ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Буянина Светлана:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 38

02.04.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Огромное спасибо за отзывчивость, помощь, профессионализм. Я наблюдалась по беременности в Чехове. Беременность протекала с осложнениями, поэтому боялась рожать в Чехове. Я просила у своего врача дать направление в Подольский роддом на дородовую госпитализацию. Но врач сказала, что так не положено, она имеет право дать такое направление, только если планируется кесарево сечение. Тогда я сама обратилась к гл. врачу ПРД. Александр Юрьевич внимательно меня выслушал и дал направление в ОПБ. Через неделю я родила здоровенького малыша. За время моего пребывания гл. врач часто делал обход с врачами, интересовался здоровьем, Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам Подольского родильного дома

Большинство отзывов от моих знакомых о Подольском роддоме были негативными и, несмотря на то, что это третьи роды в моей жизни, мне было страшно идти туда рожать. Но с первой минуты общения с дежурным врачом акушером-гинекологом родового отделения мои страхи ушли. От всей души благодарю врача акушера-гинеколога родового отделения Новикову Людмилу Петровну и Акушерку родового отделения Елену Юрьевну (извините, фамилию не запомнила) за слаженную работу, за доброе и терпеливое отношение к роженицам, за чуткость, за любовь к своей работе! 01.03.2017 г. в 23:30 появился на свет мой сынишка Лука. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотруднику подольского роддома

Благодарю заведующую отделением врача акушер-гинеколога акушерского отделения патологии беременности Кушакову Ирину Николаевну за внимательное и доброжелательное отношение. У Ирины Николаевны всё чётко и по делу. Спасибо вам за вашу работу и за вашу заботу! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам роддома

Недавно у меня родилась доченька. Первого сыночка рожала в Подольском роддоме 7 лет назад. Честно, очень переживала, т. к. воспоминания были не самые приятные: хамство, грязно в туалете (во многом по вине пациенток, но мне от этого было не легче), безразличие и т. п. Сейчас я как в другой роддом попала. Приветливый персонал, чистота и порядок. Перед выпиской вручили небольшие подарки. Детский врач провела лекцию как ухаживать за ребеночком, за грудью, как кормить и про другие полезные вещи. Подробно ответила на все вопросы. Каждый день главный врач делал обход, Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Наблюдалась в женской консультации г. Чехов. Беременность протекала с осложнениями, закончилась преждевременными родами в 35 недель. Слава Богу, что я находилась в этот момент, у родственников в Подольске. Поэтому «скорая» отвезла меня в Подольский родом. Огромное спасибо, врачам за оперативную помощь, они делали всё, что могли, приехал главный врач, консультировались с МОНИИАГом, не смотря на то, что это было ночью. Невероятными усилиями врачей, мне сохранили возможность в дальнейшем иметь детей. Но ребёночек родился в крайне тяжелом состоянии. Я с ужасом ожидала плохих известий. Но Кривов Сергей Сергеевич, сутки не Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность Подольскому родильному дому

Перед родами встал вопрос, как рожать - по полису или по контракту, и в каком роддоме. Подружка рожала в Подольском роддоме по полису. Осталась довольна. Сказала, что врачи и акушерки вежливые, и доброжелательные, чистота и порядок. Словом, если "без короны и растопырки пальцев", то все хорошо. Но есть и другие отзывы. Мы с мужем посоветовались и решили, что рождение ребёнка важнее всего и экономить не будем. Если честно, то мы хорошему парикмахеру или косметологу готовы переплатить за качество и комфорт. А здесь вопрос - кто поможет появиться на свет Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность

Бесплодие – это трагедия для женщины. Лечилась 5 лет у замечательного врача Дворецкой Аллы Валентиновны, не обошлось без операции. Оперировал Александр Юрьевич Скобенников, его могу назвать – врач от Бога. И после операции контролировал ход лечения, давал рекомендации. Только благодаря врачебному опыту и профессионализму врачей женской консультации и подольского роддома, я родила здорового ребенка. Огромное спасибо всему персоналу. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам

