26.02.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Мне списали долг

Оформил через Скорую юр. помощь банкротство. Долг был 678 тыс. рублей. Продать было нечего, банки названивали, угрожали. Голова была кругом. Посоветовали через юристов решить этот вопрос. Так и поступил. Конечно все это долго, но меня об этом предупредили. Там документов куча нужно было составить, собрать. И вот меня официально признали банкротом. Долг был списан. Спасибо за профессиональный подход.

02.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Благодарность за человечность

Первое, что хотелось бы отметить говоря о Скорой юридической помощи, это то, что там работают действительно профессионалы. Записалась на консультацию, так как она обещала быть бесплатной. Конечно, я ожидала, что за бесплатно мне скажу три слова и будут принуждать уже к покупке их услуг. Пришла. Очень вежливая девушка не ресепшене. Для меня важно, когда встречает приятный человек. Проводила к юристу, который меня консультировал. Это тоже приятно, а то придешь в незнакомое место и мечешься как дурочка, не зная куда идти и к кому обращаться. Вопрос у меня был по

04.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь

В Скорую юридическую помощь пришла по совету подруги, она судилась с мужем через них. Ей понравилось. У меня аналогичная ситуация, раздел имущества. Точнее не можем разделить. Пришла на консультацию. Очень понравилось, как мне все рассказали, на вопросы мои глупые ответили. Денег не взяли. Приду еще. Спасибо огромное. 5 звезд!

09.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Благодарность

Не только спасли от мошенников, но и деньги за услуги вернули! Хочу рассказать, как в свои 55 лет я так сильно пролетела! Позвонили мне из косметологии, пригласили посетить бесплатные процедуры. Я сразу сказала, что денег у мня нет, но меня убедили, что это все бесплатно. Конечно, я дура и повелась. Пришла. Это сейчас я понимаю, что этот кабинет был без вывесок и названия, а тогда вообще на это внимания не обратила. Не успела я зайти, сразу подбежали две девушки, очень приятные, вежливые донельзя. Окружили. Разместили меня на кресло и начали

12.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Помогли с покупкой земли

Собрался покупать земельный участок для строительства дома. Оказалось, что для этого нужно кучу документов оформить. Я в этом не силен, поэтому пошел к юристам. Скорую юридическую помощь нашел в интернете, отзывы почитал. Позвонил и записался на консультацию. Мне особо объяснения и не нужны были, я сразу договор заключил. Все мне нужное собрали, оформили. Спасибо. Начну строить дом тоже к ним приду за оформлением. Все четко и без ошибок.

21.03.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь

На работе зарплату не платили 4 месяца. И с начальником ругался, толку не было. Завтраками кормил. Жена говорит, сходи к юристам, спроси что можно сделать. Сказала, что за консультацию денег не возьмут. Записался в скорую юридическую помощь. Рассказал всю ситуацию. Мне предложили помочь, написать жалобу в труд. инспекцию. Сам то я не знаю как нужно, поэтому лучше профессионалам заплатить, они то лучше знают. Отправили мою жалобу. Не знаю сколько точно времени, но не долго. Пришел на работу, а меня за зарплатой вызывают! Выплатили до копейки.

11.07.2017 | положительный отзыв
13.12.2017 | положительный отзыв
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Реальная помощь

Солидная компания и их сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru Вся информация достоверна, юристы помогают разобраться во многих запутанных ситуациях и ,что не мало важно за все это вы не заплатите ничего. Потому что консультации бесплатные. Звонки бесплатные и оставить свой вопрос на сайте это тоже бесплатно. Мне очень повезло, что я нашла такой замечательный сайт. Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Центр независимой экспертизы" (Россия, Курск) - Юридическая помощь, экспертиза и оценка бытовой техники и электроники в Курске

Расположение в центре города. Грамотные специалисты. Не дорого, не обманывают, тут же и ремонт сотовых есть и юридические услуги

Курск

11.08.2016 | положительный отзыв
Юридическая компания "Стоп Займ" (Россия, Уфа) - Помощь по кредитам

Грамотность, исполнительность, вежливость, доступность.

Уфа