Лорена кухни - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:

Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство

меня всё устраивает

10.01.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - ; отзыв пользователя Вика Лис о работе в компании отзыв Вика Лис

Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.

Самара,

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании webit

Работаю в этом агентстве относительно недавно (почти год), но уже успел оценить плюсы. Офис находится в 10 минутах от метро, что очень удобно. Руководство здесь очень лояльное, можно спокойно обсуждать любые вопросы. Коллектив дружный, много корпоративов и тренингов.
Единственный минус - офис на третьем этаже без лифта, но это не критично.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Logopedia Doma

Хорошая и продуманная система у этого онлайн-центра. Сначала ребенок проходит диагностику. Ведь логопеду сразу нужно понять, с чем именно нужно будет работать далее. А то мы до этого были у другого логопеда, так он сразу начал занятие, даже не пообщался с ребенком. В Логопедии Дома подход индивидуальный, что очень важно. С ребенком будут прорабатывать именно те нюансы произношения, которые пока не очень хорошо даются.
очень хорошо даются.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Union

Работу нашла в компании Юнион и стала там работать с первого дня. Опыта не было. ВО многом заслуга была коллег. Они мне помогли сделать свою работу основательно сразу же на первых порах. Сейчас в продажах мне гораздо легче, я вышла на новый уровень и плаваю гораздо ярче) Научили и не бросили.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Московский аэропорт Домодедово

Компания сильно уделяет внимание на детали. Рабочий процесс выстроен четко и гладко, никогда не возникает вопрос чем бы заняться, но за это и платят хорошо, плюс бонусы и надбавки. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Хорошая и современная комната отдыха, есть скидка на парковке для сотрудников.
Были небольшие конфликты с коллегами, но урегулировали все. Хотелось бы появления корпоративного транспорта, хотя бы утром.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Финансово-Правовой Альянс

Сейчас редко можно найти работу, на которой бы была возможность большого карьерного роста и отличный коллектив. Я рада, что мне повезло попасть в ФПА.
Минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Белая зп, если повезет не плохой коллектив

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась не так давно. Работа нравится. Все прозрачно. Зарплата хорошая.
Нет.