17.11.2019 | отрицательный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Дела совсем плохи в этой конторе

Видимо, дела совсем плохи в этой конторе, раз Аллусик строчит в таком количестве положительные отзывы. Все бегут оттуда, роняя тапки. Все отрицательные отзывы тут - абсолютная правда. Заработать на этой фабрике можно только грыжу или нервный тик. Обходите за километр эту контору. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Комфорт - Качество ужасное!

09.11.13г. заказали с этой "фабрики": кровать Авизия (заказ 4293); 2 тумбы (заказ 4294); комод (заказ 4295) и еще угораздидло заказать шкаф-куре Рамир2 (заказ 668) И с этого момента началась кошмарная жизнь!! т. к. привезли кровать непрокрашенную, а местами вообще голое дерево даже без лака!! тумба одна с браком столешницы в виде ямки по центру(произ. брак), комод с большим черным сучком Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Мебельная фабрика Демидов А.

Обман в зарплате. Фабрикой владеет семейка кровосоов. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Мебельная фабрика Карина

Постоянные задержки з.п Кидают на з.п, если увольняешься. Салоны не оборудованы, в документации бардак. Работа без выходных, так как все увольняются, работать некому! З.п за август месяц я до сих пор не могу получить. трубки директор розничной сети не берет на смс не отвечает

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Мебельная фабрика ФОРМЭ

Пришла на собеседование в данную компанию на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами, руководитель Анастасия и директор Елена, рассказывали все очень красочно, какие они замечательные, работают они по Европейским стандартам, лучше компании не найти. Была озвучена зп в размере: оклад 20000+% с продаж, после того как отработала около месяца, решила изменить свое решение и покинуть данную компанию по многочисленным причинам, зп я своей не увидела. Анастасия сказала что рассчитают меня после майских праздников, ну и после праздников я тоже своих денег не увидела. Когда я писала Анастасие по

Барнаул

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная Фабрика Питер

Здравствуйте! Я с 14 марта 2016 года устроился в компанию ООО Мебельная Фабрика Питер на ул.Минеральной,32.Со мной почти одновременно устроились еще несколько человек,прежний состав работников во главе с начальником цеха был якобы уволен за растрату. Обещанный оклад составлял 40 т.р. на испытательный срок. Мы изготавливали мебель как в цехе, так и постоянно ездили на монтаж и сборку. Весь ручной рабочий Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мною в салоне-магазине «Много мебели» г. Шахты Ростовская область (Много мебели-мебельная компания №1 в России) по договору № ЮГ 38Н000000655 от 27.04.2016 года куплена мебель: диван Бристоль-У, цена 44990руб. и кресло Бристоль-1, цена 14990руб.(стенку Мальта привезли) Оплата мебели произведена 100%. Так мало тог, мы с мужем собирались купить за наличку только стенку, продавцы уговорили купить выше перечисленную мебель (диван и кресло) и оформить все в кредит (соловьем заливались, а мы два инвалида (муж шахтер, заработал инвалидность (3 группа) в шахте, я учитель 30 лет стажа, инвалид 3 группы, любое волнение имеет последствие) и растаяли. Размечтались, но только теперь в кабалу Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика"Бакаут"

При устройстве на работу,обещают прямо скажем золотые горы.Но условия труда можно сравнить с лагерными.Работают все по девять часов в день,говорят - пятидневка,врут. Обещают одну зарплату,платят"слёзы".Относятся к людям,как к скоту.Говорят,быдло ушло,быдло придёт.Так что если надумаете туда пойти,подумайте. Подробнее>>