07.04.2019 | положительный отзыв
Ваша няня

Cпасибо вашей компании за оперативную работу. Очень быстро нашли мне работу в семье. Всм рекомендую. ...

Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

07.04.2019 | положительный отзыв
Ваша няня

не видела
за- приветливые менеджеры, много вакансий предлагают, нашли работу с хорошей оплатой. супер! рекомендую ...

Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Запорожье) - Приехала в гости выбивалы из готивочки.

Высокий процент в совокупности с коротким периодом кредитования (16 дней) , в случаи просрочки к вам приходят страшные дядьки в гости. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Киев) - Большой процент одобрений, но обходится дороговато.

Много отделений по городу и по другим городам. Возможность оформить онлайн-займ. Простая анкета. Не нужны сканы документов. Возможность двух паралельных займов. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Днепропетровск) - Хорошее

Быстрое оформление, с досрочным погашением и пересчетом процентов, получение денег не выходя из дома через интернет Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
02.05.2018 | отрицательный отзыв
30.01.2019
ООО "ВАША БУХГАЛТЕРИЯ" (ИП БОБКОВА О.В.)

КОМПАНИЯ "ВАША БУХГАЛТЕРИЯ" И ЕЁ ДИРЕКТОР И УЧРЕДИТЕЛЬ БОБКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ НА РАБОТУ К ЭТОЙ НЕПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ! МНЕ КРАЙНЕ НЕ ПОВЕЗЛО В ТОМ, ЧТО Я ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ ЕЁ СОТРУДНИКОВ. ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ЖАЛОВАЛАСЬ ПРИЧИТАЛА, ЧТО НАЙТИ ГРАМОТНЫХ СОТРУДНИКОВ ТАК СЛОЖНО, НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ЧТО Я Подробнее>>

30.01.2019
Ваша готівочка

Отсутствие полного соц пакета, трудоустройство только по минимальной зп. Больничные и отпускные - из расчёта минимальной официальной зп. Много штрафов, строгий дресс-код , строже условия, чем в банках, условия работы - минимальные, сан узла нет, зимой холодно, завышенные планы , в обязательном порядке заставляют ходить на привлечения - расклейках объяв и расдача календариков - толку от этого 0,01% . Слабо адекватное руководство, сотрудников не ценят, зп в г Киеве стала слабо конкурентная.
Зп платят на карту без задержек 15 и 30 числа ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск

29.12.2018
Ваша Безопасность-Юг отзывы

Сергей:
Мелкая контора. Пузатый тупой директор, офисный планктон без признаков интеллекта. Подробнее>>