11.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные стенды новосибирск

грязное помешение сквозняки вонь вытяжки не справляються директор может намусорить как само разумещееся и оставить так как есть. работа не официальная толком обеда и нет перерывов каких либо тем более . Заболеешь больничных нет зато справку принеси не то штраф за каждый день 3т при з/п в 900р.день отвратительная контора директор самодур
нет ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные платежи

Кирилл:

Армянская шарага (руководство — армяни) с паранойей на безопасности. Их «придумки» в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить — подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки — черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское — я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа — вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) — на встречу не идут не в какую — вплоть до увольнения. По итогам можно заключить — не работа, а ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Системные Мобильные Технологии

РЫГОВ НА ВИЛЫ!!!:

ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО КОНТОРА КОТОРАЯ КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ЧТО КЛИЕНТОВ ЧТО СОТРУДНИКОВ, Т.К. У НИХ ОДИН ИЗ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ***(социс АСКА) А ВТОРОЙ МАЖЕР С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ, ТОЛЬКО ПОЗОРИТ МОГИЛЯНКУ ТАКАЯ МАЖЕРНАЯ ***.. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗП А ПОТОМ КИДАЮТ И ГОВОРЯТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ..А ОБРАТИШЬСЯ С СУД ТО ТЕБЯ ЗАСУДЯТ , Т.К. НАШИ КОРЕША РЫГОАНАЛЫ ПРИ ВЛАСТИ И В СУДАХ!!!!! ЭТИ *** РЫГОАНАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МАТЬ ОДИНОЧКУ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!! ТАКИХ *** НЕ ТО ЧТО В ИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ —ТАКИХ *** ПОРА РАССТРЕЛИВАТЬ КАК И ИХ ПАХАНА ХАМА..ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ .. ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ *** ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗВЕЛИ НА 30000 ГРИВЕН (СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ) РЫГОВ ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ИНАЧЕ ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!!! ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Снятие денег

Использую симкарту с номером 89124554522 для выхода в интернет через планшет.Ежемесячно со счета списывается сумма 29, 6610 рублей за услугу rbtpro1. Так как данная симкарта используется исключительно в целях доступа в интернет, то самостоятельно услуги никакие не подключались и никакого согласия /подтверждения на подключение каких-либо услуг не давалось. Прошу: Вернуть мне в добровольном порядке сумму незаконно списанных денежных средств с моего Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):
26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
мобильные мошенничества

Позвонили с номера 89258621304 сказали, что по ошибке выслали код подтверждения, и попросили продиктовать его. После чего вместо 300р. на счету осталось 10р. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

название: ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) адрес: г. Москва, 1-ый Голутвинский пер., 2/10, стр. 1 телефон: +7 (495) 911-65-55, 8-800-333-0890 e-mail: info..[]..mts.ru сайт: www.mts.ru Эксплуатация и обслуживание собственной мобильной сети Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)

Не было никаких платных услуг и вдруг стали деньги исчезать ... оказалось что втихаря платные услуги дописали. На один номер деньги вернули, на другой - нет.Решил закрыть АДСЛ интернет-аккаунт, пришёл к ним в офис, отстоял полчаса в очереди, написал заявление на их же бланке и как они же сказали, его приняли. Уже больше двух месяцев пишут неадекватные отписки, на ответы по почте не реагируют и остаток денег не возвращают.Кто выбирает оператора - имейте это в виду. Подробнее>>