03.12.2015 | положительный отзыв
Коммунистическая партия коммунисты России

З.п. стабильно 2 раза в месяц, больничные оплачиваются. Выкидыш КПРФ!!! Никаких перспектив карьерного роста если Вы не заднеприводный или не "пылесос". Зарплата не повысится, работы завал, особенно в период выборов, но это было бы не страшно, если бы руководство конкретезировало задачи! Они сами ничего не знают, работают стараясь переплюнуть друг друга и выпендриться перед Сурайкиным М.А. , наверно как и везде. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин фирма Партия-торг

Организация Фирма Партия - МОШЕННИКИ! Находятся они по адресу: г.Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.15, стр.1, оф.322.Тел.: 8(499)638-27-27, 8-800-555-10-56Сайт: http://partya-torg.ru Специфика работы этой "Компании": Заманивают низкой ценой на сайте . После оплаты за товар начинают говорить разные сказки. То товар плохой, возьмите взамен другую позицию. То его нет в наличии и нужно подождать. Когда отказываешься от товара и хочешь вернуть деньги, начинаются другие сказки: 1. Нужно несколько инстанций пройти по оформлению возврата и на это нужно время.2. Потом оказывается бухгалтер ошибся и неправильно заполнил реквизиты в платежках на возврат денежных средств.3. И после этого нужно все переделывать и опять потребуется время.И так до бесконечности…Есть Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
РПК "Партия Рекламы"

Сначала зарплату откладывали, отнекивались, ссылались на отсутствие заказов и перекладывали на "завтра". Начальница не платит деньги вовремя или не платит совсем. Заявлено, что компания на рынке уже 10 лет, а на деле нет ни нормального офиса, не сформированной клиентской базы. ни коллектива. Обещали оформить на первой же недели, оказалось, что через пол года она ещё не заводила трудовую книжку. Не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Партия Рекламы отзыв сотрудника UUUp

Указанная Дама обратилась в нашу компанию. Получила ряд НЕОПЛАЧЕННЫХ консультаций, ГРАФИКОВ и ПЛАНОВ работ (фактически: пошаговая консультация по её вопросу!!!). А после отправки ей Договора включила Динамо (обратите внимание на орф. ошибки):"Здравствуйте!Вы смотрели ссылку в моим объявлением?У меня сейчас затишье, я на работы народ вызываю по мере необходимости :((так что мест полноС уважением, директорРПК "Партия Рекламы"Людмила Игоревна************************************************355011, г. Ставрополь, ул. Пирогова, 74,оф. 122тел. (8652) 496-491 mailto:pr-stv..[]..ya.ruпартия-рекламы.рф Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммунистическая партия коммунисты России»

06.08.2015 | положительный отзыв
Партия Рекламы

Рекламно-производственная компания «Партия Рекламы» заявила о себе на рынке рекламных услуг в 2005 году. За время работы у компании нет коллектива или, хотя бы, человека проработавшего >1 года. Начальница обещает золотые горы, а на деле не платит з/п и кормит "завтраками". Сайты компании заблокированы и не работают. В общем, если Вы не хотите потратить свои деньги и время, я настоятельно Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Пивная партия" в Марьино

задерживают з-п, после увольнения не выплотили 147000. Генеральный директор Меликян В.А. сначала говорил, что на фирме нет денег, сейчас он просто скрывается, поэтому мне пришлось обратится в прокуратуру. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Партия Рекламы

Сначала зарплату откладывали, платили по чуть-чуть, после того как я уволился, не оплатили вообще. Отнекивались, и перекладывали на "завтра". Начальница не платит деньги вовремя или не платит совсем. Не только мне, но и остальным работникам. Не рекомендую работать у нее, если не хотите потратить время и нервы. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Партия Рекламы

Не тратьте время, особенно если вы дизайнер. Довелось мне работать у этой особы. Обещает не плохую, даже очень не плохую зарплату. Первый месяц, в испытательный срок, все шло исправно, но платила меньше обещанного. На второй месяц не хотела платить вовсе, оправдываясь отсутствием заказов. Надоело ждать, пришлось покинуть компанию. (состав которой пара человек) Естественно со мной не рассчитались. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Партия рекламы

Не тратьте время на эту организацию. Когда я пришла туда на собеседование, офис располагался по адресу Пирогова 74. Цокольный этаж БЕЗ какого-либо косметического ремонта. Всё в ужасном состоянии. З/п постоянно откладывает, выбивать после увольнения приходится по частям. За почти 10 лет работы компании не имеется никакого более менее сложившегося коллектива сотрудников, или хотя бы тех кто проработал >1 года. Так же Подробнее>>