27.08.2019
Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

27.05.2019 | положительный отзыв
olx - Мошеники ,которые просят предоплату отправить на номер мобильного телефона 066-570-6721

Разместила Ксения на ОЛХ для продажe мультиварку. Это текст этого обьявления:Мультиварка Redmond M15, новая, без дефектов с коробкой, всем комплектом и книгой рецептов. Имеет много функций. Если заинтересованы, пишите мне пожалуйста на ваибер 0669259496.На сайт захожу редко.Может поддерживать температуру на определенный срок времени, есть запланированное приготовление по таймеру, чаша объемом 5 литров, мощность мультиварки 900 Вт. Есть экран, обычный без наворотов. Подробнее>>

16.04.2019
Мебель Тут Дешевле - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!Номер договора В-РМ0000000287

Номер договора В-РМ0000000287 Цыганова М.М. От 23.02.2019 года если не будет денег по договору ! . Заявление на возврат принято менеджером 01.02.2019 в салоне спустя 2 недели денег нет Менеджеры молчат , операторы по телефону 88152601041 приняли претензию 16.04.2019 и сказали причина не возврата денег не известна , центральный офис молчит !на фото момент как я пишу заявление а так Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Постельное белье номер 1 в России - Качество не соответствует заявленному

Отдала 4.700 за два комплекта из чистой синтетики. Заявлена была 100% хлопок. Не вздумайте покупать у недобросовестного продавца! Я в свою очередь обязательно наведаюсь в Роспотребнадзор. Подробнее>>

30.01.2018
Гербалайф отзыв сотрудника Кладовщик номер 1

Кладовщик номер 1:
Почитал я отзывы в интернете и решил свой написать, я работал на одном из складов компании Гербалайф. Начну с зарплаты, она невысокая по нашему не самому богатому региону, сейчас я получаю на 20% больше, а работы в 1,5 раза меньше. Скажу, что гербалайф на прямую не платил зп, а платили его посредники, следовательно большую часть моей зарплаты получал этот посредник к себе в карман оттого она и была низкая. Работы было очень много, товар принимали часто, места под склад мало, потому что экономили, забивали под потолок все, не безопасно. Просил присылать меньше, но в Москве стоит какая умная программа, которая считает сколько нужно и с ней не поспоришь. Зачем там люди сидят не понятно, за время моей работы у меня сменилось 4 кураторов по складу, что-то там у них не в порядке с начальством я слышал. Все уходят. Руководитель наш была женщина строгая но объективная, могла и похвалить и поругать по делу. Народу всего в магазине работало не много, в целом люди хорошие. Подстав не было, все дружные были. Дистрибьюторы порой допекали, как придут, как сядут на уши, так потом не отвяжутся. За время работы было всякое, но в целом Подробнее>>

02.11.2017
Гостиница виктория - Отдали забронированный номер другим

Бронировала гостиницу мужу, в командировке нужно было буквально переночевать с 31.10 на 01.11. Позвонила, забронировала номер одноместный с санузлом в комнате за 1150. Предупредила специально администратора, что муж приедет заселяться после 6 вечера. В итоге, приехав, оказывается, что его забронированный номер отдали кому-то, потому что он видите ли не позвонил, хотя про позднее время заезда предупреждали и телефон мужа продиктовала! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Новопетровское такси - Легко запомнить номер

Хорошее, быстрое обслуживание, легко запомнить номер для вызова такси - а это самое главное, особенно, когда нужно быстро добраться до нужного места

Московская область, Восход пос., 9