26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dan о компании Этажи

Отзыв про Омский филиал.Напишу как есть. По честному. 1,5 месяца назад пришел к ним на вакансию риэлтора. Плюсы: интересное обучение. Все. Теперь минусы. Главный обман. Вы ничего не получите от них. Никаких стипендий и денег. Все сделано так, что это не реально. Вы будете работать с утра до вечера, после работы и в выходные дни. Ездить на своем автомобиле на встречи. Тратить бензин. Время, нервы. Будете добавлять им обьекты в базу, а Вас ни копейки за это не заплатят. Еще будут говорить , что Вы плохо работаете. То есть вдумайтесь ...
Интересное обучение

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не рекомендую

О компании «Этажи» Квартира была выбрана 25. 06. 21 года, но приступить к покупки ее мы все никак не могли, потому что оказывается были не готовы важные документы! Но! Выбрав квартиру, мы, по словам риэлтора Березкина Вадима Сергеевича должны были ее приобрести в самые короткие сроки! Вадим, риэлтор продавца квартиры, был совершенно не подготовлен к продаже квартиры, при готовых уже покупателях, что крайне подпортило нам некоторые моменты! Но, ура! Наконец то свершила сделка в сентябре! Чем дальше тем хуже…Квартира ужасно холодная с щелями в пластиковых окнах, зимой живем Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ужасный опыт с Невпуша Анастасия

Анастасия имела резкость в разговоре с моей 72 летней мамой, высказаться не тактично, оклеветав пожилую женщину, что она ходит под окнами заглядывает в них вычисляя номер квартиры. Как можно заглядывать в окна 4 этажа я не представляю даже. Маму очень расстроили ее слова. Моя мама не ходила под окнами и нечего не высчитывала! Как ей не стыдно так разговаривать с клиентами. Я с 14 января пыталась записать маму на просмотр, а она то не выходила на связь, на вопросы в сообщение не отвечала, дату не назначала. Тогда я Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - Переезд превратился в кошмар

Мы с мужем решили переехать в более просторную квартиру, так как ожидали ребеночка. Вот и решили продать свою старую квартирку и найти что-то получше. Обратились в агентство недвижимости «Этажи». Нам выделили риэлтора, которая сразу же приступила к работе. Она достаточно быстро нашла нам покупателя и несколько вариантов, куда мы могли бы переехать. Квартиру нам не позволяли посмотреть достаточно долго, видели Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу о компании Этажи

если только мой бывший руководитель, он и правда замечательный человек. Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Работают не честно

Я выставила на Авито объявление о продаже квартиры. Мне позвонили из агентства Этажи с целью заключения договора на оказание услуг по продаже моей квартиры. Я отказалась. Через какое то время меня попросили показать квартиру покупателю. Показала. Договорились встретиться в офисе компании для заключения договора залога. Я попросила предварительно, для ознакомления, скинуть мне на почту договор. В итоге, на почту мне скинули договор на продажу квартиры между агентством и мною с суммой вознаграждения. Не советую связываться с данным агентством. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не советую

Во-первых, по работе самой компании Этажи. Обратилась в агентство по поводу аренды квартиры. Обзвонила риелторов, в 90% случаев не берут трубку. Остальные 10%, кто взял трубку, понятия не имеют, сданы закреплённые за ними квартиры или нет. Обещают позвонить хозяевам квартир за информацией и перезвонить, но не перезванивают. Так в ожидании звонков я провела три дня. Один раз удалось дозвониться, трубку взял оператор, перевел на другого риелтора (не того, к которому я хотела обратиться). На момент аренды квартиры я находилась в другом городе, поэтому сделку пришлось заключать дистанционно. В Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не связывайтесь с этой конторой

Никогда не обращаетесь за помощью по покупке или продажи квартиры в это агентство. Особенно не работайте с риэлтором Еленой Григоровой. Это никчёмный "специалист". Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Впечатление от специалиста Карповой

Впечатление от специалиста по недвижимости Карповой Анастасии Борисовны из агентства недвижимости «Этажи» только самые негативные. Специалист абсолютно не компетентен в своей работе, на осмотре объекта и представлении его потенциальным покупателям ведет себя крайне не профессионально. Об этике общения с клиентами данный специалист явно не слышала. Диалог выстраивает некорректно, часто свою речи дополняет личными, ни на чем не обоснованными суждениями/оценками. Жаль, что рейтинг такого агентство недвижимости как «Этажи» подрывают такие «специалисты». Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Покупка котеджа

На АВИТО присмотрел котедж, созвонился по указанному телефону - оператор перевел на разговор с риэлтером который занимается его продажей. Далее ВЫЯСНИЛОСЬ что адрес указанный в объявлении не соответствует, а его реальный адрес вблизи продаваемого котеджа (ВЫВОД ищем лохов). Подробнее>>