18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый и организационный консалтинг

Прекрасный коллектив; возможность поработать в проектной команде настоящих профессионалов над крупномасштабными проектами, уровень которых можно оценить, зайдя на сайт компании www.foconsult.ru или в интернете; лояльное руководство; колоссальный опыт и отличный старт для выпускников. После такого опыта, я легко нашел работу в международной компании.
офис не особо представительный, но при этом есть все условия;

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛИННИТ Консалтинг

Имя Никиты Колесникова - яркая антиреклама
не обнаружено, к сожалению

13.05.2023 | отрицательный отзыв
07.05.2023 | отрицательный отзыв
КОРУС Консалтинг СНГ

Например компания предлагала договор аренды личной техники - сейчас не заключает. Так вот теперь вызванивают тех с кем он заключён и просят срочно подписать расторжение договора - при том что люди специально покупали личную технику с которой будут работать и теперь в приличном минусе по деньгам. В целом компания слабее головной компании по условиям при этом требования такие же
Стабильная з/п, премии Можно удаленно

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Опытный юрист по наследственным спорам Беляев Александр Евгеньевич провел провел экспертизу по вопросу передела имущества, которое осталось нам с братом от родственников. Все по делу, впечатлили своей работой.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании КИТ Консалтинг

Это ужасное место, такого плохого отношения к соискателям я еще не видел. Обходите стороной, очень неприятные впечатления.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания Персонал Консалтинг Плюс, ООО, кадровое агентство

начать нужно с того.что когда звонишь в эту организацию они не говорят .что это кадровое агенство! приходишь ожидаешь собеседования( не в назначенное время а спустя 1 час) по телефону не говорят что будет тест . потом личное общение всё это занимает значительное время( результата ноль) ну хорошо, раз уж на месте всё это нужно пройти. потому .,что нужна работа! спустя сутки..получаешь ответ:: для вас вакансий нет! вот и подобрали работу. я не вижу тогда смысла ходить в такую организацию и тратить своё время в пустую. может я что то не ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника SSS

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно Подробнее>>