13.11.2015 | отрицательный отзыв
КОЙВО РУС

Компания Койво Рус (ИНН 7017345020) находится в Томски, занимается разработкой веб-сайтов. Владельцами являются: Александров Александр Игоревич, Дубаев Максим Викторович, Мясников Илья Юрьевич. Так же эти люди являются владельцами фирмы АйТи-Стандарт (ИНН 7017267799). Штат компании не превышает 7 человек. Схема работы следующая: Дубаев Максим Викторович просматривает анкеты на крупных онлайн-биржах труда (hh, superjob) и связывается с потенциальным работником. Предлагает зарплату Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Лайма-люкс Рус отзыв

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ГРОССМАНН РУС

Не платят черную зарплату. При расчете кидают. В конторе бардак жуткий. Как им Роснефть доверяет свои деньги загадка.

Посмотреть комментарии

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рус Ямаха" - Кидалово при покупке снегохода

Рус Ямаха предлагает снегоходы Yamaha по выгодным ценам и с бесплатной доставкой по России. Выбрал снегоход, мне скинули договор поставки и счет на оплату. Я проверил в ЕГРЮЛ - такая фирма действительно существует. Договор подписал, деньги перевел. После этого написали на почту, что товар отгружен и отправлен. И пропали, на звонки не отвечают, на почту тоже. Судьба товара неизвестна. Обратился с заявлением Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хит Плюс Рус"

Проработал в этой компании несколько месяцев. Ребята, вот где настоящие мошенники и аферисты во главе с Курушином Р.А. Хит Плюс Рус называет себя представителем Ю.Корейского завода по отоплению, находится по адресу: СПб, ул. маршала Тухачевского д.22 и занимается тем, что вовлекает людей и компании в регионах в якобы эксклюзивную дистрибьюцию систем отопления. Что происходит на деле: любая Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Алерс Рус (он же Астрос)

Работала в компании на складе несколько лет и хорошего сказать особо нечего. За последние пару лет компания сильно скурвилась. Экономят на всем: на оплате труда (з/п низкие, недоплачивают, вычитают, лишают премий), на количестве штатных единиц (не хватает людей, так что пашут за троих), на спец.одежде (дешевая и некачественная, особенно обувь – отвратительный дерматин), на отоплении и кондиционировании (в осенне-зимне-весенний период Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Касторама Рус

Работал я в кастораме! Знаю всё, всех, кто, как, чем, кто кому... В отделе кадров сидит особа Байзянова Лена с мед.образов.(региональ.кадровик)+зам.дир. Тимофеев, которые вообразив себя крестными отцами, решают кого уволить и как бы подставить этого человека. Вспоминаю слова этой как её там, а да Байзяновой: - "Нам Легче уволить рядового сотрудника, чем руководителя, несмотря на то, что последний не Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АСКОТ РУС отзыв сотрудника пиранья

Была летом на собеседовании в этой компашке, вопросы ихнего менеджера по персоналу можно расценить как крайне некорректные и непрофессиональные. Например, она спросила меня, под конец прочих вопросов, вроде, почему уволились с предыдущего места, с кем живете, вопрос был поставлен так: в каком городе вы родились? Вот на х. ей этой надо, спрашивается? Я назвала ей название моего места рождения – старинного русского города в 300 км от Москвы, эта лохушка не стесняется задать мне следующий вопрос: а как вы оказались в Москве? Как вам вопросик на собеседовании? Очень вежливо и корректно? Я отвечаю, что вообще-то в 1974 году, когда я Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стартс Рус Лтд"

Работодатель отказался: 1) Подписывать заявление об увольнении 2) Выдать трудовую книжку 3) Произвести расчет. Дело длится с 25 мая 2015 года. Это японская компания, занимающаяся посредническими услугами в сфере недвижимости. Компания находится по адресу г. Москва, Новинский бульвар д.8, офис 938. Генеральный директор Томита Кэйитиро, сотовый номер телефона 8-963-636-19-17 Телефоны офиса: 8-495-228-59-02, 8-495-228-59-03. На самом деле очень не приятно заниматься таким вот Подробнее>>