В 2008 году летом, лежала в гинекологическом отделение № 1, в декабре этого года в отделение патологии беременных, отношение отличное, никто не хамил. Летом 2012 года родила сына. Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам Подольского Роддома) Также отношение отличное, никто не хамил. Также хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам женской консультации Подольского роддома. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Сердечно благодарю коллектив первого гинекологического отделения за оперативно оказанную мне медицинскую помощь. Персонал отделения проявил высокий уровень профессионализма, чуткость и заботу. Все сотрудники отделения добрые, отзывчивые и хорошие люди. Они милосердны и искренне переживают за пациента. Спасибо вам за ваши добрые сердца и моральную поддержку. Отдельная благодарность врачу-хирургу Кравец Павлу Юрьевичу, он сделал все возможное для оперативного, полного обследования и лечения. Благодаря его желанию помочь, профессиональным и человеческим качествам я быстро поправилась после операции. Благодарю не только за высокий профессионализм проведенной операции и послеоперационного лечения, но и за душевное Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность

БОРИСОВОЙ И. Ю. - спасибо за то, что все увидела на УЗИ - расхождение рубца и не отпустила ни в какой Московский Род. дом Сеченова, а велела идти в приемную Подольского род. дома срочно, не раздумывая, - срок у меня был 35 недель беременности, и пока не думала рожать. ИВАНОВОЙ Т. В. - заведующей которая меня срочно осмотрела и срочно организовывала операцию. НОВИКОВОЙ Л. П. и ЛЯБА Л. Н - доктора которые меня оперировали. и сказали никуда бы я не доехала если бы не пришла к ним. ИШКОВУ В. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность врачу Сергееву Александру Ильичу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергееву Александру Ильичу! 28 сентября 2016 г. Александр Ильич сделал мне плановое кесарево сечение, и родилась моя младшенькая. Спасибо огромное! Уже через 7 ч. после операции я смогла встать с кровати и походить по реанимации. И вообще достаточно хорошо себя чувствовала (мне есть с чем сравнивать - первые роды тоже были через кесарево в одном из московских роддомов), со швом никаких проблем. Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хороший отзыв

Поступила в роддом по направлению из женской консультации 01.12.2016 г. Положили в патологию со сроком 40 недель и 4 дня. Каждый день были осмотры, через 4 дня дали "чудо" таблетку для расслабления матки, через сутки дали ещё одну. На следующий день после приёма двух таблеток на кресле сказали, что открытие есть и матка сократилась. Роды могут начаться сами, а если не начнутся, то на утро проколют пузырь, но к счастью долго ждать не пришлось, схватки начались в 12:00 каждые час меня смотрели на кресле ( открытие), через четыре часа Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

03.10.2016 в 10.30 поступила в приемную Подольского родильного дома со схватками. Очень боялась рожать, начитавшись отзывов. Сделали клизму и отправили в родильный блок, делали ктг и капельницу. И в 12 на осмотре мне прокололи пузырь. И начался кошмар, моя спина болела очень сильно, даже вспоминать страшно, мне сделали промедол, но он не особо помог, боли были все ровно сильные, далее мне поставили капельницу для усиления родов (схватки были частые, но короткие) и тут я начала кричать, что сейчас умру. И мне сделали эпидуралку - это вещь, я не чувствовала Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо большое сотрудникам патологии и обсерватории

Медперсонала всегда вежливый, учтивый. Никто грубого слова не скажет. Все профессионалы своего дела. Лежала на сохранении. Все очень понравилось. Рожать приеду сюда же. Огромное спасибо врачу обсерватории Ольге Николаевне. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам отделения патологии беременности

Лежала в отделении патологии беременности с 19 по 30 сентября 2016 г. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого отделения! Начитавшись плохих отзывов о подольском роддоме, ехала с трясущимися коленками, но оказавшись в стационаре, была приятно удивлена. Никаких ужасов, о которых я читала в интернете, я там не встретила. Весь персонал отделения крайне доброжелателен и внимателен, все относятся к беременным с добром и пониманием. Что касается ремонта, всё очень даже прилично. Душевые и туалеты в достаточно хорошем состоянии после ремонта, а самое главное, что всё чистое. Единственное, чем многие Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Второе знакомство

