MegaSense отзыв сотрудника Вадим

22 октября 2012 13:08 Юлия

Бюро переводов "MegaSense", ранее именовавшееся "VIKTORIA TRANSLATIONS" ("Переводческая компания ВИКТОРИЯ")
Адрес: Москва, ул. Тверская 12, д. 2, оф. 3.
Тел.: 7 (495) 650 32 25
7 (926) 155 05 11
(теперь они работают на два юр. лица - видимо, с БП "Viktoria Translations" больше никто из переводчиков работать не хочет) обманывает переводчиков, присваивает себе причитающиеся им выплаты, после выполнения работы игнорируют все попытки достучаться и потребовать денег.
Представитель: Еремчева Виктория Сергеевна (представляется также Виктория Лосс или Виктория Мейер). Абсолютно детски отмазки типа: "Бухгалтер в отпуске, курьер заболел, налоговая заблокировала счет", и самое гениальное (записано на диктофон мобильного телефона): "Ваши деньги пошли на другие цели".

Я работала с "MegaSense" (тогда еще "VIKTORIA TRANSLATIONS" или "Переводческая компания ВИКТОРИЯ") с августа 2010 по апрель 2011 года.
Итого мне задолжали 84.000 рублей.

Мирным путем вопрос решить не удалось, Еремчева Виктория Сергеевна все сообщения и звонки игнорировала.. Знакомые юристы помогли мне составить иск по уголовному делу в городскую прокуратуру, арбитраж, налоговую инспекцию и комиссию по охране труда (причина: уклонение от оговоренной оплаты труда переводчика, удержание денежной суммы крупного размера) по статье 145.1. Уголовного кодекса РФ. В настоящее время дело передано в прокуратуру и мировой суд Москвы.
В районе декабря компания "MegaSense" получит уведомление и повестку в суд. Мне даже несложно приехать из Санкт-Петербурга.
Советую всем, кто живет в зоне досягаемости или имеет возможность приехать в Москву, не откладывать и подавать в суд на "MegaSense".

Цитировать Ответить

15 марта 2013 05:29 Юлия Зимарская

Этот комментарий был удалён...

11.07.2012 | положительный отзыв
MegaSense

Заказ я выполнила, а денег не получила. Чего же здесь положительного? ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
MegaSense отзыв сотрудника Polinka

Сотрудники бюро переводов MegaSense, находящегося в Москве, ищут переводчиков-фрилансеров в отдалённых городах. Договорившись по телефону об условиях оплаты, высылают файлы для перевода (перевод, как правило, нужен срочно), обещают перевести деньги удобным для переводчика способом в течение пары дней, но деньги на счёт так и не поступают. Дальнейшие звонки и сообщения игнорируются. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
MegaSense