Прайм тайм (PRIMETIME) кофейня

Началась моя работа в ресторане Маргарита пьет вино. Позже, через полмесяца, меня пригласили помогать в кофейни Прайм Тайм, это один владелец. А к тому времени должна была случиться первая выплата. Но меня только завтраками кормили, мол еще никому не выдали. Далее, от директора Прайм Тайм я стала чувствовать пренебрежение в мою сторону, а все от того, что я начала спрашивать когда будет зп. Потом я начала чувствовать, что меня совсем хотят убрать. Я быстро нашла другую работу потому что уже месяц оставалась без денег и тянуть было некуда. Думала, хотя бы с помощью трудовой инспекции попробую выбить официальную зарплату (около 16 тыс, лучше чем ничего). Но меня и уволить не могли! Директор начала давать задачи после уведомления об увольнении, которые делаются месяц и на основе каких то данных! И говорила что не отдаст трудовую. Но все таки благодаря действиям hr менеджера мне отдали трудовую книгу но... не отдали зп. Я уходила и понимала, что вовсе могу ее не увидеть и месяц поработала бесплатно. Сегодня 23 сентября. Часть зарплаты с [М.] мне выплатили, хоть и не сразу (за июль получила в сентябре). Но тут вот что произошло. Управляющая [М.] которая держала со мной связь и добилась выплаты, уволилась. Сказала, что передает мою ведомость в Прайм Тайм и я должна просить выплату там. Конечно же я столкнулась с игнором, после того как начала стучаться к директору Прайм Тайм [П.] [О.] [С.] Поэтому далее я решила обратиться к Горестову [А.] [С.] владельцу. Но и от него никакого ответа. Дело в том, что трудовая инспекция мне уже не поможет т.к. часть зп мне выплатили и можно сказать, что это и есть официальная часть. Поэтому я не знаю какие действия мне дальше предпринимать, ведь эти деньги предназначались на лечение(

Новосибирск

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГК"Прайм Тайм" отзыв сотрудника novilla

Кафе вообще хорошее для посетителей, но работать там не возможно. Директрисе главное выручка и все равно какими путями, а управляющий зажимает всех в плане зп, а себе гребет лопатой. Нормальный коллектив потихоньку уходит, остаются одни жополизы. Вместо ушедших берут на работу родственников которые потом все ходят и докладывают. Подробнее>>