03.08.2015 | отрицательный отзыв
Маценко вадим викторович - Как усмирить адвоката?

Президенту адвокатской палаты Пермского края Григорьеву А.И. Жалоба. Прошу внести представление в квалификационную комиссию и Совет адвокатской палаты для возбуждения дисциплинарного производства в отношении адвоката Маценко Вадима Викторовича: номер в реестре адвокатов: 59/698. Согласно Кодекса профессиональной этики, адвокат обязан соблюдать сложившиеся в адвокатуре обычаи и традиции, соответствующие общим принципам нравственности в обществе, не допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Никому не рекомендую связываться с данной конторой!!! Испытательный срок 3 месяца,где такое видано,оповестили о сокращении за 2 дня до майских праздников!!! Отношение к рабочим как быдлу,29 апреля в зимней спецодежде и обуви ходили!Бригадир пьет на работе ,матом кроет,энергетик материал крадёт и строит себе дачу! Присутствует мертвая душа в лице сына бригадира!!!Не компания,а шарашкина контора !!! Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Veles Group - международный Forex брокер - Вадим Вернадский Мошенник!

Мошенники Может представляться представителем различных брокерских контор. В начале показывает хорошие результаты. Затем доводит ситуацию до безвыходного положения, когда ты должен перевести еще деньги или потерять уже вложенные. Судя по отзывам схем таких у него и у его подельников много. Просто не связывайтесь с такими конторами! Работайте только с официальными фирмами!
Мошенники

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Валберис

Штрафы, штрафы и еще раз ШТРАФЫ. Отвратительная забегаловка. Порядка нет , деньги снимают не за что .

Домодедово

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обманывают с зарплатой, не выплачивают, только обещания. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника вадим

Всем хочу рассказать как меня обманули в Информационно-туристическом центре Свердловской области. Познакомился во своим "тезкой", поделился проблемами, все вроде прошло нормально, он даже мне понравился, рассказывал все четко и внушительно, что он также как и мое, уже кучу дел провел и что легко справится с моими проблемами. Заключили договор, тут меня кольнуло, конечно, что-то, так как какая-либо сумма там не была прописана, но Винер сказал, что все в порядке, что мне будут выписывать "чеки" за платеж. И так и случилось в первый раз, когда я заплатил 1500 рублей за консультацию. Дали обычный квиток, без круглой печати, и заполненный от руки. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
MegaSense отзыв сотрудника Вадим

Подтверждаю слова пользователя Polinka. Скрылись после обещания выплатить озвученную сумму. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Компания ПлаКАТ

Нижний Новгород

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Vadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк)

Внимательно запомните это существо!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nVadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк), уроженец г. Дубно (Украина) 09.03.1991 г.р. В настоящее время может находиться в Испании (Малага, Сантандер).\\\\r\\\\nВ данный момент испанские юристы работают над возбуждением уголовного дела по факту мошенничества, а также по вопросу объявления в...