12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никс о компании Секьюрити Сервис

Зарплата Черная,условия рабские. На сайте люди которые ушли 2 года назад.Спецов нет.Раводилы

Самара

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Denzel

Сам я приехал в питер из брянска в 11 году сразу после армии искать работу. После нескольких недель поиска пришел на собеседование в ан-секьюрити взяли на пробный срок, но держали на нем совсем недолго, через полмесяца перевели на постоянку. Вскоре помогли получить лицензию. Работа конечно не из легких, но при этом весьма неплохо оплачивается, так что здесь я не переживаю. На этой работе есть куда расти. Вот один из моих сменщиков за год стал руководителем, но парень конечно, спортивный и с мозгами, было у кого поучиться. Сейчас иду по его стопам, надеюсь вскоре переведут, зимой обещали поднять зп и отправить Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Секьюрити СВ

Здравствуйте, работал 3 года, пришёл гондон и начили людей увольнять, в кадрах вообще все припипухли, буду писать генеральному всё надоело, кадрах хомят, охранники себя возомнили, есть сторожа, рот свой открывают и кладовщица рыжая хамит на Авиамоторной! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Секьюрити СФ

Аладин Александр Генадьевич полный чмо и [censored] великий, генеральный директор якобы, зарплату не платят по 2, 5 месяца, людей наебывают за здрасти, главное чтобы дыры перекрыли, а потом и другие устроятся за новое [censored] Платят без лицензии 100 рублей, с лицензией 120 в час. Увольняешься через 2 месяца получишь или вообще нехера неполучишь. Короче этот мудак весь чоп Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
pm-security ПМ-Секьюрити

В апреле я пришла на собеседование в Фирму ПМ-Секьюрити. Объявление я нашла на Авито. До того, как идти на собеседование я всегда читаю информацию о компании. Компания, судя по сайту, довольно серьезная, стабильная. Сразу, еще до собеседования заинтриговало, что их рекрутеры находятся не на территории самой компании, как это обычно бывает, а по адресу Халтуринский 86, оф.9 (где раньше располагалось Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
АН-Секьюрити, охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АНС посоветовал знакомый. С работой до этого тяжело было, а тут как-то сложилось всё сразу. Для меня главное, что есть возможность карьерного роста. Можно и до топ-менеджера дойти. У нас практически все из обычной охранки вышли и поднялись высоко. С графиком проблем нет, объекты могут подобрать поближе к дому, так не надо на другой конец города мотаться. Правда, дисциплина у нас строгая. Но на то и охранное агентство. НЕТ.

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 58

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БСП Секьюрити»

Где оклад который указывали в вакансии...? Где тр договор и заявление о принятии на работу подписанное руководителем...? Клиентов искать не нужно!..-Как не нужно если я их ищу посредством холодных звонков - я и сам могу себе базу нарисовать..
не увидел. Как и все называют себя лучшими.. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
БСП Секьюрити

положительного мало. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
бсп секьюрити/bsp security

положительного мало. 1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно) 2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1. 1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!! 2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь. 3. Нет оклада,но есть система штрафов. Подробнее>>