23.05.2020 | отрицательный отзыв
Прайм-Стоматология - отрицательный отзыв

Катерина:
Клиника очень даже понравилась.Бесплатные консультации  любого специалиста, что очень удобно, чистые кабинеты и новое оборудование.Цены соответствуют качеству лечения.Единственное место , где нашли подход к ребёнку .

Рязань

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Добрый вечер. Прайм Паркет по моей заявке выполнил циклевку паркета. Паркет старый советский. Думала, что уже никуда не годится, но после циклевки выглядит как новый. Всем советую компанию Прайм Паркет, буду обращаться еще

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Всем привет. Недавно в квартире делала ремонт, решила и паркет тоже в порядок привести. Обратилась в Прайм Паркет, технолог предложил выбрать вид услуги по циклевке, все объяснил и обсчитал. Ребята впоследствии приехали отциклевали, нанесли лак. я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Вам тоже рекомендую

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратилась в Прайм Паркет за услугой по устранению вздутия паркета. Ребята устранили проблему, результатом очень довольна. Больше переживала за испорченный паркет. Рекомендую

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Заказал реставрацию паркета, паркет со временем был испорчен, уже подумывал его убрать полностью, однако, друг отговорил, сказал что еще можно восстановить. Посоветовал компанию Прайм Паркет. Сказал, что данная компания занималась ремонтом паркета в квартире его родителей. Я обратился в Прайм Паркет, после заявки технолог прибыл в первый же день, оценил обстановку, рассказал каким образом будет проходить процесс работы. По итогу паркет стал лучше прежнего, рад что не стал его убирать. Рекомендую компанию Прайм Паркет.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Всем привет, заказала у компании Прайм Паркет циклевку паркета с частичной заменой плашек. Перед началом работ ко мне домой приехал мастер, осмотрел объект и все объяснил, дал советы, поскольку в данном вопросе я не сильна. Эту компанию мне порекомендовали знакомые, и я думаю, что сделала правильный выбор. Потом приехали ребята работники, выполнили работу, по всем договоренностям. За работой я наблюдала, только для того чтобы посмотреть сам процесс работы. Нареканий к работе нет

08.11.2021
ООО "Прайм"

Плюсов вообще нет,обманывают людей, изначально з/п от 80,но когда я пришел устраиваться,сказали примерно 40 в итоге человек отработал и получил несчастные 14 тысяч рублей, ребята не ведитесь на числа это компания загнется скоро, люди бегут от них, проживание не бесплатное, обеды не бесплатные,за все высчитывают, А если ты заболел то это не уважительная причина тебя оштрафуют, куратор денис делает мозги Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

По рекомендации друзей заказал циклевку паркета в комнате, качество работ очень понравилось! Без нареканий и излишней хвалы. Циклевщик приехал с менеджером, приехали вовремя, убрал весь мусор за собой. Спасибо за выполненные работы! Буду рекомендовать друзьям и близким !

05.10.2021
ООО "Прайм"

Это дешманский колл центр в комнатушке))), занимающийся считыванием ЛИДов о тех или иных услугах с последующими «полухолодными» звонками с предложением сомнительных услуг ненадлежащего качества! Пятьсот рублей за выход и 700? за каждого [censored] которого Вы приболтали по понедельникам! Это примерно, как раздавать листовки у метро только тепло! Если есть нечего, то можно и позвонить про деньги в понедельник не проверял! Подробнее>>

25.09.2021
Прайм тайм (PRIMETIME) кофейня

Началась моя работа в ресторане Маргарита пьет вино. Позже, через полмесяца, меня пригласили помогать в кофейни Прайм Тайм, это один владелец. А к тому времени должна была случиться первая выплата. Но меня только завтраками кормили, мол еще никому не выдали. Далее, от директора Прайм Тайм я стала чувствовать пренебрежение в мою сторону, а все от того, что я начала спрашивать Подробнее>>