Мебельная фабрика Комфорт - Качество ужасное!

09.11.13г. заказали с этой "фабрики": кровать Авизия (заказ 4293); 2 тумбы (заказ 4294); комод (заказ 4295) и еще угораздидло заказать шкаф-куре Рамир2 (заказ 668) И с этого момента началась кошмарная жизнь!! т. к. привезли кровать непрокрашенную, а местами вообще голое дерево даже без лака!! тумба одна с браком столешницы в виде ямки по центру(произ. брак), комод с большим черным сучком на столешнице!! к тому же комод, тумбы и кровать отличаются по тону, хотя заказывала одного цвета, донской орех, к тому же почему то красного цвета!! Шкаф купе тоже заказывала донской орех (цвет как на образцах), но с красной мебелью это нечто... к тому же отвратительного качества!! поцарапанный вдоль краевой линии, детали все как-будто погрызаны по краям и где отверстия просверлины, там сколы ДСП... вообщем получив все ЭТО, я рыдала!! милая женщина-деспетчер успокоила и обещала кое что покрасить и шкаф-купе заменить... забрали две тумбы, спинки кровати и шкаф-купе!! прривезли все тоже самое только кровать немного подкрасили, а бракованную столешницу (обещали заменить), но привезли туже тумбу просто заделли и зашкурили так что на просвет небольшая вмятина!! По цвету мебель все равно отличается!! Привезли шкаф-купе и пришел сборщик от фирмы, при сборке выяснилось, что нет полки в в платяной шкаф и козырек шкафа укороченный и без отверстий для подсветки, и не закругленный с краю (должен быть угл. эл-т) Вот почти месяц, мы сидим без шкафа (т. к. он собран наполовину!) Учитывая, что все это время привозили, отвозили, опять привозили, меняли много раз приходилось всей семье отпрашивать с работы, вносить и выносить эту опостылившую мебель и тягать тяжести!! Это жесть!! Мое мнение, поддерживать российского производителя надо, но только тех, кто стремится к качеству и старется для своих покупателей, а не тех халтурщиков, которые отравляют жизнь людям за свои же деньги!!

Опубликовано: 09-10-2015 Оксана Погребная

Лилия, то, что вы тут описали, кошмар, конечно! Я даже не знаю, что сказать. Вероятно, 2 года назад, действительно, фабрика браком грешила, но сейчас качество явно улучшилось. Мы с мужем заказывали мебель для коттеджа: МДФ шкаф класса "Комфорт", кожаный диван "Марсель" и гостиную "Соломон". Перед заказом муж самолично на фабрику ездил, чтобы посмотреть на оборудование. Сомнений по качеству у него не возникло, поэтому сделали заказ. К счастью, мебель на самом деле оказалась качественная и крепкая. Жаловаться совершенно не на что

Опубликовано: 22 ч 47 мин назад Диана Мимими

Оксана, согласна, мы просто тоже слышали, что раньше были какие-то проблемы, сами долго думали -стоит или нет покупать. Но по цене нас все же привлек один вариант, который понравился, а вдругих компаниях не могли найти аналог. Круглая кровать в черном исполнении, нам все привезли и собрали в срок, все чисто, аккуратно, рабочие не оставили никакого мусора, мы остались довольны

Опубликовано: 22 ч 46 мин назад Диана Мимими

Прочитала, что все скидывают номера заказа, тоже оставлю ссылку на свою кровать - www.fmcomfort.ru/index.php/krovati/krovati-kruglie/eloiza-krovat-s-myagkim-izgolovem.html

Опубликовано: 11-10-2015 Алина Корпусова

Ну кстати многие говорят, что раньше у фабрики проблемы были. Я летом брала у них шкаф в спальню, фото с сайта прилагаю на него была какая-то акция, польстилась на невысокую цену. В итоге хороший шкафчик, и собран качественно, и сама деревяшка хорошая. Долго искала дефекты (со скидкой обычно всякое барахло подсовывают, кому не знать об этом), но не нашла. Сейчас ещё полки заказала у них, потом отпишусь, как приедут на неделе.

Опубликовано: 14-10-2015 Movick

Симпатичный шкаф. Вообще, мне мебель у них на сайте очень понравилась. И цена, кстати, тоже. Интересно, что с качеством. Как я поняла по старым отзывам, раньше не очень было, а потом они исправились

13.04.2018
Мебельная фабрика Комфорт - Мебель не соответствует заказанной (fmcomfort.ru)

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой! Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но. - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта. - 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa. - 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Комфорт

Заказали в этом интернет-магазине шкаф. менеджер магазина потратил на наши "капризы" полдня. Огромное спасибо ему за внимание, терпение и чуткость. Отдельная благодарность конструктору мебели, который несколько раз перезванивал нам для согласования некоторых деталей. Мебель получилась отличная и с учётом всех наших пожеланий. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Комфорт

Мебельная фабрика Комфорт – это ведущая мебельная компания Владимира и области, которая хорошо известна на рынке Москвы и всей России. Тщательно продуманная стратегия развития фабрики позволяет нам производить самую надежную, удобную и недорогую мебель. Мы работаем на рынке мебели России уже более 15 лет.Гарантия низкой цены и лучший сервис!Преимущества заказов у нас, а не агентов:сайт разработан самой фабрикой и поэтому на нем актуальные розничные цены производителязаказы с нашего сайта выполняются наиболее оперативно и тщательно контролируютсяна нашем сайте предусмотрена система скидок, а для оптовиков особые условиянаш фабричный сайт позволяет клиенту выбрать любую корпусную и деревянную мебель из огромного каталога,а также заказать Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Комфорт - Брак и надувательство

Если кратко, то мебель отвратительная, вся в сколах, разметки под сборку не было, полки к шкафу и задняя стенка к тумбочке не того размера, привезли в 6 утра субботы. Но самое страшное, что кровать на 20 см уже, чем матрас, т.е. кровать и матрас в комнате занимают место, а пользоваться ими невозможно! Звоню каждый день. Если удается дозвониться, то обещают заменить, несколько Подробнее>>