24.03.2020
Автомойка 24 часа

валерий:
если у вас работает бойчук олег .будьте внимательны ОН ВОР и находится в розыске

Курск, Льва Толстого, 13

08.09.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже отзывы на заказ пишем...

08.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кратко - в последней строчке. В первую очередь низкая заработная плата, так она еще и в конверте! И это в Москве, в крупной компании! Не ждите карьерного роста. Мой опыт работы оператором более 6 лет, несколько раз открывались вакансии менеджера АЗС, несколько раз я выдвигал свою кандидатуру, они даже отказом не отвечали в итоге, "хорошо мы посмотрим" и в таком духе. Множество других гадостей которые происходили с моими коллегами: ночные бензовозы на закрытых станциях без охраны и видеонаблюдения, задержки доставки питьевой воды, неделями неисправная канализация, вентиляция и/или кондиционирование, отсутствие заправщиков и многое другое, всё это вы будете терпеть под музыку, предлагая бесконечное кол-во акционных предложений, в уже скопившейся очереди, чрезмерно вылизывая каждому клиенту, под максимальную материальную ответственность, большие штрафные санкции по любому, даже незначительному проступку. Кратко: условия труда совсем не соответствуют оплате труда, отсуствие карьерного роста.

21.09.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании с двумя руководителями. Будущий непосредственный руководитель оч. понравился, но поразило открытое хамское поведение hr. Абсолютно беспардонно перебивала, сыпала какими-то не относящимися к непосредственной работе терминами. Было ощущение, что очень старалась показать себя профессионалом во всех сферах, но уже в процессе собеседования возник вопрос, какая же там корпоративная культура и отношение к сотрудникам, если hr больше походит на торговку с рынка в конце 90-х годов, нежели чем на современного цивилизованного сотрудника.

28.10.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о работе в данной организации написаны на заказ. Положительного в работе нет ничего, зарплата в конвертах и в середине следующего месяца, т.е. попробуй дождись. Руководство непонятно о чем думает, создает все новые и новые организации, старые в открытую сливает.. Руководительница отдела кадров, вообще как будто из своего кармана зарплату всем платит, каждая копейка на счету! Нужно быть готовым к тому, что Вы договорились на одну зп, а получите совершенно другую.

23.11.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.

23.11.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
После того как уволитесь,можете забыть о карьере в топливных компаниях.Рекомендации плохие у всех.Дорожите своей репутацией.И не важно что ушли по собственному желанию.Зарплату задерживают на месяц всегда.Вот и думайте получите Вы её или нет т.к. белая очень маленькая.Остальное в конверте,и принимает решение управляющий дать Вам её или нет.

10.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>

06.03.2020
Автомойка Шоколад на ул Народной

Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам... Подробнее>>

05.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу "Чужой труд, на моё благо, облагораживает!"

Россия, Новосибирск