20.02.2020
ООО Скай Инжиниринг

Не платит з.п.не подписывает договора.Обманывает подрядчиков!Последний их объект:подрядчик ООО "ЛСР" в ЖК Зиларт. После периода работ не заплатил.Предыдущую фирму кинул.Учредитель данной фирмы Мамедов Ровшан Самедага Оглы человек создавший не одну ООО...по части геодезии много плохих отзывах о нем. Подробнее>>

18.02.2020
ООО СКАЙ ИНЖИНИРИНГ

Кидают на зп.Много обещаний.Подрядным организация ничего не платят! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО СКАЙ КОЛЛ

Я проработала в компании 4 месяца. И хочу сказать огромное спасибо всему руководящему составу!! Мне было сложно найти работу, т.к. мне нужны фиксированные выходные при графике 5/2. Тут и график подошел, и очень сильно удивило отношение руководителей и коллектив в целом. Несмотря на то, что он большой, все дружны между собой, а руководители всегда помогают, сначала меня это даже смутило, а потом поняла, что так принято в компании, помогать друг другу. Работа не простая, потому что клиенты разные, бывают и недовольные, но мне после кассы даже проще было по телефону с ними общаться. Но это даже не замечаешь работая в Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
СКАЙ ЭКСПРЕСС отзыв Михаил

Михаил:
  Отправили посылку компанией sky-express. По телефону озвучили одну цену, когда приехал курьер цена выросла, затем еще доплатили за срочность и дали 2 телефона для смс оповещения. Никаких смс не было, звонили по телефону, бросают трубку, по чату пишут обратиться на сайт, сайт временно не работает и по чату перестали отвечать.

03.04.2019
Скай Плаза

ольга:
Александр Юрьевич Бурбак — подлец и не качественный работодатель Хочу пожаловаться на то, как ведутся дела Алексеем Юрьевичем Бурбаком! Алексей Юрьевич Бурбак — брат Максима Бурбака. Оба брата — акробата участвовали в проекте строительства многоэтажки Ялты, который к слову финансировал не мало известный Яценюк. Данный проект глава ялты Алексей Чепланов зарубил и тут начались недоплаты и окончание финансирования сотрудников всех подразделений. Если говорить прямо — люди не получили ничего! Единственным владельцем ООО «Скай Плаза» является Ольга Борисова – теща бывшего руководителя крымского отделения партии «Народный фронт», евпаторийца Алексея Бурбака, который в прессе чаще всего упоминается как одноклассник экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Его брат Максим Бурбак, главы фракции «Народный фронт» нардеп Верховной Рады двух созывов. Теперь, когда Ялта выиграла суд – плакали денежки Яценюка и Бурбака Максима Юрьевича! Только какое дело нам, простым смертным? Заплатите людям обещанные деньги! Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Работаю хорошо, но очень долго

Цены, в принципе есть гарантия на работу, качество исполнения, авторизированный сервис Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр.

отвратительный сервис.такое отношение встречаю первый раз. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Разбили телефон и отказали в гарантии!

Обман на обмане и обманом погоняет - девиз этой компании (судя по её отношению к к лиентам). Делать по гарантии - свеше их сил, за деньги - всегда пожалуйста! Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Непонятно зачем вообще этот сервис нужен

Как таковым, ремонтом не занимаются, сложно поверить что для каких то брендов являются гарантийщиками. Подробнее>>