Салон кухни Династия - Спасибо огромное, что вы есть такие

Евгений:

Я заказывала в этом салоне кухню (менеджером была Ольга). В установленные сроки кухню доставили на адрес. В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню. К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана. Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили. Работали дружно, слаженно! При транспортировке поцарапался кусок столешницы (такое случается, мой супруг работал когда-то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки. Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его. Я осталась БЕЗУМНО довольна организацией доставки и монтажа кухонного гарнитура. Отдельное СПАСИБО хотела бы сказать менеджеру-дизайнеру Инне. Я оказалась очень "капризной" клиенткой, но Инна понимала меня с полуслова и воплощала мои мечты в реальность. Кухня у меня получилась САМАЯ красивая в Тюмени! (спасибо Ольге) Я благодарю ВСЕХ сотрудников Династии и от всей Души желаю им процветания!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

Олег Леонидович 2016-04-08
Добрый день, Евгений! Мы очень рады, что кухня, заказанная в нашей компании принесла Вам радость. Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников. У нас они действительно самые хорошие! Мы их очень ценим! Будем рады всегда помочь Вам!
Спасибо!
Николай 2016-08-30
Здравствуйте! Действительно хорошая компания! То, что поставили все во время и правильно - вопросов нет. Мне даже ручки на кухне поменяли на другие, потому, что мы с женой выбрали какие-то неудобные. Эти неудобные забрали обратно, а поставили уже другие. Супер! Я с таким еще не сталкивался в Тюмени. А они такие люди есть! И есть в Династии. Огромное спасибо вам всем за вашу доброту и понимание! Советую всем и буду всем хвалить вас!

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Непорядочная фирма

Компания непорядочная. Посредники. Заказала мебель в кухню. Изготовили брак. Деньги не возвращают. На претензии, звонки, смс руководство фирмы не отвечает. Пенсионер, ветеран труда, пожилой человек.

Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, 7, стр. 5 (МЦ "Магнат")

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Недобросовестное отношение к заказу

Договор 191А1. Кухня должна была быть готова и собрана в июле. Сейчас заканчивается сентябрь. Кухня до конца не собрана и когда будет не известно. Обещают приехать 2 раза в неделю. Ноль движений. Фирмочка какая-то неправильная.

15.07.2016 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Благодарность за кухню

Здравствуйте. Хочу через интернет сказать спасибо всем работникам фабрики кухни "Династия". Мне все очень понравилось! В магазине очень приятные девушки работают у вас и когда собирали кухню дома, тоже очень хорошие ребята работали. Аккуратные и вежливые. Еще раз говорю вам спасибо за мою кухню! Удачи вам в вашем деле!

16.11.2017 | положительный отзыв
Салон кухни Династия

Кухня - сердце дома. Это мы поняли после первого семейного ужина на новой кухне! Радость и счастье!:) Так и хочется на такой кухне творить для любимой семьи, напевая любимые песенки.)) Заказывали в салоне в МЦ "Магнат". Дизайнер Наталья нашу красоту придумала, а Иван нашу красоту собрал. Наталья, ну как же приятно с Вами общаться! Все четко, быстро, без воды, наглядно и грамотно! да еще и с юмором!:)) Все вместе называется харизма и профессионализм!) Как будто я не кухню ходила выбирала, а с подругой посидела в кафе поболтала и посмеялась,