Юридическая компания "Стоп Займ" (Россия, Уфа) - Помощь по кредитам

filusa:

Грамотность, исполнительность, вежливость, доступность.

Обратилась в компанию с проблемами по кредитам в 2015г. Юрист Айгуль проконсультировала бесплатно, объяснила какие есть возможные решения моей ситуации, и самое главное освободили от звонков коллекторов. Оспорили долг, огромные штрафы банка, сейчас оплачиваю небольшую сумму, что дает мне возможность на нормальное проживание.

отсуствуют

Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Спасибо юристам РО "Стоп займ", списал долг в 800 000 руб! и сохранили ипотеку.Долго выбирал между разными компаниями. но в итоге остановился на стоп займе и не прогадал. Юристы грамотные и с опытом работы в сфере банкротства. В силу того, что живу я в небольшом городе, приезжал в офис раза три. Все вопросы решали по телефону или почте.

Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Обратилась в компанию с вопросом о банкротстве физического лица. У меня были долги в нескольких банках, ситуация была критическая, но благодаря выше указанной компании все мои проблемы были удачно решены. Рекомендую.

Отзыв : Юридическая компания "Стоп Займ"

Благодаря Стоп Займу, я решила вопрос с долгами. Обратилась в компанию 2017 году с вопросом о банкротстве физического лица. Искренне благодарю данную компанию и рекомендую.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоп Займ

хотел сказать, что мне очень понравилась работа как моего юриста Молостовой Нелли, так и всего вашего коллектива. Очень быстро и профессионально смогли избавить меня от упрямых коллекторов, смогли вернуть мне полностью страховку, а буквально недавно я получил решение суда где мой долг перед банком снизили аж на 30 тыс рублей. Удачи вам ребята и огромное спасибо Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоп Займ

Увидела в интернете компанию, которая помогает разобраться по кредитным долгам. Самостоятельно бороться с коллекторами уже не было возможно, и проценты набежали бешеные.В течении 5 месяцев Стоп Займ помог уменьшить долг через суд, сейчас оплачиваю оставшуюся сумму в небольшом размере.Спасибо всем юристам организации. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоп Займ

Так рад что оказывается есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают не богатым, средним людям. Приструнили горе коллекторов, забрали у банка "украденные" за 2 года проценты и запретили через суд начислять мне проценты. Теперь спокойно выплачиваю банку без процентов свой кредит. Спасибо вам огромное, успехов Вам Стоп Займ Подробнее>>