ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Буянина Светлана:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 38

30.04.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Роды

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИЯ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ВТОРЫЕ РОДЫ. ПЕРВЫЕ БЫЛИ КЕСАРЕВО И ВТОРЫЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ КЕСАРЕВО. НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В РОДДОМ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Напишите пожалуйста поподробнее

Девочки я на 34 неделе беременности и у меня показания КС (узкий таз, крупный плод), направляют меня в подольский роддом. Напишите пожалуйста поподробнее про КС в Подольске, а именно какой вид операции применяют (продольный или поперечный)? Сколько стоит и необходимо ли платить? Какой вид наркоза, какие нити используют. и т. д. Заранее спасибо! Подробнее>>

01.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

1. Скажите, пожалуйста, как в вашем роддоме рожают военнослужащие? (Платно или бесплатно, т. к. у военнослужащих нет полиса обязательного мед. страхования). 2. У меня третья беременность, срок родов 15-22 августа. Будет ли роддом работать в августе (или закрыт на мойку)? 3. На каком сроке лучше договариваться с врачом, за сколько ложиться? К кому обратиться, и с кем обговорить. 4. Сколько стоят платные роды? Спасибо. Подробнее>>

23.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Совет с роддомом

Здравствуйте. Мне рожать в период с 26 июля по 1 августа 2011 года. Это мой первый ребенок, естественно, опыта нет никакого! Многие мои знакомые рожали у нас в Подольске и кто что говорит. Но выбора у меня не много, а о других роддомах вообще ничего не знаю! Нет ни знакомых, кто там рожал, нет никаких связей, а просто по отзывам в интернете туда обращаться как-то не очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте к кому в Подольском роддоме обратиться лучше всего!?? Тел.: 89672297628, Маша, 19 лет. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

05.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что брать в роддом

Подскажите, пожалуйста, что необходимо брать с собой в Подольский роддом. Иногда читаю, что детям необходимы пеленки-распашонки, но это ведь тогда чемодан вещей тащить. А у меня уже огромная сумка с памперсами, одеждой, посудой. Может, есть какой-то список? Заранее спасибо. Подробнее>>

08.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Гарантия

Если рожать платно, есть гарантии, что всё будет хорошо с малышом и со мной? Подробнее>>

27.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я прописана в Москве, но живу в Подольске. Могу ли я родить в вашем роддоме бесплатно, только по родовому сертификату??? Спасибо! Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, когда род. дом закрывается на профилактическую обработку в 2012? У меня срок родов конец января-начало февраля. С уважением, Ольга Дмитриева. Подробнее>>

25.07.2012 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Работа роддома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрывается ли (на мойку или ремонт) Подольский роддом в августе 2012 г.? Спасибо, Марина. Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Добрый день, в скором времениe у меня плановое КС. Посоветовали Черникову, может кто знает, расскажет? Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, а детки отдельно лежать от мам? Это очень важно. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нет информации

На телефон, который указан, отвечает компьютер и требует вести добавочный номер, но у меня сотовый телефон не может его вести и как я должна узнать, что мне надо брать. А домашнего телефона у меня нет. Получается, чтобы что-то узнать, мне надо приехать в роддом и узнавать у персонала, на что персонал вежливо пошлет куда надо. Для чего вам тогда телефон, если нельзя узнать по нему информацию. Круглосуточной справочной тоже нет! Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Стоимость родов

Добрый день, моя беременность уже 38 недель, но я еще не стою на учете и у меня нет обменной карты. Я хотела встать на учет и узнать о стоимости обменной карты, а так же стоимость родов для гражданки СНГ. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Я хотела бы узнать, работает в субботу врач акушерка Барсехян? Если да то во сколько она работает?? Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не рожайте в Подольске

На самом деле здесь больше плохих отзывов, чем хороших, модератор не публикует: ( ( ( Из всех моих знакомых, кто прошел через этот ад, и то смена норм. попалась. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Плохое отношение к мамам и малышам

Хамское отношение к беременным и рожавшим мамам. Не подходят, разговаривают на повышенных тонах. Не работают, а делают одолжение. Врачи тоже как и акушерки, также относятся. Куда смотрит главврач или ему тоже лишь бы деньги давали. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Если меры не принимают, пусть хоть другие узнают

Я сама Подольская, на плановом приеме в ЖК мне дала свой номер акушерка Тюрина, предложила свои услуги прямо на приеме, пока гинеколог вышла, вообщем-то я и не против была, якобы свой человек в роддоме, буду уверена, что рожу хорошо и дочка будет в порядке. Первый раз 2 августа у меня очень сильно болел живот, трубку она не подняла, я вызвала скорую, там мне Зайцева дала папаверин и отправила домой, сказала, что не срок рожать в 38 недель, это "тонус". Ночью мне стало еще хуже, спина болела, живот резал, ныл, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Договорилась с Тюриной, в итоге сделали кесарево сечение, удалили яичник, ненавижу Тюрину. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Я родила дочку в предродовой

