Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Киев) - Не плохо, быстро, но с большим процентом

Danon4ik:

Решение 25 минут, удобный личный кабинет

Доброго времени суток всем пользователям и гостям сайта "Отзовик".Хочу поделится своими впечатлениями о микрофинансовой организации под названием "Ваша готивочка".Я обращалась в данную организацию около месяца назад, так как нужны были деньги, хоть и сумма нужна была не большая, но одолжить в тот момент было просто не у кого. Нашла на просторах интернета рекламу о данном сервисе, занесла его в закладки давно и как раз пришел момент использовать его.Сайт удобный в использовании, ничего лишнего. Получить кредит в организации может исключительно гражданин Украины, которому исполнилось 18 лет. Для получения нужен паспорт и идентификационный код налогоплательщика. Я не ходила, а оформляла заявку онлайн, хотя не раз видела, что на улицах стоят не большие "ларьки" этой организации. Оформить кредит можно исключительно на банковскую карту, которая оформлена на имя того, кто берет кредит, иначе не дадут. И так, я выбрала необходимую сумму, которая мне нужна, выбрала срок (на 16 дней брала) и нажала оформить. После высветилась анкета, которую мне нужно было заполнить. Стандартно, все поля это информация о личности (ФИО, прописка, место работы и верификация карты). На сайте обещают решение в течении пары минут, но у меня это заняло около 25 минут. Со мной связалась девушка оператор, сотрудник банка, уточнила всю информацию, которую я ввела при заполнении анкеты и сказала ожидать решения. После чего я получила смс сообщение на мобильный, который нужно будет так же подтвердить в ходе заполнения информации. Деньги на карту поступили в течении минуты, после уведомления на телефон.В личном кабинете можно продлевать кредит или погашать досрочно. Погасить можно с любой банковской карты, не обязательно чтобы это была карта того, кто брал. Я погашала с карты мужа без проблем.Проценты сравнительно не маленькие, это единственный минус. Но если деньги нужны срочно, а взять негде или в других организациях отказали, то это хорошая альтернатива. Но есть множество других займов, где брать такие микрозаймы куда выгоднее именно из-за процентов. Я погасила свой кредит вовремя и проблем с данной организацией у меня не возникло, хотя на просторах интернета люди жалуются, что угрожают. Если все продливать и погашать вовремя, то проблем ни каких не будет.Рекомендую данный сервис, так как у меня прошло все без проблем.Спасибо всем за уделенное внимание к моему отзыву. Берите кредиты обдуманно, чтобы не возникало потом проблем с этим.

Большие проценты

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Запорожье) - Приехала в гости выбивалы из готивочки.

Высокий процент в совокупности с коротким периодом кредитования (16 дней) , в случаи просрочки к вам приходят страшные дядьки в гости. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Киев) - Большой процент одобрений, но обходится дороговато.

Много отделений по городу и по другим городам. Возможность оформить онлайн-займ. Простая анкета. Не нужны сканы документов. Возможность двух паралельных займов. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Ваша Готивочка" (Украина, Днепропетровск) - Хорошее

Быстрое оформление, с досрочным погашением и пересчетом процентов, получение денег не выходя из дома через интернет Подробнее>>