Партия Рекламы

Не тратьте время, особенно если вы дизайнер. Довелось мне работать у этой особы. Обещает не плохую, даже очень не плохую зарплату. Первый месяц, в испытательный срок, все шло исправно, но платила меньше обещанного. На второй месяц не хотела платить вовсе, оправдываясь отсутствием заказов. Надоело ждать, пришлось покинуть компанию. (состав которой пара человек) Естественно со мной не рассчитались.

Хельга 2015-02-16 14:58:19

Автор, а Вы когда работали у неё? написано прям слово в слово про меня

Ольга 2015-02-16 13:19:02

Полностью с Вами согласна! Шаражка, которая "работает" около 8 лет, но не имеет постоянного коллектива! Деньги не платят! С оформлением проблемы. Обещает золотые горы, а на деле...

06.08.2015 | положительный отзыв
Партия Рекламы

Рекламно-производственная компания «Партия Рекламы» заявила о себе на рынке рекламных услуг в 2005 году. За время работы у компании нет коллектива или, хотя бы, человека проработавшего >1 года. Начальница обещает золотые горы, а на деле не платит з/п и кормит "завтраками". Сайты компании заблокированы и не работают. В общем, если Вы не хотите потратить свои деньги и время, я настоятельно Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Партия Рекламы

Сначала зарплату откладывали, платили по чуть-чуть, после того как я уволился, не оплатили вообще. Отнекивались, и перекладывали на "завтра". Начальница не платит деньги вовремя или не платит совсем. Не только мне, но и остальным работникам. Не рекомендую работать у нее, если не хотите потратить время и нервы. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Партия рекламы

Не тратьте время на эту организацию. Когда я пришла туда на собеседование, офис располагался по адресу Пирогова 74. Цокольный этаж БЕЗ какого-либо косметического ремонта. Всё в ужасном состоянии. З/п постоянно откладывает, выбивать после увольнения приходится по частям. За почти 10 лет работы компании не имеется никакого более менее сложившегося коллектива сотрудников, или хотя бы тех кто проработал >1 года. Так же Подробнее>>