ООО ХЕЛП КОНСАЛТИНГ

28.04.2023 года я откликнулась на вакансию "Удалённый менеджер" компании Хелп Консалтинг. Собеседование проходило с 12 кандидатами одновременно. После этого было назначено время начала стажировки 02.05.23 в 10:00. В указанное время никакой информации не поступило. Я почти час пыталась выяснить в чём же дело. Потом мне наконец прислали ссылки на  обучающие материалы. В ходе обучения я несколько раз пыталась созвониться с назначенным мне куратором и руководителем Кириллом Ефремовым, т.к. у меня возникало много вопросов. На звонки он мне не отвечал, не перезванивал, на сообщения не отвечал сутками. Ответ от него поступал только после моего звонка hr менеджеру . 05.05. я написала, что выполнила все задания по плану и отправила выполненные практические задания на проверку. 10.05. я получила ответ, что нужно исправить. 11.05. я переделала задания и переслала с самого утра. Ответа не поступало до 12.05., мои сообщения по прежнему игнорировались, звонки сбрасывались. 12.05  Кирилл соизволил мне ответить, он приглашал меня на конференцию за 20 минут до её начала. Думаю, что сделал он это намеренно, понимая, что я не нахожусь у компьютера всё время. Я написала о том, что меня не было дома во время конференции, и попросила Кирилла уточнить дату и время следующей встречи. На что Кирилл написал мне в watsapp " Элина, здраствуйте. Спасибо большое за уделенное время, однако мы приняли решение в пользу другого кандидата. Желаем Вам успехов в поиске работы". Пишу свой отзыв для будущих кандидатов, чтобы не тратили своё время на обучение в этой компании . А возможно , и руководство Кирилла Ефремова почитают данный отзыв и узнают новое о своём сотруднике. Понятие чести и совести этому "мужчине" незнакомы . Я потратила на изучение присланных материалов и выполнение всех заданий 10 дней. Кирилл после этого даже не стал проводить запланированную аттестацию , к которой я все это время готовилась , а просто удалил меня . При этом вакансия на данную должность по прежнему остаётся открытой на hh.ru. То есть то , что якобы взяли другого человека это ложь . Так что делайте выводы сами набирают туда кого то реально или нет. Я очень рада  , что не начала работать там , с этими людьми. В качестве доказательств имеются все скриншоты нашей переписки и количество сброшенных звонков.

Не обнаружила

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...