29.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Зарплата не в заявленных рамках. Обещанные 250 300к у нас единицы делают. У меня больше 140к выходило редко. Ну хоть платят вовремя, день в день все приходит. Работа сложная, так что высокий доход чисто для тех, кто готов упахиваться. Сами заказчики зачастую не совсем адекваты. бывают неадекватные требования по срокам поставки кухни, хотя сроки у нас оговариваются заранее и прямо скажем,что сроки не самые быстрые 1,0 1,5мес...Руководство хоть и старается идти на встречу в некоторых ситуациях, но просьбы по парковке уже много лет игнорирует. Платить из своего кармана не улыбается, ...
В Зетте я не новичок, работаю 4й год. Нравится что коллектив довольно сплоченный в нашем отделе, помогают друг другу в случае чего.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На работе мне рассказали про мебельную компанию Классик, решил к ним обратиться, качество обслуживания оценил с первого визита. Бесплатно сделали мне уникальный проект и замер помещения. В целом я рад, что заключил договор именно с компанией классик, они лучшие в своем деле!

22.01.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Хорошая белая зарплата, сплоченный коллектив. Да и в принципе Lorena отличный работодатель, всё по ТК у нас и пожаловаться лично мне не на что вообще. Работа как работа, выполняй свои обязанности и всё будет ок)

19.01.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в данной компании более 6 лет. За весь период работы ни разу не задержали выплату зарплаты, всегда платят вовремя Официальное оформление, белая з/п, дружный коллектив, есть отдел по поддержки дизайнеров, который работает каждый! день без выходных. Отличная развивающаяся компания, сильная обучающая программа, Лояльное руководство дорожащее сотрудниками.
Я не вижу ничего отрицательного, иначе бы так долго не проработала

18.01.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Лично мне сразу понравился подход к новичкам в Lorena. Нет такого, чтобы в торговый зал сразу отправили и разбирайся как хочешь. Дают время на изучение материалов, скриптов работы, потом стажируешься с наставником. Платят стипендию во время стажировки. В целом работа эта несложная, если разобраться в самом продукте. Зарплата хорошая.
График 2/2

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Кухни экспресс: Все нравится, работаю почти год

Понятное обучение, даже если ты из другой сферы деятельности! Дружелюбное отношение от руководства, помощь, настрой, поддержка! Еженедельные премии, «белая» зарплата, и без потолка! Очень нравится коллектив своего салона! Есть карьерный рост! Проходят онлайн семинары для получения новых знаний!

17.01.2024 | положительный отзыв
Лорена кухни - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство
меня всё устраивает

15.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Условия отличные, первый месяц пока только отработала дизайнером, помощь есть и отношение со стороны старших хорошее. Только пришлось первые три недели терпеть, потому что три недели первые ВООБЩЕ не оплачивают. Пришлось занимать деньги у знакомых, благо с первой зарплаты отдала

12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

у сборщиков доход от количества заказов зависит. я давно сборкой кухонь занимаюсь, а в Lorena пришел в прошлом году, чему очень рад. условия отличные, гарнитур за день собирается, устроен официально и зарплата тут белая