07.02.2014 | положительный отзыв
Каляев - Совсем плохо с продажей

Что, совсем плохо с продажей? Если позволяете себе себя рекламировать через миленькие отзывы переодичностью раз в день.

29.12.2014 | положительный отзыв
Каляев

Как вы работаете в субботу? Как вы работаете в праздничные дни?

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Ужасающее качество материалов и пошива дубленки

Купила после нового года дубленку, поддавшись на скидки и рекламу. На сайте очень красиво выглядели модели дубленок и сайт в целом производил приятное впечатление. Поехали на Кантемировскую, 58. Выбор огромный, но все, что дешевле 30 тыс. выглядело очень страшненько. К сожалению нужного размера понравившейся дубленки не было и пошла мерить практически все подряд. Муж принес изделие, которое очень удачно село не меня и очень мне шло. Это была единственная вещь, которая мне там понравилась. И я купила ее - модель 827 за 37 500 руб. Согласитесь, не очень дешевая вещь.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Клиент всегда не прав

19.07.2014 г. купили в маг. Каляев норковую шубу за 64 т. р. (в сезон они её продают за 89500). Носила шубу аккуратно и редко, в общем только на выход. На 2-й сезон носки 21.01.2016 г. обнаружила по правой нижней полочке очень сильную протертость визуально похожую на плюш. Ни с одной из других шуб у меня не было никогда ничего подобного, хотя одну из них я ношу постоянно (не на выход) уже 4-й сезон! В маг. Каляев сказали, что это по моей вине, якобы я не имею право носить дамскую

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Каляев

Интернет-магазин только для клиентов "Клуба". Зашла на сайт "фабрики", попыталась посмотреть модели перед тем, как ехать в магазин выбирать. Но мне удалось увидеть всего несколько моделей. При попытке нажать на кнопку "посмотреть больше моделей", выскакивает баннер, в котором написано, что если хотите увидеть все, станьте участником нашего клуба! Я хотела купить шубу, а не становится участником каких-то там клубов! На мое негодование в онлайн чате мне ответили, что реклама сейчас дорого обходится, поэтому им приходится таким образом навязывать вам свои акции, скидки и т. д. Удачных продаж участникам клуба! Сейчас

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Психушка

4 раза заказывала через интернет-магазин, сама перезванивала (сами никто не звонят). И все четыре раза кто-то уже купил мой заказанный пуховик. Первый раз встречаю такой беспредел.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Абсолютно нет шуб маленьких размеров

Ни в магазинах ни на сайте шуб с размерами 40, 42 длиной 80, нет! Раз вы говорите, что данные шубы очень быстро разбирают, то почему бы не шить их в большем количестве! Или ваша компания, которая рекламирует себя на каждом углу интернета, не заинтересована в продажах?! Складывается впечатление, что работаете вы только с большими размерами! Ужас!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Пальто красивое, жаль не долго прослужило

Доброго времени суток! 16/09/2016 приобрела пальто в ТЦ Авиапарк. Наименование товара по чеку 20160331010285 Коллекция Лантана 390 с воротником. Полупальто, Шерсть, Шерсть 50%, Полиэтер 45%, Лайкра 5%, Желтый, 40Ю, 86-90 см, Жен. Носить данное пальто начала спустя месяц после покупки. В процессе носки рукава и места под рукавами покрылись катышками и разошелся шов на спине. Я обратилась в магазин для уточнения возможности исправить возникший дефект. Сотрудник из сервисного центра сообщила, что они могут зашить шов, и осуществить хим чистку с пилингом для удаления катышек. Хим чистка и пилинг осуществляется за мой

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев

Дорогие потребители, купила на днях шубу в магазине Каляев. Одела один раз! Один! На одном рукаве облезла 10х15 см., на втором рукаве с 5-ти и 2-ух рублёвые монеты. По Факту в шубе доехала до работы и обратно. Даже смешно. Поеду в сервисный центр, но похоже, не добьюсь ничего, судя по отзывам. Клиентоориентированность на нуле.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Продают не только свою продукцию

Недавно купила дублёнку из меха мериноса в магазине на Авиапарке. Перед тем как поехать, решила позвонить и уточнить о наличии размера, девушка сказала, что размер есть, можете приехать и померить. Я спросила её, могу ли я забронировать её, она сказала, что да конечно, вам придет смс на телефон с номером брони. В результате ничего не пришло, я поехала в этот магазин, нашла дубленку, оказалось никакой брони на неё не оформили. Это было первое мое удивление. В результате купила я эту дубленку, так как очень она мне понравилась. Приехала домой