Спустя 6 лет после первых родов снова встала на учет в женскую консультацию. Как же все изменилось! Причем в лучшую сторону! Сделан свеженький ремонт. Расписание врачей на огромном мониторе в полстены. Персонал очень милый. Даже тети из регистратуры стали вежливыми (редкость для наших медицинских учреждений). Очень нравится врач Сотикова О. П. (внимательная, доброжелательная и развеивает все мои страхи). Наблюдаюсь 5 месяцев, ни хамства, ни негатива со стороны персонала ни разу не видела (если только со стороны пациентов)))). На прием можно записаться через сайт или терминал – очень экономит время. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Я хотела бы узнать, работает в субботу врач акушерка Барсехян? Если да то во сколько она работает?? Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Стоимость родов

Добрый день, моя беременность уже 38 недель, но я еще не стою на учете и у меня нет обменной карты. Я хотела встать на учет и узнать о стоимости обменной карты, а так же стоимость родов для гражданки СНГ. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нет информации

На телефон, который указан, отвечает компьютер и требует вести добавочный номер, но у меня сотовый телефон не может его вести и как я должна узнать, что мне надо брать. А домашнего телефона у меня нет. Получается, чтобы что-то узнать, мне надо приехать в роддом и узнавать у персонала, на что персонал вежливо пошлет куда надо. Для чего вам тогда телефон, если нельзя узнать по нему информацию. Круглосуточной справочной тоже нет! Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, а детки отдельно лежать от мам? Это очень важно. Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Добрый день, в скором времениe у меня плановое КС. Посоветовали Черникову, может кто знает, расскажет? Подробнее>>

25.07.2012 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Работа роддома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрывается ли (на мойку или ремонт) Подольский роддом в августе 2012 г.? Спасибо, Марина. Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, когда род. дом закрывается на профилактическую обработку в 2012? У меня срок родов конец января-начало февраля. С уважением, Ольга Дмитриева. Подробнее>>

27.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я прописана в Москве, но живу в Подольске. Могу ли я родить в вашем роддоме бесплатно, только по родовому сертификату??? Спасибо! Подробнее>>

08.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Гарантия

Если рожать платно, есть гарантии, что всё будет хорошо с малышом и со мной? Подробнее>>

05.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что брать в роддом

Подскажите, пожалуйста, что необходимо брать с собой в Подольский роддом. Иногда читаю, что детям необходимы пеленки-распашонки, но это ведь тогда чемодан вещей тащить. А у меня уже огромная сумка с памперсами, одеждой, посудой. Может, есть какой-то список? Заранее спасибо. Подробнее>>

23.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Совет с роддомом

Здравствуйте. Мне рожать в период с 26 июля по 1 августа 2011 года. Это мой первый ребенок, естественно, опыта нет никакого! Многие мои знакомые рожали у нас в Подольске и кто что говорит. Но выбора у меня не много, а о других роддомах вообще ничего не знаю! Нет ни знакомых, кто там рожал, нет никаких связей, а просто по отзывам в интернете туда обращаться как-то не очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте к кому в Подольском роддоме обратиться лучше всего!?? Тел.: 89672297628, Маша, 19 лет. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

01.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

1. Скажите, пожалуйста, как в вашем роддоме рожают военнослужащие? (Платно или бесплатно, т. к. у военнослужащих нет полиса обязательного мед. страхования). 2. У меня третья беременность, срок родов 15-22 августа. Будет ли роддом работать в августе (или закрыт на мойку)? 3. На каком сроке лучше договариваться с врачом, за сколько ложиться? К кому обратиться, и с кем обговорить. 4. Сколько стоят платные роды? Спасибо. Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Напишите пожалуйста поподробнее

Девочки я на 34 неделе беременности и у меня показания КС (узкий таз, крупный плод), направляют меня в подольский роддом. Напишите пожалуйста поподробнее про КС в Подольске, а именно какой вид операции применяют (продольный или поперечный)? Сколько стоит и необходимо ли платить? Какой вид наркоза, какие нити используют. и т. д. Заранее спасибо! Подробнее>>