21.03.2018
Отзыв о работодателе «Приват такси»

Старшая смены неадекватная, владельцы тоже.Владельцы Могут понапиваться вхлам и тогда работы никакой нетЗалог 3000 грн не отдают никому , зарплату - если узнают , что водитель увольняется, тоже. Машині в аварийном состоянии и ремонт выпросить нереально. За год моей работы , таким образом кинули 23 человека. Ни разговоры, ни полиция результата не дали. Официально не трудоустраивают, поэтому дальнейшая судьба кровно зараотанных денег неизвестна. Лично в моей ситуации - машина была сдана без повреждений , в лучшем состоянии, чем мне выдавали - ремонтировал сам и в результате она была лучшая в автопарке - обвинили в несуществующих повреждениях как причину, по которой не отдали деньги. С другими водителями поступали по другому - обещали перекинуть на карточку, результат нулевой у всех.
Неплохой коллектив водителей ... Подробнее>>

21.01.2018
Приват трэйд

Ольга К: Здравствуйте! Мой сын отработао на складе в Климовске 30 дней. Зарплату получал только 1000, 1199 и 1200. Все. Он уволился нормально. Без штрафов. Работал хорошо. Когда ждать зарплату?Самое интересное, что связи ни с кем нет. В суд подавать что ли?Ниже высылаю запись всех дней и номера всез учеток. Сына зовут Комарницкий Сергей. Номер карты его есть у начальства. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Приват хаус»

Месяц проработал у них, обещания по зп были высокие, на деле заплатили 100$. Отдела дизайна как такового вообще не было, хотя описывали как "успешно развивающийся". Сроки по объектам ставили нереальные, к примеру сделать эскизный дизайн проект квартиры 50кв.м за полторы недели, а потом была отговорка что "не успел и не качественно". Никакой свободы действий, штрафы за опоздание и т.д. Знаю о 3х аналогичных историях. Именно поэтому когда не зайдешь на объявления о поиске работы - у "приват хауза" активный поиск сотрудников))
все сомнительно ... Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Уважаемые руководители и сотрудники интернет – магазина KupiVip ООО «ПриватТрейд». Приношу Вам свои самые полные извинения, настолько, насколько это вообще возможно выразить. Полностью раскаиваюсь в содеянном, допущенной мною ошибке. Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции. Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках. Независимо от принятого Вами решения считаю необходимым донести до Вас слова раскаяния, так как не могу больше носить в себе тяжесть от осознания содеянного. Я полностью осознал, что совершил, и обязуюсь в дальнейшем даже в мыслях не допускать ничего подобного. Оформил на Подробнее>>

29.06.2017
ООО Приват бизнес

Куда смотрят правоохранительные органы, разве можно так издеваться над людьми. Кругом сокращения. Производства 0, в возрасте 50 лет- когда ты уже прошел огонь, воду и медные трубы с высшим не одним образованием, попасть в лапы мошенников, хотя с первых слов были сомнения, но не веришь до последнего. Да Кузнецов ты наш кузнецов, еще военным представился. Картина маслом, очень мрачно, людей Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Приват Банк

Здравствуйте! Я занимаюсь копирайтингом с 2014 года. И пришел в отделение банка, чтобы открыть карточку, на которую мог бы получать деньги с яндекс деньги. Так-вот, мне выдали кредитную карточку, вместо платежной. И с меня списывало проценты каждый раз при снятии заработаных денег. То-есть я возмущен, как такое они себе могут позволить?? И зачем они обманывают клиентов, вед так может пошатнутся доверие у людей к их банку. Неужели они не заинтересованы в том, чтобы клиент был доворлен их услугами?? Я не могу понять ни задним местом, ни передним, ни головой! Я требую обьяснения от руководства банка, в письменной форме на сайте Подробнее>>

31.01.2017
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Купи Вип не платит зарплату без основательно увольняют без содержания Договор на 2017 год не подписали и наш экземпляр не отдают Директора и главные бухгалтеры меняются претензии не кому даже высказать Подробнее>>

20.08.2013
KupiVIP Приват Трэйд

НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам. постоянное сокращение персонала для сокращения расходов, ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители. этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга в январе 2013 года была введена новая система бонусов, полугодовая для большинства сотрудников, сами придумали, сами ввели, и сами НЕ ВЫПЛАТИЛИ. заработанные вами бонусы за пол года, если вы уходите из компании, вы не получите, об этом не говорят на интервью. Чтобы обмануть сотрудников с выплатами мухлюют с показателями компании. Подумайте 10 раз, прежде чем туда идти. Зарплаты меньше рыночных на 30-40% Социального пакета нет, ржавый автобус 2 раза в день к офису и от него.
белая компания ... Подробнее>>

04.08.2014
KupiVIP Приват Трэйд

Приват это полный лохотрон сплошной обман я просто в ужасе не кому не советую туда суватся тикучка ужасная, отношения просто чмо.у склада отношение к вещам ужас просто.водители там просто синие это просто издевательство.договор у них заключают на 3 месеца потом выкидывают тебя как котенка при этом за третий месяц оплата 10000 кидают полносьтью
Нет ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Приват Банк»

Поліграф. Це по їхнім словам апарат який не обманиш ніяк, достовіність 100 відсоткова. Задача поліграфіста така, під впливом поліграфа вивести на чисту воду вас. Спочатку проходить бесіда на тему, що ми маємо проговорити "всі ваші скилети в шкафу" типу скільки крав, скільки курив травку.... чи немає знайомих бандітів. На всі ці теми проходить блоки запитань де встановлюються чіткі питання наприклад яку найбільшу разово неправомірну вигоду мали в житті і називає варіанти ловлячи чи брехав чи ні. І все приказує, що краще зізнатися зараз усно чим це зафіксує поліграф. І так далі. Кароче мурижить десь 3 години. Висповідаєшся, в церкві сповідь відпочиває. Згадаєш все. А в кінці він каже ну незнаю, щось ви по наркотикам і по неправомірній вигоді в розмірі від 1500 до 3000грн приховуєте. Що мов як згадаєте то можете ще дорозказати бо через 3 дні висновок ... Подробнее>>