26.05.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо огромное

Рожала 26.05.2017. Назначили программированные роды. Роды принимала Бубнова и акушерка Марина (фамилию забыла узнать) и девочки. В 6 часов сделали клизму, в 7 Светлана Николаевна проколола пузырь (так аккуратно) и сразу начались схватки, в 7.45 родила. Спасибо им за сына, за теплые слова и поддержку при родах. Золотые руки и врачи! Отношение как к дочке, сестре. Я в восторге! Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Рожала 16.04.2017 г. В приемном покое встретила очень доброжелательная девушка. Все процедуры перед родами провела быстро и очень аккуратно. Роды принимала у меня Бобылева Е. Н. Отличный врач. Роды приняла быстро, после родов зашила аккуратно (т. к. была эпизиотомия). Никаких лишних уколов и капельниц не делали. После родов лежала одна в палате. Палаты теплые (даже слишком), кормят неплохо. Медперсонал очень доброжелательный. Ни одного плохого слова за 4 дня я ни от кого не услышала. В общем, очень довольна. За следующим ребенком только в Ногинск. Подробнее>>

30.04.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Роды

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИЯ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ВТОРЫЕ РОДЫ. ПЕРВЫЕ БЫЛИ КЕСАРЕВО И ВТОРЫЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ КЕСАРЕВО. НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В РОДДОМ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Напишите пожалуйста поподробнее

Девочки я на 34 неделе беременности и у меня показания КС (узкий таз, крупный плод), направляют меня в подольский роддом. Напишите пожалуйста поподробнее про КС в Подольске, а именно какой вид операции применяют (продольный или поперечный)? Сколько стоит и необходимо ли платить? Какой вид наркоза, какие нити используют. и т. д. Заранее спасибо! Подробнее>>

01.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

1. Скажите, пожалуйста, как в вашем роддоме рожают военнослужащие? (Платно или бесплатно, т. к. у военнослужащих нет полиса обязательного мед. страхования). 2. У меня третья беременность, срок родов 15-22 августа. Будет ли роддом работать в августе (или закрыт на мойку)? 3. На каком сроке лучше договариваться с врачом, за сколько ложиться? К кому обратиться, и с кем обговорить. 4. Сколько стоят платные роды? Спасибо. Подробнее>>

23.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Совет с роддомом

Здравствуйте. Мне рожать в период с 26 июля по 1 августа 2011 года. Это мой первый ребенок, естественно, опыта нет никакого! Многие мои знакомые рожали у нас в Подольске и кто что говорит. Но выбора у меня не много, а о других роддомах вообще ничего не знаю! Нет ни знакомых, кто там рожал, нет никаких связей, а просто по отзывам в интернете туда обращаться как-то не очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте к кому в Подольском роддоме обратиться лучше всего!?? Тел.: 89672297628, Маша, 19 лет. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

05.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что брать в роддом

Подскажите, пожалуйста, что необходимо брать с собой в Подольский роддом. Иногда читаю, что детям необходимы пеленки-распашонки, но это ведь тогда чемодан вещей тащить. А у меня уже огромная сумка с памперсами, одеждой, посудой. Может, есть какой-то список? Заранее спасибо. Подробнее>>

08.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Гарантия

Если рожать платно, есть гарантии, что всё будет хорошо с малышом и со мной? Подробнее>>

27.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я прописана в Москве, но живу в Подольске. Могу ли я родить в вашем роддоме бесплатно, только по родовому сертификату??? Спасибо! Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо! Подробнее>>