23.12.2022
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Когда надо было разработать сайт, нам порекомендовали эту компанию. Пояснили, что в основном здесь пишут программы и занимаются другими сложными задачами, но сайты тоже могут делать. При обращении у нас спросили, чем мы занимаемся, какие задачи ставим, каким вообще мы хотим видеть сайт. Описали его как можно подробнее, составили примерный план работы. Через две недели он был уже готов. Сайт всегда доступен, страницы грузятся быстро, ошибок мы не заметили. Поэтому мы довольны, большое спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

По рекомендации наставника обратился в компанию, когда решился запустить e-commerce проект. Сайт, приложение, все информационно-техническ ие решения возложил на эту команду. Переживал лишь за сроки. В надежности не сомневался, учитывая кто мне посоветовал. Уложились в срок. Даже на день раньше. Учли особенности бизнеса. Реализация с максимальной эффективностью. Разработчикам благодарность. IT-аутсорсинг — рабочая модель, особенно для малого/среднего бизнеса.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Компания обновила наш сайт. Прежняя версия уже давно устарела технически и морально. Сам видел, что нужен серьезный апгрейд. Пришлось, правда, немного выждать очередь в силу загруженности специалистов. Я готов был подождать некоторое время, тем более что мне посоветовали данную команду как надежную и профессиональную. В итоге выполнили проект оперативно. Результатом я крайне доволен. Сайт приносит 2-кратную прибыль.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT WAY Автоматизация бизнеса

Обращались в эту компанию для настройки внутреннего софта. Нужно было программное обеспечение по типу 1С установить на все рабочие компьютеры, а также настроить локальную сеть, и синхронизировать информацию. Специалист компании работал пару дней, и мы получили готовый рабочий софт. Также он нам выдал пару рекомендаций по улучшению этого ПО. Собственно, само ПО было разработано специально под нашу компанию, но другой компанией. Мы уже позже узнали, что у них можно было тоже такую услугу заказать. В общем, благодаря им получилось еще и улучшит софт, повысить безопасность и наладить беспрерывную работу.

01.11.2022
Coffee Way

Уже на этапе собеседования понятно, что тут делать нечего. Шла на вакансию по видео наблюдению за бедными басиста. По собеседованию понятно, что за любой косяк работника по шапке получите вы оба. А получить можно за что угодно. Даже если сотрудник ушёл банально по естественной (на секунду это нормально, но hr так не считает) нужде. Hr молодая девочка, видимо не имеющая Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Way to language Школа Иностранных Языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Way to Language - типично мошенническая контора, которая обманывала учеников с количеством учебных часов и преподавателей, не выплачивая своевременно и полностью зарплату. Управляющий этой компанией некто Руслан - мелкий мошенник, его телефоны 89643302784 89516689923.

Санкт-Петербург,

08.09.2022
Cotton Way

Вакансии не соответствует заявки. Пишут одно по факту выполняешь многозадачность не соответствия должности. На собеседовании сразу обсуждайте свои должностные инструкции и в вписывайте их в договор, что бы потом не сообщили, что вы еще должны выполнять.Руководитель Гараз л.д., операционист, своих ошибок не признает но чужие выставляет на показ. Хамское общение, считать себя круче всех. Также есть сотрудники в компании которые Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Coffee Way

Условия труда, нет обеденного перерыва, руководство отчитывает за большое количество хождение по нужде в уборную (это не шутки), неоплачиваемые переработки, списание бара за счёт сотрудника (в том числе стаканчики не по себестоимости, а по стоимости напитков, итого за 6 средних стаканов вычет 1200 рублей, кормление обещаниями о расширения штата сотрудников, официальный трудоустройство обещают через пол года и то, если продолжите Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Way Cargo - положительный отзыв

Сергей:
Никому не советую эту контору! Сервиса нет, ни за что не несут ответственность, руководство отсутствует и менеджеры, которые вынуждены просто извиняться за задержки по срокам, порчу товара и халатность к вашему товару. Извинения вас потом никак не спасут! Удивляюсь, как они вообще существуют

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Марс:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».