10.08.2015 у меня начал болеть низ живота было уже 39-40 недель. Вызвала скорую помощь меня отвезли в подольский роддом, там посмотрели и сказали, что ни чего страшного, такое бывает и положили меня в патологию. 11.08.2015 г. В 13:20 у меня отошли воды, меня перевели в предродовую. Были слабые схватки и мне поставили капельницу и начались стремительные роды. Лёжа на боку, т. к. так сказали лежать с капельницей, я понимала, что ребёнок уже выходит, но на мой просьбы о помощи не реагировали. Врачи просто ушли в другое отделение (как потом Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Ужас

Всё хорошо, только вот через 2 недели после выписки оказалось, что у дочки золотистый стафилококк! Мы чуть с ума не сошли, ребёнок орёт постоянно, участковый врач говорит, что она так гуляет, решили сдать анализы, нашли стафилококк! Вот как рожать в Подольске? Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Плохой персонал

Рожала в сентябре 2015 года, но ужас от персонала до сих пор не проходит. Хамят все, от уборщицы до врача, врачи к тому же обладают особой жестокостью, которая в таком деле недопустима (!), по-моему мнению. Если есть возможность - не рожайте там. Роды это одно из самых важных событий в жизни, в это время нужна поддержка, а не издевательства и цинизм врачей. Конечно, среди персонала есть и хорошие люди, но только две женщины, обоих зовут Татьяны, ни отчества, ни фамилии я не запомнила, к сожалению. Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Роддом ужасный, воды отошли в 7 месяцев, приехали в Подольск, там сказали, что ребёнок не выживет. Ещё говорили врачи, когда я лежала на кресле, что таких, как я, надо сразу делать аборт, т. к. лежала до этого на сохранении. Хочу сказать - бездарные врачи. Наблюдалась у Кобычевой, заплатила 7500, т. к. прописано в г. Москве. А этот врач - бездарная личность. Славу богу, с моим малышом все в порядке. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Наблюдаюсь в ЖК при ПРД. Хочу сказать, что отношения к беременным отвратительное. Постоянно наблюдаю пренебрежение и ехидство, граничащее с хамством со стороны персонала. Видимо руководство не волнуют все негативные отзывы, т. к. работа с персоналом явно не проводится. Вся эта показуха – запись через терминал, школа матерей и т. д. не скрывает того, что на беременных здесь всем глубоко плевать. Это уму не постижимо – беременным, ЗАПИСАННЫМ на прием, приходится просиживать в очереди по несколько часов (после своего назначенного времени). Единственная радость для меня – очень вкусные напитки из Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Безответственные врачи

Если хотите нормально родить и не переживать за здоровье своего ребенка, воспользуйтесь другим роддомом. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хамское отношение к роженицам

Лежала в Подольском роддоме, летом 2016 года! Ужас, который я там испытала, не пожелаю никому! Женщины кто идёт туда рожать, задумайтесь, прежде чем переступать порог этого здания! Началось все с того, что поступила я в патологию, уже была на 40-41 недели, пришла рожать! При осмотре гинеколога в смотровой, сказала, что открытия нет. Кладем тебя, будешь наблюдаться! Так под наблюдением я была целую неделю! Вела меня врач Кузнецова! По началу отношения её было не очень, пока не положили в карман! Медсестра в патологии хамка полная, особенно медсестра Марина! Над беременными, Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Платная процедура

Делала УЗИ платно, ждала 2 часа. Вызывали только по времени, мед. сестра ходила туда сюда. Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Отвратительное отношение к пациентам. Все на коммерческой основе! Хочешь лучшего отношения, плати деньги! В среднем 15000р. Бесплатно, диагноз "на глаз". Каждый день, всегда разное говорят! Уже неделю назад как должна была родить, дают мне магнезию. Начались схватки, хотели мне дать антибиотиков, вовремя отказалась. Это была последняя капля. Собрала вещи, уехала. Неквалифицированные врачи. Хотите родить здорового ребёнка, рожайте где угодно, но только не у них! Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Второе знакомство

Спустя 6 лет после первых родов снова встала на учет в женскую консультацию. Как же все изменилось! Причем в лучшую сторону! Сделан свеженький ремонт. Расписание врачей на огромном мониторе в полстены. Персонал очень милый. Даже тети из регистратуры стали вежливыми (редкость для наших медицинских учреждений). Очень нравится врач Сотикова О. П. (внимательная, доброжелательная и развеивает все мои страхи). Наблюдаюсь 5 месяцев, ни хамства, ни негатива со стороны персонала ни разу не видела (если только со стороны пациентов)))). На прием можно записаться через сайт или терминал – очень экономит время. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам отделения патологии беременности

Лежала в отделении патологии беременности с 19 по 30 сентября 2016 г. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого отделения! Начитавшись плохих отзывов о подольском роддоме, ехала с трясущимися коленками, но оказавшись в стационаре, была приятно удивлена. Никаких ужасов, о которых я читала в интернете, я там не встретила. Весь персонал отделения крайне доброжелателен и внимателен, все относятся к беременным с добром и пониманием. Что касается ремонта, всё очень даже прилично. Душевые и туалеты в достаточно хорошем состоянии после ремонта, а самое главное, что всё чистое. Единственное, чем многие Подробнее>>