнее>>

29.11.2022
Атлант: не качественная работа, не выплата зпл

Фирма Атлант позиционирует как себя как разработчик проектно сметной документации. На само деле в штате у них нет никого. Документы с подписями не привозят, или подписывают сами. Так же не выплачивают оплату за выполненную работу. Не советую заказывать у них ни проекты, ни сметы. Подробнее>>

16.11.2022
ЗАО МЗХ "Атлант"

Поделюсь опытом работы в зао Атлант (бывший Минский завод холодильников). Работал в 2022 г. в должности литейщик пластмасс. Получал 500+. В вакансии писали зп 1500 руб. Оказывается, чтобы столько заработать, нужно выполнять нормы на смену. А нормы задраны выше некуда, выполнить нереально. Плюс станки не новые, временами отказывают при работе. В этом случае вызывай наладчика, ждёшь пока он придет и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2022
АЗС "Башнефть" ООО ЧОП "Атлант - Безопасность" - негативный отзыв

Официально не принимают, заставляют под страхом штрафа в 3000 рублей надевать спецсредства сотрудникам без лицензии, зарплату выдают 30 числа следующего месяца за отработанным. За любую провинность штрафуют в 3000 рублей. Не советую никому данную контору. Старший Терешкин Геннадий Владимирович. Подробнее>>

29.09.2022
ООО "Атлант"( ИНН 5074068267) - негативный отзыв

Кидают на деньги. Долги не отдают. Будем судиться с этой конторой. К сотрудничеству не рекомендую! Подробнее>>

03.10.2022
ЧОП Атлант: Кидалово, разнообразные варианты.

Кидалово в чистом виде, оформления нет, есть для "своих знакомых земляков", остальных кидают, задержки выплат 2 3 месяца, одни обещания и "кормление завтраками", Ген. директор ЧОПа при этом катается на новокупленной дорогостоящей колеснице. Отношения в коллективе свой, чужой. Своим просто задерживают зарплату на 3 месяца, миллион причин и отговорок "нет денег". Чужих вынуждают уйти, без оплаты, причина не выплатить Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>