15.07.2016 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Благодарность за кухню

Здравствуйте. Хочу через интернет сказать спасибо всем работникам фабрики кухни "Династия". Мне все очень понравилось! В магазине очень приятные девушки работают у вас и когда собирали кухню дома, тоже очень хорошие ребята работали. Аккуратные и вежливые. Еще раз говорю вам спасибо за мою кухню! Удачи вам в вашем деле!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

22.05.2015 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Спасибо огромное, что вы есть такие

Я заказывала в этом салоне кухню (менеджером была Ольга). В установленные сроки кухню доставили на адрес. В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню. К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана. Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили. Работали дружно, слаженно! При транспортировке поцарапался кусок столешницы (такое случается, мой супруг работал когда-то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки. Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его. Я

30.01.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Влади отзывы

lilek1986:
Была у подруги в гостях, захотелось нам сделать для себя любимых приятное. Пошли в этот салон на маникюр. Нам очень понравилось! Все чисто и красиво, персонал приветливый и аккуратный! Маникюр сделали хорошо. Продержался 1.5 недели. Думаю это нормально, по сравнению с другими, где через три дня маникюра как и не бывало!

Россия, г Казань, ул Энергетиков, д 14

19.07.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Прекрасный салон, я довольна

Наконец-то отрастила себе длинные волосы и свой цвет, но я же девушка и мне нужно постоянно делать с собой, что-то. Не удержалась и сделала себе Омбре, покрасила кончики и вреда для волос нет и красиво. Покраску делала в салоне Комильфо, там работает отличный специалист Настя, покрасила меня супер, мне очень нравится. Отличный салон, приятные мастера и уютная атмосфера. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Массажный салон ROXY SPA

За свою жизнь успела в нескольких массажных салонах, но этот понравился больше всех! Так и продолжаю работать. Главное, что хочу выделить, это конечно же зарплаты. Здесь намного выше, чем в других салонах. Анонимность присутствует. Ну и безопасность хорошая, тк есть охрана. Клиенты хорошие и адекватные
Ночные смены не всем подойдут, но думаю можно договориться и выходить только дневные

13.06.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Полюбила этот салон

1 июня 2015 была повторно в салоне красоты Комильфо на бульваре Новаторов. Воспользовалась услугами косметолога Екатерины. Осталась довольной. Хочу выразить благодарность также администратору Ирине и мастеру Анастасии. Всем спасибо, приду еще! Я полюбила этот салон все приветливы и профессионалы своего дела! Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Эротический массажный салон Vanilia

Когда я обратилась в Vanilia, у меня были такие долги, и я знала куда я иду и зачем! В салоне я зарабатывала столько, что смогла решить свои проблемы месяца за... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Хороший салон красоты рекомендую

Нужен был хороший салон красоты Нижний Новгород город большой и конечно очень хочется найти своего парикмахера, лично я нашла в качестве своего мастера Алену, специалист очень хороший, не буду сильно расхваливать, в колористике разбирается, красит очень хорошо, к мнению клиента прислушивается всегда ухожу довольная счастливая)Всем рекомендую)

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

29.01.2016 | положительный отзыв
Магазин-салон "Метеорит" (Россия, Уфа) - Всегда рады покупателям

Удобное расположение, отличный персонал Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Пригласили в этот салон на вакансию администратора.

Пригласили в этот салон на вакансию администратора. Собеседование было достаточно сложно пройти, мне кажется, из-за уровня этого салона красоты. отбор достаточно жесткий. Но я прошла и успешно работаю сейчас. Работа... Подробнее>>