Салон кухни Династия

Андрей Сергеевич:

Кухня - сердце дома. Это мы поняли после первого семейного ужина на новой кухне! Радость и счастье!:) Так и хочется на такой кухне творить для любимой семьи, напевая любимые песенки.))
Заказывали в салоне в МЦ "Магнат". Дизайнер Наталья нашу красоту придумала, а Иван нашу красоту собрал. Наталья, ну как же приятно с Вами общаться! Все четко, быстро, без воды, наглядно и грамотно! да еще и с юмором!:)) Все вместе называется харизма и профессионализм!) Как будто я не кухню ходила выбирала, а с подругой посидела в кафе поболтала и посмеялась, параллельно узнала что такое "багет", "подзор" и "пилястра") ну класс!:) ) Кстати, в салоне действительно уютно) представлено большое количество разноплановых моделей кухонь, что облегчает выбор.
Также и мы пришли, увидели и влюбились в кухню "Афина".
У нас в итоге получилось что-то похожее)) фрезеровка "прага", фасады белые и тополь скай.
Шкафчики с прозрачными "окошками" визуально расширяют пространство, нежели глухие. Боялась за их функциональность, но оказалось зря! Зато теперь есть стимул поддерживать там красоту и порядок)) А еще - накупить милых баночек для хранения))) девушки поймут.))
Нижние фасады - цвет тополь скай - очень приятные)
Сушка внизу - очень удобно! Сборка за один день четко в оговоренные сроки и время! Иван, вы большой молодчина! Мастер своего дела! Большое Вам спасибо! Учли все пожелания и сделали даже больше и лучше чем мы планировали! еще глядя на Вас мы поняли, как же хорошо что не рискнули сами собирать кухню)))))
И еще: к дизайнеру в салон лучше записываться заранее на определенное время. Так вы сэкономите себе, в первую очередь, время. Буду ли я рекомендовать эту компанию знакомым? Однозначно да. Почему? Потому что уж очень приятно работать с профессионалами! Спасибо за любимую кухню!)) Успехов и процветания вашей команде!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 7, стр. 5, (МЦ "Магнат")

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Непорядочная фирма

Компания непорядочная. Посредники. Заказала мебель в кухню. Изготовили брак. Деньги не возвращают. На претензии, звонки, смс руководство фирмы не отвечает. Пенсионер, ветеран труда, пожилой человек.

Тюменская область, Тюмень город, 30 лет Победы улица, 7, стр. 5 (МЦ "Магнат")

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Салон кухни Династия - Недобросовестное отношение к заказу

Договор 191А1. Кухня должна была быть готова и собрана в июле. Сейчас заканчивается сентябрь. Кухня до конца не собрана и когда будет не известно. Обещают приехать 2 раза в неделю. Ноль движений. Фирмочка какая-то неправильная.

22.05.2015 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Спасибо огромное, что вы есть такие

Я заказывала в этом салоне кухню (менеджером была Ольга). В установленные сроки кухню доставили на адрес. В течении дня бригада монтажников (2 человека) собирали эту огромную и СЛОЖНУЮ кухню. К вечеру, несмотря на то, что мы "напутали" с розетками, кухня была собрана. Ни пыли, ни мусора ребята за собой НЕ оставили. Работали дружно, слаженно! При транспортировке поцарапался кусок столешницы (такое случается, мой супруг работал когда-то в мебели и рассказывал об этом), что выявилось в процессе установки. Однако на следующей неделе мне привезли НОВЫЙ кусок столешницы и заменили его. Я

15.07.2016 | положительный отзыв
Салон кухни Династия - Благодарность за кухню

Здравствуйте. Хочу через интернет сказать спасибо всем работникам фабрики кухни "Династия". Мне все очень понравилось! В магазине очень приятные девушки работают у вас и когда собирали кухню дома, тоже очень хорошие ребята работали. Аккуратные и вежливые. Еще раз говорю вам спасибо за мою кухню! Удачи вам в вашем деле!