Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа с ним походи и узнаешь, что за работа. Вышли с ним на улицу, он говорит давай ещё одного подождём (опять ждать) минут 10 ждали, пришёл второй тоже мутный тип. Ну и пошли мы, шли молча, Я всё думаю куда идём, минут 10 - 15 шли, зашли в общепит, они набрали себе жратвы, мне чай предложили (думаю теперь опять ждать их, пока пожрут) Я сравнил с другими разводами ( а таких пару троичку уже было у меня) и тут всё тоже самое. Я сразу понял, что эти мутные типы страдают полной фигнёй ! Вообщем то не теряйте своё время, если увидите туже схему, уходите ! Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +79376365230

Alexandr 2019-08-26 15:00:37

Меня удивляет то как их ещё не прикрыли, эту шарашкину контору и никак иначе её не назвать! Они туда по разным вакансиям приглашают людей, в итоге у меня была такая же ситуация ещё в прошлом году. Не ведитесь на такую псевдо компанию, которая ничего из себя не предстовляет, кроме обмана и ввода в заблуждение вы там ничего не найдете.

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника N

N:
Иван совершенно прав. Кроме прочего имеет место дичайшая задержка по зп. Говорят дадут, а потом, фьють, и того, кто выдает зп уже нет на месте, уехал. Брак сдается без зазрения совести. Про закостенелость, это метко. Карьерного роста никакого, хотя обязаностей накинуть за милую душу, только «завтраки». Про соц пакет и говорить нечего. Коллектив весёлый, но это скорее от нервов. А вот на месте «Михаила», я бы не стал писать подобное, оскорбления признак тупости и того, что автор попал вточку. Эх, эх. На сайте, действительно, всё ложь чуть менее, чем полностью. Более чем половины услуг не существует как от производителя. Короче, работать там, даже в «голодный год» искренне не рекомендую. Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника Аноним

Начнём по порядку: 1. Собеседования На этом этапе вам будут обещать золотые горы, большие бонусы, премии и трудоустройство по ТК РФ с своевременной выплатой зарплаты. Забудьте об этих вещах сразу. Их в компании никогда не было и не будет! 2. Оформление Никто вас не оформит с вашего первого рабочего дня. Целый месяц вы будете работать без отметки в трудовой, ну а когда вас оформят, готовьтесь увидеть там что-то из разряда «менеджер», даже если вы программист или руководитель. Да, ваша официальная зарплата будет 16-20 тысяч рублей. Готовьтесь заранее и закупайте гречку. 3. Выплата ЗП Ну вот с этого момента и начнётся всё самое интересное. Зп серая. Компания не выдаёт централизованно наличку. Её нужно выпрашивать у руководства, постоянно унижаясь и получая вечные пустые обещания. Готовьтесь к тому, что ваши положенные 30 тысяч рублей будут дробить на миллион частей и выдавать вам по 1-5 тысяч раз в две недели. 4. Конченное руководство и HR, которые закрывают на всё глаза Сию компанию держит некий Сергей Немцов, который часто хвастается тем, что он правнук Д.Устинова. Будьте готовы к Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзывы о компании

Александр:
Я являюсь сотрудником Хелен, работаю 6 месяцев, работа здесь мне нравится. Положительные люди, уважительное отношение руководства и сотрудников, при чем не важно курьер ты или специалист высокого уровня. Коллеги всегда подсказывают и помогают. Моя адаптация прошла легко и быстро. Офис просторный, находится на территории БЦ. Минусов пока не выявлено. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзывы сотрудников

Ирина:
Пришла в хелен еще в декабре 2019 года и сразу влилась. Коллеги, руководство, работа - всё устраивает. Никаких проблем за всё время не возникло, всё спокойно обговаривается, всегда идут на встречу, если какой-то форс-мажор. Офис находится почти в центре, буквально 10 минут от метро, что очень удобно. Рекомендую) Подробнее>>